Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

BTV 2019 SEN
Herren 45 1. Klasse KL1 NORD

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 TC Andau 1 6 6 0 0 23,0:1,0 32:4 66:13 419:172
2 UTC St. Georgen 1 6 5 0 1 18,0:6,0 25:11 51:24 362:241
3 UTC Neusiedl/See 1 6 3 1 2 14,0:10,0 22:14 49:31 352:220
4 UTC Donnerskirchen 1 6 3 0 3 13,0:11,0 19:17 45:37 326:265
5 TV-F Rust 1 6 1 2 3 8,0:16,0 14:22 32:48 256:320
6 TC Jois 1 6 1 1 4 8,0:16,0 13:23 27:49 220:322
7 ASKÖ TC Klingenbach 1 6 0 0 6 0,0:24,0 1:35 2:70 35:430

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Fr, 17.5.2019 16:00 1. Runde UTC St. Georgen 1 ASKÖ TC Klingenbach 1 5:1 10:2 70:35 anzeigen
1. Runde TC Jois 1 TV-F Rust 1 3:3 7:7 52:54 anzeigen
1. Runde UTC Donnerskirchen 1 TC Andau 1 2:4 6:9 49:67 anzeigen
Fr, 24.5.2019 16:00 2. Runde TC Andau 1 UTC Neusiedl/See 1 5:1 10:4 65:44 anzeigen
2. Runde TV-F Rust 1 UTC Donnerskirchen 1 1:5 3:10 45:66 anzeigen
2. Runde ASKÖ TC Klingenbach 1 (w.o.) TC Jois 1 0:6 0:12 0:72 anzeigen (w.o.)
Fr, 31.5.2019 16:00 3. Runde UTC Donnerskirchen 1 UTC St. Georgen 1 2:4 5:9 44:58 anzeigen
So, 16.6.2019 15:00 3. Runde UTC Neusiedl/See 1 TC Jois 1 6:0 12:0 72:0 anzeigen
Mo, 10.6.2019 09:00 3. Runde ASKÖ TC Klingenbach 1 (w.o.) TC Andau 1 0:6 0:12 0:72 anzeigen (w.o.)
Fr, 7.6.2019 16:00 4. Runde TC Jois 1 UTC St. Georgen 1 2:4 4:8 52:61 anzeigen
4. Runde UTC Neusiedl/See 1 ASKÖ TC Klingenbach 1 (w.o.) 6:0 12:0 72:0 anzeigen (w.o.)
4. Runde TC Andau 1 TV-F Rust 1 5:1 11:3 69:37 anzeigen
Fr, 14.6.2019 16:00 5. Runde TV-F Rust 1 UTC Neusiedl/See 1 3:3 7:8 48:61 anzeigen
5. Runde ASKÖ TC Klingenbach 1 (w.o.) UTC Donnerskirchen 1 0:6 0:12 0:72 anzeigen (w.o.)
5. Runde UTC St. Georgen 1 TC Andau 1 0:6 0:12 26:74 anzeigen
Fr, 21.6.2019 16:00 6. Runde UTC Neusiedl/See 1 UTC St. Georgen 1 0:6 1:12 36:75 anzeigen
6. Runde TV-F Rust 1 ASKÖ TC Klingenbach 1 6:0 12:0 72:0 anzeigen
6. Runde TC Jois 1 UTC Donnerskirchen 1 2:4 4:10 28:63 anzeigen
Fr, 28.6.2019 16:00 7. Runde UTC Donnerskirchen 1 UTC Neusiedl/See 1 0:6 2:12 32:67 anzeigen
7. Runde UTC St. Georgen 1 TV-F Rust 1 (w.o.) 6:0 12:0 72:0 anzeigen (w.o.)
7. Runde TC Andau 1 TC Jois 1 6:0 12:0 72:16 anzeigen

Tabelle und Spielplan