Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

BTV 2021 SEN
Herren 65 Landesliga A LLA

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 TC Neufeld 1 3 3 0 0 8,0:0,0 18:0 36:1 213:48
2 ASKÖ TC Schattendorf 1 3 2 1 0 7,5:1,5 15:3 33:11 198:106
3 UTC Pinkafeld 1 3 2 1 0 6,5:1,5 15:3 31:9 191:56
4 TC Haydnbräu St. Marg. 1 4 2 0 2 5,0:7,0 10:14 21:29 156:206
5 TC Heiligenkreuz 1 3 0 0 3 1,0:7,0 2:16 7:32 57:198
6 UTC St. Georgen 1 4 0 0 4 0,0:11,0 0:24 2:48 87:288
7 SE Köszeg 1 zurückgezogen/gesperrt 15.5.2021 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
8 UTC Halbturn 1 zurückgezogen/gesperrt 10.5.2021 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Mo, 24.5.2021 16:00 3. Runde ASKÖ TC Schattendorf 1 SE Köszeg 1 (w.o.) 6:0 12:0 72:0 anzeigen   (w.o.)
3. Runde UTC Halbturn 1 (w.o.) TC Heiligenkreuz 1 0:6 0:12 0:72 anzeigen   (w.o.)
Mi, 23.6.2021 09:00 3. Runde UTC St. Georgen 1 (w.o.) UTC Pinkafeld 1 0:6 0:12 0:72 anzeigen (w.o.)
Do, 27.5.2021 13:00 3. Runde TC Haydnbräu St. Marg. 1 TC Neufeld 1 0:6 1:12 28:69 anzeigen
Mo, 31.5.2021 16:00 4. Runde UTC Halbturn 1 (w.o.) UTC Pinkafeld 1 0:6 0:12 0:72 anzeigen   (w.o.)
4. Runde ASKÖ TC Schattendorf 1 UTC St. Georgen 1 6:0 12:1 71:34 anzeigen
4. Runde TC Haydnbräu St. Marg. 1 TC Heiligenkreuz 1 4:2 8:4 55:32 anzeigen
4. Runde TC Neufeld 1 SE Köszeg 1 (w.o.) 6:0 12:0 72:0 anzeigen   (w.o.)
Mo, 7.6.2021 16:00 5. Runde TC Heiligenkreuz 1 ASKÖ TC Schattendorf 1 0:6 3:12 25:71 anzeigen
5. Runde UTC Pinkafeld 1 SE Köszeg 1 (w.o.) 6:0 12:0 72:0 anzeigen   (w.o.)
5. Runde TC Haydnbräu St. Marg. 1 UTC St. Georgen 1 6:0 12:1 73:33 anzeigen
5. Runde TC Neufeld 1 UTC Halbturn 1 (w.o.) 6:0 12:0 72:0 anzeigen   (w.o.)
Mo, 14.6.2021 16:00 6. Runde UTC Pinkafeld 1 TC Haydnbräu St. Marg. 1 (w.o.) 6:0 12:0 72:0 anzeigen (w.o.)
6. Runde TC Neufeld 1 UTC St. Georgen 1 6:0 12:0 72:20 anzeigen
6. Runde ASKÖ TC Schattendorf 1 UTC Halbturn 1 (w.o.) 6:0 12:0 72:0 anzeigen   (w.o.)
6. Runde TC Heiligenkreuz 1 SE Köszeg 1 (w.o.) 6:0 12:0 72:0 anzeigen   (w.o.)
Mo, 21.6.2021 16:00 7. Runde UTC Pinkafeld 1 ASKÖ TC Schattendorf 1 3:3 7:9 47:56 anzeigen
7. Runde TC Haydnbräu St. Marg. 1 SE Köszeg 1 (w.o.) 6:0 12:0 72:0 anzeigen   (w.o.)
7. Runde UTC St. Georgen 1 UTC Halbturn 1 (w.o.) 6:0 12:0 72:0 anzeigen   (w.o.)
7. Runde TC Heiligenkreuz 1 (w.o.) TC Neufeld 1 0:6 0:12 0:72 anzeigen (w.o.)
Mo, 28.6.2021 16:00 8. Runde UTC St. Georgen 1 SE Köszeg 1 (w.o.) 6:0 12:0 72:0 anzeigen   (w.o.)
8. Runde TC Haydnbräu St. Marg. 1 UTC Halbturn 1 (w.o.) 6:0 12:0 72:0 anzeigen   (w.o.)
8. Runde UTC Pinkafeld 1 TC Heiligenkreuz 1 0:0 0:0 0:0
8. Runde ASKÖ TC Schattendorf 1 TC Neufeld 1 0:0 0:0 0:0
Mo, 5.7.2021 16:00 9. Runde TC Neufeld 1 UTC Pinkafeld 1 0:0 0:0 0:0
9. Runde ASKÖ TC Schattendorf 1 TC Haydnbräu St. Marg. 1 0:0 0:0 0:0
9. Runde UTC Halbturn 1 SE Köszeg 1 (w.o.) 6:0 12:0 72:0 anzeigen     (w.o.)
9. Runde TC Heiligenkreuz 1 UTC St. Georgen 1 0:0 0:0 0:0

Tabelle und Spielplan