Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

BTV 2006 SEN
Herren 45+ Landesliga B Nord

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 TC Energie Bgld Eisenstadt 1 7 6 1 0 13,0:1,0 33:9 66:24 454:300
2 TC Großhöflein 1 7 6 0 1 12,0:2,0 33:9 69:19 487:251
3 TC Oggau 1 7 4 1 2 9,0:5,0 26:16 54:40 430:395
4 UTC Eisenstadt 1 7 4 1 2 9,0:5,0 23:19 53:40 429:362
5 TC Haydnbräu St. Marg. 1 7 3 1 3 7,0:7,0 27:15 58:34 444:359
6 TC Energie Bgld Eisenstadt 2 7 2 0 5 4,0:10,0 14:28 31:59 339:429
7 UTC St. Georgen 1 7 1 0 6 2,0:12,0 8:34 21:69 285:484
8 TC Neufeld 2 7 0 0 7 0,0:14,0 4:38 9:76 209:497

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Fr, 5.5.2006 16:00 1. Runde UTC St. Georgen 1 TC Energie Bgld Eisenstadt 1 0:6 0:12 19:72 anzeigen
1. Runde TC Großhöflein 1 TC Haydnbräu St. Marg. 1 4:2 8:4 61:50 anzeigen
1. Runde TC Energie Bgld Eisenstadt 2 TC Neufeld 2 5:1 10:2 67:29 anzeigen
1. Runde TC Oggau 1 UTC Eisenstadt 1 5:1 10:6 80:69 anzeigen
Fr, 12.5.2006 16:00 2. Runde TC Haydnbräu St. Marg. 1 UTC St. Georgen 1 6:0 12:2 78:51 anzeigen
2. Runde TC Energie Bgld Eisenstadt 2 UTC Eisenstadt 1 2:4 4:9 51:65 anzeigen
2. Runde TC Energie Bgld Eisenstadt 1 TC Oggau 1 4:2 8:4 57:37 anzeigen
2. Runde TC Neufeld 2 TC Großhöflein 1 0:6 0:12 13:72 anzeigen
Fr, 19.5.2006 16:00 3. Runde TC Großhöflein 1 UTC St. Georgen 1 6:0 12:0 72:11 anzeigen
3. Runde TC Energie Bgld Eisenstadt 1 TC Haydnbräu St. Marg. 1 4:2 8:6 63:55 anzeigen
3. Runde UTC Eisenstadt 1 TC Neufeld 2 6:0 12:0 72:12 anzeigen
3. Runde TC Oggau 1 TC Energie Bgld Eisenstadt 2 5:1 11:3 75:46 anzeigen
Fr, 2.6.2006 16:00 4. Runde TC Energie Bgld Eisenstadt 2 TC Energie Bgld Eisenstadt 1 1:5 3:10 43:66 anzeigen
Fr, 30.6.2006 16:00 4. Runde UTC St. Georgen 1 TC Neufeld 2 5:1 10:2 72:44 anzeigen
Mo, 5.6.2006 15:00 4. Runde TC Haydnbräu St. Marg. 1 TC Oggau 1 3:3 7:7 65:56 anzeigen
Mi, 21.6.2006 16:00 4. Runde TC Großhöflein 1 UTC Eisenstadt 1 5:1 10:3 72:41 anzeigen
Fr, 9.6.2006 16:00 5. Runde TC Neufeld 2 TC Energie Bgld Eisenstadt 1 0:6 0:12 25:73 anzeigen
5. Runde TC Energie Bgld Eisenstadt 2 UTC St. Georgen 1 5:1 10:3 69:45 anzeigen
5. Runde UTC Eisenstadt 1 TC Haydnbräu St. Marg. 1 4:2 8:5 60:48 anzeigen
5. Runde TC Oggau 1 TC Großhöflein 1 1:5 2:10 37:65 anzeigen
Fr, 16.6.2006 16:00 6. Runde TC Großhöflein 1 TC Energie Bgld Eisenstadt 2 6:0 12:0 74:24 anzeigen
6. Runde UTC Eisenstadt 1 TC Energie Bgld Eisenstadt 1 3:3 6:6 50:48 anzeigen
6. Runde TC Haydnbräu St. Marg. 1 TC Neufeld 2 6:0 12:0 73:29 anzeigen
6. Runde TC Oggau 1 UTC St. Georgen 1 6:0 12:1 77:36 anzeigen
Fr, 23.6.2006 16:00 7. Runde UTC St. Georgen 1 UTC Eisenstadt 1 2:4 5:9 51:72 anzeigen
7. Runde TC Haydnbräu St. Marg. 1 TC Energie Bgld Eisenstadt 2 6:0 12:1 75:39 anzeigen
7. Runde TC Neufeld 2 TC Oggau 1 2:4 5:8 57:68 anzeigen
7. Runde TC Energie Bgld Eisenstadt 1 TC Großhöflein 1 5:1 10:5 75:71 anzeigen

Tabelle und Spielplan