BTV 2006 SEN
Herren 55+ Landesliga A

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 UTC Sportstadt Oberwart 1 7 5 2 0 12,0:2,0 31:11 67:25 491:289
2 TC Neufeld 1 7 4 2 1 10,0:4,0 26:16 56:42 461:374
3 UTC Bad Sauerbrunn 1 7 4 1 2 9,0:5,0 27:15 59:32 436:343
4 TC Haydnbräu St. Marg. 1 7 4 1 2 9,0:5,0 26:16 52:37 401:361
5 TC Energie Bgld Eisenstadt 1 7 2 3 2 7,0:7,0 21:21 45:47 404:415
6 UTC Loretto 1 7 1 2 4 4,0:10,0 15:27 36:57 396:461
7 TC Wulkaprodersdorf 1 7 1 1 5 3,0:11,0 10:32 29:68 325:521
8 TC Großhöflein 1 7 1 0 6 2,0:12,0 12:30 27:63 305:455

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Di, 9.5.2006 16:00 1. Runde TC Energie Bgld Eisenstadt 1 UTC Loretto 1 5:1 10:4 78:57 anzeigen
1. Runde TC Haydnbräu St. Marg. 1 TC Großhöflein 1 5:1 10:2 70:36 anzeigen
1. Runde TC Neufeld 1 UTC Sportstadt Oberwart 1 3:3 6:9 67:76 anzeigen
1. Runde TC Wulkaprodersdorf 1 UTC Bad Sauerbrunn 1 1:5 2:10 37:67 anzeigen
Di, 16.5.2006 16:00 2. Runde UTC Bad Sauerbrunn 1 TC Haydnbräu St. Marg. 1 5:1 10:2 66:36 anzeigen
2. Runde UTC Sportstadt Oberwart 1 UTC Loretto 1 5:1 10:2 65:40 anzeigen
2. Runde TC Neufeld 1 TC Energie Bgld Eisenstadt 1 5:1 10:3 75:39 anzeigen
2. Runde TC Großhöflein 1 TC Wulkaprodersdorf 1 5:1 11:4 81:49 anzeigen
Di, 23.5.2006 16:00 3. Runde UTC Bad Sauerbrunn 1 TC Neufeld 1 2:4 7:9 65:74 anzeigen
3. Runde TC Haydnbräu St. Marg. 1 TC Energie Bgld Eisenstadt 1 3:3 6:6 59:56 anzeigen
3. Runde TC Wulkaprodersdorf 1 UTC Sportstadt Oberwart 1 1:5 4:11 52:85 anzeigen
3. Runde UTC Loretto 1 TC Großhöflein 1 5:1 10:2 69:45 anzeigen
Di, 30.5.2006 16:00 4. Runde TC Großhöflein 1 UTC Sportstadt Oberwart 1 0:6 0:12 16:72 anzeigen
4. Runde TC Energie Bgld Eisenstadt 1 UTC Bad Sauerbrunn 1 3:3 6:7 52:57 anzeigen
4. Runde TC Haydnbräu St. Marg. 1 UTC Loretto 1 4:2 8:6 64:60 anzeigen
4. Runde TC Wulkaprodersdorf 1 TC Neufeld 1 0:6 2:12 24:76 anzeigen
Di, 6.6.2006 16:00 5. Runde TC Energie Bgld Eisenstadt 1 TC Wulkaprodersdorf 1 2:4 5:9 65:67 anzeigen
5. Runde TC Neufeld 1 TC Großhöflein 1 4:2 8:5 61:48 anzeigen
5. Runde UTC Sportstadt Oberwart 1 TC Haydnbräu St. Marg. 1 4:2 9:4 69:32 anzeigen
5. Runde UTC Bad Sauerbrunn 1 UTC Loretto 1 6:0 12:1 79:41 anzeigen
Di, 13.6.2006 16:00 6. Runde TC Großhöflein 1 TC Energie Bgld Eisenstadt 1 2:4 5:9 50:66 anzeigen
6. Runde UTC Loretto 1 TC Wulkaprodersdorf 1 3:3 7:8 75:67 anzeigen
6. Runde UTC Sportstadt Oberwart 1 UTC Bad Sauerbrunn 1 5:1 10:3 74:34 anzeigen
6. Runde TC Haydnbräu St. Marg. 1 TC Neufeld 1 5:1 10:4 68:45 anzeigen
Di, 20.6.2006 16:00 7. Runde UTC Loretto 1 TC Neufeld 1 3:3 6:7 54:63 anzeigen
7. Runde TC Großhöflein 1 UTC Bad Sauerbrunn 1 1:5 2:10 29:68 anzeigen
7. Runde TC Energie Bgld Eisenstadt 1 UTC Sportstadt Oberwart 1 3:3 6:6 48:50 anzeigen
7. Runde TC Wulkaprodersdorf 1 TC Haydnbräu St. Marg. 1 0:6 0:12 29:72 anzeigen

Tabelle und Spielplan