Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

BTV 2001 SEN
Herren 45+ Landesliga A

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 ASKÖ TC Hornstein 1 7 7 0 0 7,0:0,0 34:15 74:36 547:378
2 TC Neufeld 1 7 6 0 1 6,0:1,0 36:13 78:32 578:376
3 UTC Pinkafeld 1 7 4 0 3 4,0:3,0 23:26 50:55 465:489
4 TC Mars 1 7 3 0 4 3,0:4,0 23:26 51:60 476:522
5 ASKÖ TC Siegendorf 1 7 3 0 4 3,0:4,0 24:25 54:60 489:511
6 TC Haydnbräu St. Marg. 1 7 2 0 5 2,0:5,0 18:31 42:66 421:543
7 TC Energie Bgld Eisenstadt 1 7 2 0 5 2,0:5,0 16:33 38:71 437:571
8 UTC Sportstadt Oberwart 1 7 1 0 6 1,0:6,0 22:27 51:58 470:493

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Fr, 4.5.2001 00:00 1. Runde TC Neufeld 1 UTC Pinkafeld 1 6:1 12:3 83:49 anzeigen
1. Runde UTC Sportstadt Oberwart 1 ASKÖ TC Siegendorf 1 3:4 7:9 69:75 anzeigen
1. Runde TC Energie Bgld Eisenstadt 1 TC Mars 1 2:5 6:10 74:89 anzeigen
1. Runde ASKÖ TC Hornstein 1 TC Haydnbräu St. Marg. 1 5:2 13:5 96:67 anzeigen
Fr, 11.5.2001 00:00 2. Runde ASKÖ TC Siegendorf 1 TC Neufeld 1 2:5 5:12 57:84 anzeigen
2. Runde TC Haydnbräu St. Marg. 1 TC Mars 1 3:4 7:8 66:71 anzeigen
2. Runde UTC Pinkafeld 1 TC Energie Bgld Eisenstadt 1 5:2 10:4 80:60 anzeigen
2. Runde ASKÖ TC Hornstein 1 UTC Sportstadt Oberwart 1 4:3 8:6 53:52 anzeigen
Fr, 18.5.2001 00:00 3. Runde TC Energie Bgld Eisenstadt 1 TC Neufeld 1 0:7 2:14 50:92 anzeigen
3. Runde UTC Pinkafeld 1 TC Mars 1 4:3 9:7 83:71 anzeigen
3. Runde ASKÖ TC Hornstein 1 ASKÖ TC Siegendorf 1 4:3 10:6 86:56 anzeigen
3. Runde TC Haydnbräu St. Marg. 1 UTC Sportstadt Oberwart 1 4:3 8:7 70:71 anzeigen
Fr, 25.5.2001 00:00 4. Runde ASKÖ TC Siegendorf 1 TC Haydnbräu St. Marg. 1 6:1 12:5 88:54 anzeigen
4. Runde TC Energie Bgld Eisenstadt 1 ASKÖ TC Hornstein 1 2:5 4:11 42:81 anzeigen
4. Runde UTC Pinkafeld 1 UTC Sportstadt Oberwart 1 4:3 8:8 72:76 anzeigen
4. Runde TC Mars 1 TC Neufeld 1 2:5 5:11 53:84 anzeigen
Fr, 8.6.2001 00:00 5. Runde TC Mars 1 ASKÖ TC Siegendorf 1 6:1 12:5 86:56 anzeigen
5. Runde UTC Sportstadt Oberwart 1 TC Energie Bgld Eisenstadt 1 3:4 9:9 81:81 anzeigen
5. Runde ASKÖ TC Hornstein 1 UTC Pinkafeld 1 6:1 12:3 82:42 anzeigen
5. Runde TC Neufeld 1 TC Haydnbräu St. Marg. 1 5:2 10:5 80:56 anzeigen
Fr, 15.6.2001 00:00 6. Runde UTC Pinkafeld 1 TC Haydnbräu St. Marg. 1 6:1 12:2 76:35 anzeigen
6. Runde TC Neufeld 1 ASKÖ TC Hornstein 1 2:5 7:10 74:78 anzeigen
6. Runde TC Energie Bgld Eisenstadt 1 ASKÖ TC Siegendorf 1 4:3 9:7 69:75 anzeigen
6. Runde UTC Sportstadt Oberwart 1 TC Mars 1 6:1 12:4 88:61 anzeigen
Fr, 22.6.2001 00:00 7. Runde TC Neufeld 1 UTC Sportstadt Oberwart 1 6:1 12:2 81:33 anzeigen
7. Runde ASKÖ TC Siegendorf 1 UTC Pinkafeld 1 5:2 10:5 82:63 anzeigen
7. Runde TC Haydnbräu St. Marg. 1 TC Energie Bgld Eisenstadt 1 5:2 10:4 73:61 anzeigen
7. Runde TC Mars 1 ASKÖ TC Hornstein 1 2:5 5:10 45:71 anzeigen

Tabelle und Spielplan