BTV 2001 SEN
Herren 45+ Landesliga B Mitte/Süd

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 UTC Pöttsching 1 6 6 0 0 6,0:0,0 34:8 73:25 545:336
2 UTC Bad Sauerbrunn 1 6 5 0 1 5,0:1,0 29:13 63:36 496:392
3 UTC Raika Güssing 1 6 3 0 3 3,0:3,0 19:23 44:53 420:469
4 UTC Deutschkreutz 1 6 3 0 3 3,0:3,0 24:18 53:45 440:434
5 ATC Neudörfl 1 6 2 0 4 2,0:4,0 16:26 46:56 463:496
6 TC Schöll Bau Forchtenstein 1 6 2 0 4 2,0:4,0 17:25 40:57 388:479
7 TC Repo Hirm 1 6 0 0 6 0,0:6,0 8:34 24:71 368:514

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Fr, 4.5.2001 00:00 1. Runde UTC Raika Güssing 1 UTC Bad Sauerbrunn 1 1:6 5:13 72:97 anzeigen
1. Runde UTC Deutschkreutz 1 TC Schöll Bau Forchtenstein 1 6:1 13:4 96:50 anzeigen
1. Runde UTC Pöttsching 1 ATC Neudörfl 1 6:1 12:4 84:49 anzeigen
Fr, 11.5.2001 00:00 2. Runde ATC Neudörfl 1 UTC Bad Sauerbrunn 1 0:7 4:14 65:106 anzeigen
2. Runde UTC Pöttsching 1 UTC Deutschkreutz 1 5:2 10:7 90:69 anzeigen
2. Runde TC Schöll Bau Forchtenstein 1 TC Repo Hirm 1 6:1 12:4 82:63 anzeigen
Fr, 18.5.2001 00:00 3. Runde ATC Neudörfl 1 UTC Raika Güssing 1 2:5 8:10 90:88 anzeigen
3. Runde UTC Bad Sauerbrunn 1 UTC Pöttsching 1 3:4 6:11 64:90 anzeigen
3. Runde UTC Deutschkreutz 1 TC Repo Hirm 1 7:0 14:4 97:74 anzeigen
Fr, 25.5.2001 00:00 4. Runde UTC Bad Sauerbrunn 1 TC Repo Hirm 1 5:2 11:4 77:54 anzeigen
4. Runde UTC Raika Güssing 1 UTC Pöttsching 1 1:6 4:13 56:98 anzeigen
4. Runde ATC Neudörfl 1 TC Schöll Bau Forchtenstein 1 5:2 12:6 95:76 anzeigen
Fr, 8.6.2001 00:00 5. Runde UTC Raika Güssing 1 UTC Deutschkreutz 1 5:2 10:4 65:48 anzeigen
5. Runde TC Schöll Bau Forchtenstein 1 UTC Bad Sauerbrunn 1 3:4 6:9 59:71 anzeigen
5. Runde TC Repo Hirm 1 ATC Neudörfl 1 2:5 5:11 64:90 anzeigen
Fr, 15.6.2001 00:00 6. Runde TC Repo Hirm 1 UTC Pöttsching 1 1:6 3:13 57:94 anzeigen
6. Runde TC Schöll Bau Forchtenstein 1 UTC Raika Güssing 1 5:2 11:5 80:65 anzeigen
6. Runde UTC Bad Sauerbrunn 1 UTC Deutschkreutz 1 4:3 10:6 81:52 anzeigen
Fr, 22.6.2001 00:00 7. Runde UTC Pöttsching 1 TC Schöll Bau Forchtenstein 1 7:0 14:1 89:41 anzeigen
7. Runde TC Repo Hirm 1 UTC Raika Güssing 1 2:5 4:10 56:74 anzeigen
7. Runde UTC Deutschkreutz 1 ATC Neudörfl 1 4:3 9:7 78:74 anzeigen

Tabelle und Spielplan