BTV 2006 SEN
Herren 60+ Landesliga A

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 UTC Sportstadt Oberwart 1 7 6 1 0 13,0:1,0 32:10 67:26 487:341
2 UTC Loretto 1 7 3 4 0 10,0:4,0 25:17 56:40 458:382
3 TC Schattendorf 2 7 4 1 2 9,0:5,0 28:14 63:31 494:363
4 TC Neufeld 1 7 3 3 1 9,0:5,0 23:19 47:38 387:346
5 UTC Bad Sauerbrunn 1 7 2 3 2 7,0:7,0 21:21 45:43 380:361
6 TC Steinbrunner See 1 7 1 2 4 4,0:10,0 17:25 37:56 364:418
7 TC Wulkaprodersdorf 1 7 1 2 4 4,0:10,0 16:26 35:54 366:449
8 TC Großpetersdorf 1 7 0 0 7 0,0:14,0 6:36 12:74 216:492

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Do, 11.5.2006 16:00 1. Runde TC Großpetersdorf 1 TC Steinbrunner See 1 1:5 2:10 20:65 anzeigen
1. Runde TC Neufeld 1 UTC Sportstadt Oberwart 1 1:5 2:10 41:68 anzeigen
1. Runde TC Schattendorf 2 TC Wulkaprodersdorf 1 6:0 12:0 72:25 anzeigen
1. Runde UTC Loretto 1 UTC Bad Sauerbrunn 1 3:3 6:6 38:51 anzeigen
Do, 18.5.2006 16:00 2. Runde TC Schattendorf 2 UTC Loretto 1 2:4 7:9 78:88 anzeigen
2. Runde UTC Bad Sauerbrunn 1 TC Großpetersdorf 1 5:1 10:2 67:38 anzeigen
2. Runde TC Neufeld 1 TC Steinbrunner See 1 4:2 9:4 64:47 anzeigen
2. Runde TC Wulkaprodersdorf 1 UTC Sportstadt Oberwart 1 1:5 4:10 54:72 anzeigen
Do, 1.6.2006 16:00 3. Runde TC Steinbrunner See 1 UTC Bad Sauerbrunn 1 3:3 6:8 63:67 anzeigen
3. Runde TC Wulkaprodersdorf 1 UTC Loretto 1 3:3 7:8 68:74 anzeigen
3. Runde TC Großpetersdorf 1 TC Neufeld 1 1:5 2:10 27:67 anzeigen
3. Runde UTC Sportstadt Oberwart 1 TC Schattendorf 2 4:2 8:6 76:68 anzeigen
Do, 8.6.2006 16:00 4. Runde UTC Loretto 1 UTC Sportstadt Oberwart 1 3:3 7:7 59:61 anzeigen
4. Runde TC Großpetersdorf 1 TC Schattendorf 2 0:6 0:12 18:72 anzeigen
4. Runde TC Steinbrunner See 1 TC Wulkaprodersdorf 1 3:3 6:6 59:54 anzeigen
4. Runde UTC Bad Sauerbrunn 1 TC Neufeld 1 3:3 6:6 40:42 anzeigen
Do, 15.6.2006 16:00 5. Runde UTC Sportstadt Oberwart 1 UTC Bad Sauerbrunn 1 5:1 10:2 67:37 anzeigen
5. Runde TC Wulkaprodersdorf 1 TC Großpetersdorf 1 5:1 10:2 69:43 anzeigen
5. Runde TC Schattendorf 2 TC Steinbrunner See 1 5:1 11:3 77:40 anzeigen
5. Runde TC Neufeld 1 UTC Loretto 1 3:3 6:6 46:54 anzeigen
Do, 22.6.2006 16:00 6. Runde TC Großpetersdorf 1 UTC Loretto 1 2:4 4:10 41:80 anzeigen
6. Runde TC Wulkaprodersdorf 1 TC Neufeld 1 2:4 4:8 48:64 anzeigen
6. Runde TC Schattendorf 2 UTC Bad Sauerbrunn 1 4:2 9:5 65:53 anzeigen
6. Runde TC Steinbrunner See 1 UTC Sportstadt Oberwart 1 2:4 5:10 53:71 anzeigen
Do, 29.6.2006 16:00 7. Runde TC Neufeld 1 TC Schattendorf 2 3:3 6:6 63:62 anzeigen
7. Runde UTC Sportstadt Oberwart 1 TC Großpetersdorf 1 6:0 12:0 72:29 anzeigen
7. Runde UTC Bad Sauerbrunn 1 TC Wulkaprodersdorf 1 4:2 8:4 65:48 anzeigen
So, 2.7.2006 09:00 7. Runde UTC Loretto 1 TC Steinbrunner See 1 5:1 10:3 65:37 anzeigen

Tabelle und Spielplan