Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

BTV 2006 SEN
Herren 45+ Landesliga B Mitte/Süd

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 TC Heiligenkreuz 1 7 7 0 0 14,0:0,0 40:2 81:8 523:217
2 ATC Neudörfl 1 7 5 1 1 11,0:3,0 30:12 62:31 464:330
3 UTC Bad Sauerbrunn 1 7 3 3 1 9,0:5,0 27:15 62:37 498:374
4 TC Rohrbach 1 7 3 0 4 6,0:8,0 18:24 42:55 386:455
5 TV Marz 1 7 2 2 3 6,0:8,0 16:26 36:57 352:461
6 UTC Pöttsching 1 7 2 0 5 4,0:10,0 14:28 36:58 369:444
7 TC Schöll Bau Forchtenstein 1 7 1 1 5 3,0:11,0 12:30 30:65 347:483
8 UTC Pinkafeld 2 7 1 1 5 3,0:11,0 11:31 27:65 298:473

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Fr, 5.5.2006 16:00 1. Runde UTC Bad Sauerbrunn 1 TC Rohrbach 1 6:0 12:2 77:41 anzeigen
1. Runde UTC Pöttsching 1 TC Heiligenkreuz 1 0:6 0:12 38:75 anzeigen
1. Runde UTC Pinkafeld 2 TV Marz 1 3:3 7:7 59:62 anzeigen
1. Runde ATC Neudörfl 1 TC Schöll Bau Forchtenstein 1 6:0 12:0 74:27 anzeigen
Fr, 12.5.2006 16:00 2. Runde TC Schöll Bau Forchtenstein 1 TC Heiligenkreuz 1 0:6 1:12 30:77 anzeigen
2. Runde TC Rohrbach 1 TV Marz 1 2:4 5:8 55:62 anzeigen
2. Runde UTC Pöttsching 1 ATC Neudörfl 1 1:5 4:10 41:74 anzeigen
2. Runde UTC Pinkafeld 2 UTC Bad Sauerbrunn 1 0:6 2:12 34:81 anzeigen
Fr, 19.5.2006 16:00 3. Runde TC Rohrbach 1 ATC Neudörfl 1 0:6 2:12 44:75 anzeigen
3. Runde UTC Bad Sauerbrunn 1 UTC Pöttsching 1 4:2 8:5 60:42 anzeigen
3. Runde TC Heiligenkreuz 1 UTC Pinkafeld 2 6:0 12:0 72:13 anzeigen
3. Runde TV Marz 1 TC Schöll Bau Forchtenstein 1 4:2 8:4 62:44 anzeigen
Fr, 2.6.2006 16:00 4. Runde UTC Bad Sauerbrunn 1 TC Heiligenkreuz 1 2:4 6:9 65:78 anzeigen
4. Runde UTC Pöttsching 1 TC Rohrbach 1 1:5 5:11 64:80 anzeigen
4. Runde ATC Neudörfl 1 TV Marz 1 5:1 11:4 85:52 anzeigen
Fr, 30.6.2006 16:00 4. Runde TC Schöll Bau Forchtenstein 1 UTC Pinkafeld 2 5:1 11:3 76:45 anzeigen
Fr, 9.6.2006 16:00 5. Runde TC Schöll Bau Forchtenstein 1 TC Rohrbach 1 1:5 5:10 63:74 anzeigen
5. Runde ATC Neudörfl 1 UTC Bad Sauerbrunn 1 3:3 6:7 53:61 anzeigen
5. Runde TC Heiligenkreuz 1 TV Marz 1 6:0 12:0 72:17 anzeigen
5. Runde UTC Pinkafeld 2 UTC Pöttsching 1 6:0 12:1 77:41 anzeigen
Fr, 16.6.2006 16:00 6. Runde UTC Pöttsching 1 TC Schöll Bau Forchtenstein 1 5:1 11:3 76:44 anzeigen
6. Runde TC Rohrbach 1 UTC Pinkafeld 2 6:0 12:1 76:42 anzeigen
6. Runde TC Heiligenkreuz 1 ATC Neudörfl 1 6:0 12:1 77:38 anzeigen
6. Runde TV Marz 1 UTC Bad Sauerbrunn 1 3:3 7:8 63:79 anzeigen
Fr, 23.6.2006 16:00 7. Runde TV Marz 1 UTC Pöttsching 1 1:5 2:10 34:67 anzeigen
7. Runde TC Rohrbach 1 TC Heiligenkreuz 1 0:6 0:12 16:72 anzeigen
7. Runde UTC Pinkafeld 2 ATC Neudörfl 1 1:5 2:10 28:65 anzeigen
7. Runde UTC Bad Sauerbrunn 1 TC Schöll Bau Forchtenstein 1 3:3 9:6 75:63 anzeigen

Tabelle und Spielplan