Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

BTV 2021 SEN
Play-Off

Oberes Play-Off

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 TC Neufeld 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
2 UTC Pöttsching 2 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
3 TC Müllendorf 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
4 UTC Deutschkreutz 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Spielort Matches Sätze Games Spielbericht
Mo, 28.6.2021 17:00 Halbfinale TC Müllendorf 1 UTC Pöttsching 2 0:0 0:0 0:0
Mo, 28.6.2021 17:00 Halbfinale TC Neufeld 1 UTC Deutschkreutz 1 0:0 0:0 0:0
Mo, 5.7.2021 17:00 Finale Sieger 2. Halbfinale* Sieger 1. Halbfinale* 0:0 0:0 0:0
Mo, 5.7.2021 17:00 3./4. Platz Verlierer 1. Halbfinale* Verlierer 2. Halbfinale* 0:0 0:0 0:0

Unteres Play-Off

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
5 TC Habeler-Knotzer Neud. 1 2 2 0 0 5,0:1,0 5:1 10:2 62:42
6 UTC Zemendorf-Stöttera 1 2 1 0 1 3,0:3,0 3:3 7:7 61:46
7 TC Sport-Hotel-Kurz 1 1 1 0 0 2,0:1,0 2:1 4:2 29:25
8 TC Wulkaprodersdorf 1 1 0 0 1 1,0:2,0 1:2 2:4 25:29
9 ASKÖ TC Klingenbach 1 2 0 0 2 1,0:5,0 1:5 3:11 34:69
10 Platzhalter 1 zurückgezogen/gesperrt 24.6.2021 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Spielort Matches Sätze Games Spielbericht
Begegnung aus Vorrunde TC Sport-Hotel-Kurz 1 Platzhalter 1 0:0 0:0 0:0
Begegnung aus Vorrunde TC Wulkaprodersdorf 1 Platzhalter 1 0:0 0:0 0:0
Begegnung aus Vorrunde TC Sport-Hotel-Kurz 1 TC Wulkaprodersdorf 1 Lutzmannsburg 2:1 4:2 29:25 anzeigen
Begegnung aus Vorrunde UTC Zemendorf-Stöttera 1 TC Habeler-Knotzer Neud. 1 1:2 2:4 29:25 anzeigen
Begegnung aus Vorrunde UTC Zemendorf-Stöttera 1 ASKÖ TC Klingenbach 1 2:1 5:3 32:21 anzeigen
Begegnung aus Vorrunde ASKÖ TC Klingenbach 1 TC Habeler-Knotzer Neud. 1 0:3 0:6 13:37 anzeigen
Mo, 28.6.2021 17:00 2. Runde TC Sport-Hotel-Kurz 1 ASKÖ TC Klingenbach 1 0:0 0:0 0:0
Mo, 28.6.2021 17:00 2. Runde TC Habeler-Knotzer Neud. 1 Platzhalter 1 0:0 0:0 0:0
Mo, 28.6.2021 17:00 2. Runde TC Wulkaprodersdorf 1 UTC Zemendorf-Stöttera 1 0:0 0:0 0:0
Mo, 5.7.2021 17:00 3. Runde Platzhalter 1 UTC Zemendorf-Stöttera 1 0:0 0:0 0:0
Mo, 5.7.2021 17:00 3. Runde TC Wulkaprodersdorf 1 ASKÖ TC Klingenbach 1 0:0 0:0 0:0
Mo, 5.7.2021 17:00 3. Runde TC Sport-Hotel-Kurz 1 TC Habeler-Knotzer Neud. 1 0:0 0:0 0:0
Mo, 12.7.2021 17:00 4. Runde TC Habeler-Knotzer Neud. 1 TC Wulkaprodersdorf 1 0:0 0:0 0:0
Mo, 12.7.2021 17:00 4. Runde UTC Zemendorf-Stöttera 1 TC Sport-Hotel-Kurz 1 0:0 0:0 0:0
Mo, 12.7.2021 17:00 4. Runde ASKÖ TC Klingenbach 1 Platzhalter 1 0:0 0:0 0:0

Endtabelle

Tabelle und Spielplan