Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

BTV 2000 SEN
Herren 55+ Landesliga B

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
0 TC Blau-Weiß Oslip 1 7 6 0 1 6,0:1,0 30:12 63:29 473:302
0 UTC Pöttsching 1 7 4 0 3 4,0:3,0 18:24 42:54 420:470
0 TC Neufeld 2 7 2 1 4 3,0:4,0 24:18 55:44 468:400
0 ASKÖ TC Siegendorf 1 7 4 0 3 4,0:3,0 24:18 56:39 463:389
0 ASKÖ TC Hornstein 2 7 2 0 5 2,0:5,0 14:28 33:58 315:427
0 TC Wulkaprodersdorf 1 7 1 0 6 1,0:6,0 12:30 24:63 302:456
0 ASKÖ TC Hirm 1 7 2 1 4 3,0:4,0 17:25 39:57 379:490
0 TC Repo Hirm 1 7 6 0 1 6,0:1,0 29:13 62:30 472:358

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Di, 9.5.2000 00:00 1. Runde ASKÖ TC Hirm 1 TC Wulkaprodersdorf 1 2:4 6:8 63:62 anzeigen
1. Runde ASKÖ TC Siegendorf 1 ASKÖ TC Hornstein 2 5:1 11:2 70:34 anzeigen
1. Runde UTC Pöttsching 1 TC Blau-Weiß Oslip 1 2:4 5:9 50:74 anzeigen
1. Runde TC Repo Hirm 1 TC Neufeld 2 3:3 8:7 63:61 anzeigen
Di, 16.5.2000 00:00 2. Runde ASKÖ TC Siegendorf 1 UTC Pöttsching 1 5:1 10:3 70:49 anzeigen
2. Runde TC Repo Hirm 1 TC Wulkaprodersdorf 1 6:0 12:0 73:31 anzeigen
2. Runde TC Neufeld 2 ASKÖ TC Hirm 1 3:3 8:6 74:54 anzeigen
2. Runde ASKÖ TC Hornstein 2 TC Blau-Weiß Oslip 1 0:6 1:12 25:75 anzeigen
Di, 23.5.2000 00:00 3. Runde TC Neufeld 2 TC Blau-Weiß Oslip 1 2:4 6:9 58:69 anzeigen
3. Runde UTC Pöttsching 1 TC Repo Hirm 1 1:5 3:11 50:82 anzeigen
3. Runde TC Wulkaprodersdorf 1 ASKÖ TC Siegendorf 1 1:5 2:11 40:73 anzeigen
3. Runde ASKÖ TC Hirm 1 ASKÖ TC Hornstein 2 1:5 3:10 33:69 anzeigen
Di, 30.5.2000 00:00 4. Runde TC Repo Hirm 1 ASKÖ TC Siegendorf 1 5:1 10:2 67:46 anzeigen
4. Runde TC Neufeld 2 ASKÖ TC Hornstein 2 6:0 12:1 78:27 anzeigen
4. Runde TC Wulkaprodersdorf 1 UTC Pöttsching 1 3:3 6:6 51:54 anzeigen
4. Runde TC Blau-Weiß Oslip 1 ASKÖ TC Hirm 1 5:1 10:2 67:19 anzeigen
Di, 6.6.2000 00:00 5. Runde UTC Pöttsching 1 TC Neufeld 2 3:3 8:7 72:67 anzeigen
5. Runde ASKÖ TC Siegendorf 1 ASKÖ TC Hirm 1 2:4 7:8 74:67 anzeigen
5. Runde ASKÖ TC Hornstein 2 TC Wulkaprodersdorf 1 4:2 8:4 57:42 anzeigen
5. Runde TC Blau-Weiß Oslip 1 TC Repo Hirm 1 2:4 4:8 50:59 anzeigen
Di, 13.6.2000 00:00 6. Runde TC Blau-Weiß Oslip 1 TC Wulkaprodersdorf 1 6:0 12:0 73:29 anzeigen
6. Runde ASKÖ TC Hirm 1 UTC Pöttsching 1 2:4 5:9 67:77 anzeigen
6. Runde ASKÖ TC Hornstein 2 TC Repo Hirm 1 2:4 5:8 44:61 anzeigen
6. Runde TC Neufeld 2 ASKÖ TC Siegendorf 1 3:3 7:8 67:68 anzeigen
Di, 20.6.2000 00:00 7. Runde TC Repo Hirm 1 ASKÖ TC Hirm 1 2:4 5:9 67:76 anzeigen
7. Runde ASKÖ TC Siegendorf 1 TC Blau-Weiß Oslip 1 3:3 7:7 62:65 anzeigen
7. Runde TC Wulkaprodersdorf 1 TC Neufeld 2 2:4 4:8 47:63 anzeigen
7. Runde UTC Pöttsching 1 ASKÖ TC Hornstein 2 4:2 8:6 68:59 anzeigen

Tabelle und Spielplan