Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

BTV 2021 SEN
Herren 45 2. Klasse KL2 NORD

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 ASKÖ TC Siegendorf 1 4 3 0 1 10,0:2,0 20:4 40:10 253:149
2 UTC Schützen 1 4 3 1 0 9,0:3,0 18:6 40:16 254:154
3 UTC Eisenstadt 1 5 2 1 2 9,0:6,0 18:12 38:29 269:211
4 ASKÖ TC Klingenbach 1 4 3 0 1 7,0:5,0 14:10 32:23 227:184
5 ASKÖ TC Siegendorf 2 5 1 1 3 5,0:10,0 10:20 25:42 216:279
6 UTC Donnerskirchen 2 4 0 2 2 3,5:8,5 7:17 16:38 164:257
7 TC Neufeld 3 4 0 1 3 1,5:10,5 3:21 10:43 115:264

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Fr, 21.5.2021 16:00 2. Runde ASKÖ TC Klingenbach 1 UTC Schützen 1 2:4 6:9 54:59 anzeigen
2. Runde ASKÖ TC Siegendorf 1 ASKÖ TC Siegendorf 2 6:0 12:1 71:29 anzeigen
2. Runde UTC Donnerskirchen 2 UTC Eisenstadt 1 1:5 3:11 32:68 anzeigen
Fr, 28.5.2021 16:00 3. Runde ASKÖ TC Siegendorf 1 UTC Donnerskirchen 2 6:0 12:0 73:33 anzeigen
3. Runde UTC Schützen 1 TC Neufeld 3 6:0 12:1 71:27 anzeigen
3. Runde ASKÖ TC Siegendorf 2 UTC Eisenstadt 1 4:2 9:4 63:35 anzeigen
Fr, 4.6.2021 16:00 4. Runde UTC Eisenstadt 1 UTC Schützen 1 3:3 7:8 53:56 anzeigen
4. Runde ASKÖ TC Siegendorf 2 ASKÖ TC Klingenbach 1 2:4 6:9 44:58 anzeigen
4. Runde TC Neufeld 3 UTC Donnerskirchen 2 3:3 8:7 56:52 anzeigen
Fr, 11.6.2021 16:00 5. Runde TC Neufeld 3 ASKÖ TC Siegendorf 1 0:6 1:12 32:69 anzeigen
5. Runde UTC Schützen 1 ASKÖ TC Siegendorf 2 5:1 11:2 68:20 anzeigen
5. Runde ASKÖ TC Klingenbach 1 UTC Eisenstadt 1 4:2 9:4 60:41 anzeigen
Fr, 18.6.2021 16:00 6. Runde ASKÖ TC Siegendorf 1 ASKÖ TC Klingenbach 1 2:4 4:8 40:55 anzeigen
6. Runde UTC Eisenstadt 1 TC Neufeld 3 (w.o.) 6:0 12:0 72:0 anzeigen (w.o.)
6. Runde UTC Donnerskirchen 2 ASKÖ TC Siegendorf 2 3:3 6:7 47:60 anzeigen
Fr, 25.6.2021 16:00 7. Runde UTC Schützen 1 ASKÖ TC Siegendorf 1 0:0 0:0 0:0
7. Runde ASKÖ TC Klingenbach 1 UTC Donnerskirchen 2 0:0 0:0 0:0
7. Runde ASKÖ TC Siegendorf 2 TC Neufeld 3 0:0 0:0 0:0
Fr, 2.7.2021 16:00 8. Runde UTC Eisenstadt 1 ASKÖ TC Siegendorf 1 0:0 0:0 0:0
8. Runde UTC Donnerskirchen 2 UTC Schützen 1 0:0 0:0 0:0
8. Runde TC Neufeld 3 ASKÖ TC Klingenbach 1 0:0 0:0 0:0

Tabelle und Spielplan