BTV 2000 SEN
Herren 45+ 1. Klasse Nord

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
0 UTC Donnerskirchen 1 6 0 1 5 0,0:6,0 3:32 10:64 190:416
0 ASKÖ TC Klingenbach 1 6 6 0 0 6,0:0,0 32:10 69:28 507:327
0 TC Wulkaprodersdorf 1 6 5 0 1 5,0:1,0 31:11 65:28 488:338
0 TC Oggau 1 6 4 0 2 4,0:2,0 21:21 48:48 415:419
0 TC Großhöflein 1 6 2 0 4 2,0:4,0 18:24 39:54 340:421
0 TC Blau-Weiß Oslip 1 6 0 1 5 0,0:6,0 11:24 27:52 313:399
0 UTC St. Georgen 1 6 3 0 3 3,0:3,0 24:18 56:40 448:381

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Fr, 5.5.2000 00:00 1. Runde TC Großhöflein 1 UTC St. Georgen 1 2:5 4:11 42:76 anzeigen
1. Runde TC Blau-Weiß Oslip 1 TC Oggau 1 2:5 6:11 69:83 anzeigen
1. Runde ASKÖ TC Klingenbach 1 spielfrei*
1. Runde TC Wulkaprodersdorf 1 UTC Donnerskirchen 1 7:0 14:1 89:38 anzeigen
Fr, 12.5.2000 00:00 2. Runde ASKÖ TC Klingenbach 1 TC Blau-Weiß Oslip 1 6:1 12:2 80:34 anzeigen
2. Runde TC Großhöflein 1 UTC Donnerskirchen 1 7:0 14:1 88:30 anzeigen
2. Runde UTC St. Georgen 1 TC Wulkaprodersdorf 1 2:5 4:10 56:76 anzeigen
2. Runde spielfrei* TC Oggau 1
Fr, 19.5.2000 00:00 3. Runde TC Wulkaprodersdorf 1 spielfrei*
3. Runde UTC Donnerskirchen 1 ASKÖ TC Klingenbach 1 1:6 4:12 49:94 anzeigen
3. Runde TC Blau-Weiß Oslip 1 TC Großhöflein 1 3:4 7:8 64:62 anzeigen
3. Runde TC Oggau 1 UTC St. Georgen 1 4:3 10:7 79:58 anzeigen
Fr, 26.5.2000 00:00 4. Runde UTC Donnerskirchen 1 TC Blau-Weiß Oslip 1 0:0 0:0 0:0
4. Runde TC Oggau 1 TC Wulkaprodersdorf 1 2:5 5:11 65:80 anzeigen
4. Runde ASKÖ TC Klingenbach 1 TC Großhöflein 1 5:2 11:5 77:48 anzeigen
4. Runde spielfrei* UTC St. Georgen 1
Fr, 9.6.2000 00:00 5. Runde TC Wulkaprodersdorf 1 ASKÖ TC Klingenbach 1 2:5 6:12 73:87 anzeigen
5. Runde UTC St. Georgen 1 TC Blau-Weiß Oslip 1 4:3 11:7 91:84 anzeigen
5. Runde TC Großhöflein 1 TC Oggau 1 3:4 7:10 70:87 anzeigen
5. Runde UTC Donnerskirchen 1 spielfrei*
Fr, 16.6.2000 00:00 6. Runde spielfrei* TC Großhöflein 1
6. Runde ASKÖ TC Klingenbach 1 UTC St. Georgen 1 4:3 9:9 82:82 anzeigen
6. Runde UTC Donnerskirchen 1 TC Oggau 1 2:5 4:10 55:60 anzeigen
6. Runde TC Blau-Weiß Oslip 1 TC Wulkaprodersdorf 1 2:5 5:10 62:83 anzeigen
Fr, 23.6.2000 00:00 7. Runde UTC St. Georgen 1 UTC Donnerskirchen 1 7:0 14:0 85:18 anzeigen
7. Runde TC Blau-Weiß Oslip 1 spielfrei*
7. Runde TC Wulkaprodersdorf 1 TC Großhöflein 1 7:0 14:1 87:30 anzeigen
7. Runde TC Oggau 1 ASKÖ TC Klingenbach 1 1:6 2:13 41:87 anzeigen

Tabelle und Spielplan