Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

BTV 2021 SEN
Herren 60 Landesliga A LLA

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 UTC Jennersdorf 1 5 4 0 1 12,0:3,0 24:6 49:19 319:197
2 UTC Neusiedl/See 1 5 4 1 0 10,5:4,5 21:9 46:24 302:216
3 TV Marz 1 4 3 0 1 7,0:5,0 14:10 30:21 218:187
4 ASKÖ TC Schattendorf 1 5 2 1 2 6,5:8,5 13:17 31:36 267:268
5 TC Nickelsdorf 1 5 1 1 3 6,0:9,0 12:18 28:41 214:280
6 UTC Bad Sauerbrunn 1 5 1 0 4 5,0:10,0 10:20 24:43 224:299
7 TC Großhöflein 1 5 0 1 4 4,0:11,0 8:22 20:44 183:280
8 SE Köszeg 1 zurückgezogen/gesperrt 15.5.2021 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Do, 20.5.2021 16:00 2. Runde TV Marz 1 SE Köszeg 1 (w.o.) 6:0 12:0 72:0 anzeigen   (w.o.)
2. Runde UTC Jennersdorf 1 ASKÖ TC Schattendorf 1 6:0 12:3 69:49 anzeigen
2. Runde UTC Neusiedl/See 1 TC Großhöflein 1 5:1 10:4 60:39 anzeigen
2. Runde TC Nickelsdorf 1 UTC Bad Sauerbrunn 1 4:2 8:6 56:55 anzeigen
Do, 27.5.2021 16:00 3. Runde TC Nickelsdorf 1 UTC Neusiedl/See 1 2:4 6:9 52:60 anzeigen
3. Runde TC Großhöflein 1 UTC Bad Sauerbrunn 1 1:5 3:10 35:64 anzeigen
3. Runde UTC Jennersdorf 1 SE Köszeg 1 (w.o.) 6:0 12:0 72:0 anzeigen   (w.o.)
Di, 1.6.2021 15:00 3. Runde ASKÖ TC Schattendorf 1 TV Marz 1 2:4 5:8 49:58 anzeigen
Do, 3.6.2021 09:00 4. Runde UTC Neusiedl/See 1 SE Köszeg 1 (w.o.) 6:0 12:0 72:0 anzeigen   (w.o.)
4. Runde TC Großhöflein 1 TC Nickelsdorf 1 3:3 7:6 49:34 anzeigen
4. Runde UTC Bad Sauerbrunn 1 ASKÖ TC Schattendorf 1 2:4 4:9 50:66 anzeigen
4. Runde TV Marz 1 UTC Jennersdorf 1 4:2 10:4 66:48 anzeigen
Do, 10.6.2021 16:00 5. Runde TC Nickelsdorf 1 TV Marz 1 2:4 4:8 38:52 anzeigen
5. Runde ASKÖ TC Schattendorf 1 SE Köszeg 1 (w.o.) 6:0 12:0 72:0 anzeigen   (w.o.)
5. Runde UTC Jennersdorf 1 TC Großhöflein 1 5:1 10:2 66:29 anzeigen
5. Runde UTC Neusiedl/See 1 UTC Bad Sauerbrunn 1 5:1 11:4 70:36 anzeigen
Do, 17.6.2021 16:00 6. Runde TV Marz 1 UTC Neusiedl/See 1 2:4 4:8 42:52 anzeigen
6. Runde TC Nickelsdorf 1 SE Köszeg 1 (w.o.) 6:0 12:0 72:0 anzeigen   (w.o.)
6. Runde TC Großhöflein 1 ASKÖ TC Schattendorf 1 2:4 4:8 31:56 anzeigen
6. Runde UTC Bad Sauerbrunn 1 UTC Jennersdorf 1 0:6 0:12 19:72 anzeigen
Do, 24.6.2021 16:00 7. Runde ASKÖ TC Schattendorf 1 UTC Neusiedl/See 1 3:3 6:8 47:60 anzeigen
7. Runde UTC Jennersdorf 1 TC Nickelsdorf 1 5:1 11:4 64:34 anzeigen
7. Runde TV Marz 1 TC Großhöflein 1 0:0 0:0 0:0
7. Runde UTC Bad Sauerbrunn 1 SE Köszeg 1 (w.o.) 6:0 12:0 72:0 anzeigen   (w.o.)
Do, 1.7.2021 16:00 8. Runde UTC Bad Sauerbrunn 1 TV Marz 1 0:0 0:0 0:0
8. Runde ASKÖ TC Schattendorf 1 TC Nickelsdorf 1 0:0 0:0 0:0
8. Runde TC Großhöflein 1 SE Köszeg 1 (w.o.) 6:0 12:0 72:0 anzeigen   (w.o.)
8. Runde UTC Neusiedl/See 1 UTC Jennersdorf 1 0:0 0:0 0:0

Tabelle und Spielplan