Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

BTV 2020 SEN
Herren 45 Landesliga B LLB SÜ

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 TC Schöll Bau Forchtenstein 1 4 4 0 0 15,0:1,0 21:3 43:8 272:116
2 TC Habeler-Knotzer Neud. 1 2 2 0 0 7,0:1,0 10:2 21:6 128:54
3 UTC Deutschkreutz 1 2 1 0 1 5,0:3,0 7:5 16:13 110:107
4 TC Deutsch Kaltenbrunn 1 4 0 1 3 3,0:13,0 6:18 17:39 164:249
5 Mattersburg Tennis Union 1 2 0 1 1 2,0:6,0 4:8 9:17 91:118
6 TC Oberpullendorf 2 2 0 0 2 0,0:8,0 0:12 1:24 18:139
7 TC Zahling 1 zurückgezogen 18.5.2020 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Fr, 5.6.2020 16:00 4. Runde Mattersburg Tennis Union 1 TC Schöll Bau Forchtenstein 1 1:5 2:10 37:66 anzeigen
4. Runde TC Deutsch Kaltenbrunn 1 TC Habeler-Knotzer Neud. 1 2:4 6:9 54:56 anzeigen
4. Runde spielfrei* TC Oberpullendorf 2
Fr, 12.6.2020 16:00 5. Runde TC Oberpullendorf 2 TC Schöll Bau Forchtenstein 1 0:6 1:12 18:67 anzeigen
5. Runde UTC Deutschkreutz 1 TC Deutsch Kaltenbrunn 1 5:1 11:4 66:41 anzeigen
5. Runde Mattersburg Tennis Union 1 spielfrei*
Fr, 19.6.2020 16:00 6. Runde spielfrei* UTC Deutschkreutz 1
6. Runde TC Schöll Bau Forchtenstein 1 TC Deutsch Kaltenbrunn 1 6:0 12:0 73:17 anzeigen
6. Runde TC Habeler-Knotzer Neud. 1 TC Oberpullendorf 2 (w.o.) 6:0 12:0 72:0 anzeigen (w.o.)
Fr, 26.6.2020 16:00 7. Runde TC Schöll Bau Forchtenstein 1 UTC Deutschkreutz 1 4:2 9:5 66:44 anzeigen
7. Runde TC Deutsch Kaltenbrunn 1 Mattersburg Tennis Union 1 3:3 7:7 52:54 anzeigen
7. Runde spielfrei* TC Habeler-Knotzer Neud. 1
Fr, 10.7.2020 16:00 1. Runde TC Oberpullendorf 2 UTC Deutschkreutz 1 0:0 0:0 0:0
1. Runde TC Habeler-Knotzer Neud. 1 Mattersburg Tennis Union 1 0:0 0:0 0:0
1. Runde TC Deutsch Kaltenbrunn 1 spielfrei*
Fr, 17.7.2020 16:00 2. Runde TC Schöll Bau Forchtenstein 1 spielfrei*
2. Runde UTC Deutschkreutz 1 TC Habeler-Knotzer Neud. 1 0:0 0:0 0:0
2. Runde Mattersburg Tennis Union 1 TC Oberpullendorf 2 0:0 0:0 0:0
Fr, 24.7.2020 16:00 3. Runde TC Habeler-Knotzer Neud. 1 TC Schöll Bau Forchtenstein 1 0:0 0:0 0:0
3. Runde UTC Deutschkreutz 1 Mattersburg Tennis Union 1 0:0 0:0 0:0
3. Runde TC Oberpullendorf 2 TC Deutsch Kaltenbrunn 1 0:0 0:0 0:0

Tabelle und Spielplan