Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

BTV 2019 SEN
Herren 45 1. Klasse KL1 SÜD

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 TC Habeler-Knotzer Neud. 1 6 4 1 1 17,0:7,0 25:11 54:22 374:178
2 TC Oberpullendorf 2 6 4 1 1 16,0:8,0 23:13 48:29 321:270
3 UTC Pinkafeld 1 6 3 2 1 15,0:9,0 23:13 48:30 354:272
4 UTC Pöttsching 1 6 3 1 2 15,0:9,0 22:14 48:31 347:273
5 UTC Deutschkreutz 2 6 1 3 2 10,0:14,0 15:21 32:48 283:356
6 UTC Bad Sauerbrunn 1 6 2 0 4 9,0:15,0 14:22 29:45 245:317
7 ASKÖ TC Kobersdorf 1 6 0 0 6 2,0:22,0 4:32 13:67 156:414

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Fr, 17.5.2019 16:00 1. Runde UTC Pinkafeld 1 UTC Pöttsching 1 1:5 3:10 42:65 anzeigen
1. Runde UTC Bad Sauerbrunn 1 TC Habeler-Knotzer Neud. 1 2:4 4:8 33:58 anzeigen
1. Runde TC Oberpullendorf 2 UTC Deutschkreutz 2 6:0 12:0 73:29 anzeigen
Fr, 24.5.2019 16:00 2. Runde ASKÖ TC Kobersdorf 1 UTC Pöttsching 1 0:6 1:12 28:72 anzeigen
2. Runde TC Habeler-Knotzer Neud. 1 TC Oberpullendorf 2 (w.o.) 6:0 12:0 72:0 anzeigen (w.o.)
2. Runde UTC Pinkafeld 1 UTC Bad Sauerbrunn 1 6:0 12:0 72:13 anzeigen
Fr, 31.5.2019 16:00 3. Runde UTC Pöttsching 1 TC Oberpullendorf 2 2:4 6:8 57:51 anzeigen
3. Runde UTC Bad Sauerbrunn 1 ASKÖ TC Kobersdorf 1 6:0 12:0 72:0 anzeigen
3. Runde UTC Deutschkreutz 2 UTC Pinkafeld 1 3:3 7:7 57:53 anzeigen
Fr, 7.6.2019 16:00 4. Runde UTC Deutschkreutz 2 TC Habeler-Knotzer Neud. 1 3:3 6:7 46:54 anzeigen
4. Runde UTC Pöttsching 1 UTC Bad Sauerbrunn 1 4:2 9:4 65:44 anzeigen
4. Runde ASKÖ TC Kobersdorf 1 UTC Pinkafeld 1 0:6 1:12 27:72 anzeigen
Fr, 14.6.2019 16:00 5. Runde UTC Pöttsching 1 UTC Deutschkreutz 2 3:3 7:6 53:45 anzeigen
5. Runde TC Habeler-Knotzer Neud. 1 ASKÖ TC Kobersdorf 1 (w.o.) 6:0 12:0 72:0 anzeigen (w.o.)
5. Runde TC Oberpullendorf 2 UTC Pinkafeld 1 3:3 6:6 55:51 anzeigen
Fr, 21.6.2019 16:00 6. Runde UTC Pinkafeld 1 TC Habeler-Knotzer Neud. 1 4:2 8:6 64:55 anzeigen
6. Runde ASKÖ TC Kobersdorf 1 TC Oberpullendorf 2 2:4 5:10 44:69 anzeigen
6. Runde UTC Bad Sauerbrunn 1 UTC Deutschkreutz 2 4:2 9:4 66:49 anzeigen
Fr, 28.6.2019 16:00 7. Runde TC Habeler-Knotzer Neud. 1 UTC Pöttsching 1 4:2 9:4 63:35 anzeigen
7. Runde TC Oberpullendorf 2 UTC Bad Sauerbrunn 1 6:0 12:0 73:17 anzeigen
7. Runde UTC Deutschkreutz 2 ASKÖ TC Kobersdorf 1 4:2 9:6 57:57 anzeigen

Tabelle und Spielplan