Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

BTV 2000 SEN
Herren 60+ Landesliga A

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
0 UTC Eisenstadt 1 7 3 1 3 4,0:3,0 11:17 29:34 253:278
0 ASKÖ TC Hornstein 1 7 3 0 4 3,0:4,0 12:16 25:34 236:273
0 TC Mars 1 7 7 0 0 7,0:0,0 28:0 56:0 336:35
0 ASKÖ TC Klingenbach 1 7 0 1 6 1,0:6,0 4:20 8:42 119:273
0 ASKÖ TC Siegendorf 1 7 3 2 2 5,0:2,0 13:11 26:26 207:215
0 UTC Sportstadt Oberwart 1 7 3 2 2 5,0:2,0 16:12 33:26 274:241
0 TC Steinbrunner See 1 7 1 0 6 1,0:6,0 7:21 17:43 171:308
0 TC Repo Hirm 1 7 4 2 1 6,0:1,0 17:11 36:25 247:220

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Do, 11.5.2000 00:00 1. Runde UTC Eisenstadt 1 ASKÖ TC Klingenbach 1 3:1 6:2 41:19 anzeigen
1. Runde TC Steinbrunner See 1 ASKÖ TC Siegendorf 1 1:3 3:6 38:50 anzeigen
1. Runde ASKÖ TC Hornstein 1 TC Repo Hirm 1 1:3 2:6 23:42 anzeigen
1. Runde UTC Sportstadt Oberwart 1 TC Mars 1 0:4 0:8 10:48 anzeigen
Do, 18.5.2000 00:00 2. Runde TC Steinbrunner See 1 ASKÖ TC Hornstein 1 1:3 3:6 39:48 anzeigen
2. Runde ASKÖ TC Klingenbach 1 TC Mars 1 0:4 0:8 6:48 anzeigen
2. Runde UTC Eisenstadt 1 UTC Sportstadt Oberwart 1 2:2 5:4 52:43 anzeigen
2. Runde TC Repo Hirm 1 ASKÖ TC Siegendorf 1 2:2 4:4 24:27 anzeigen
Do, 25.5.2000 00:00 3. Runde UTC Sportstadt Oberwart 1 TC Repo Hirm 1 2:2 4:5 41:40 anzeigen
3. Runde TC Mars 1 ASKÖ TC Hornstein 1 4:0 8:0 48:7 anzeigen
3. Runde ASKÖ TC Klingenbach 1 TC Steinbrunner See 1 1:3 2:7 22:48 anzeigen
3. Runde ASKÖ TC Siegendorf 1 UTC Eisenstadt 1 3:1 6:3 47:24 anzeigen
Fr, 2.6.2000 00:00 4. Runde TC Mars 1 TC Steinbrunner See 1 4:0 8:0 48:0 anzeigen
4. Runde UTC Sportstadt Oberwart 1 ASKÖ TC Siegendorf 1 1:3 3:6 38:42 anzeigen
4. Runde ASKÖ TC Klingenbach 1 ASKÖ TC Hornstein 1 1:3 2:6 26:43 anzeigen
4. Runde TC Repo Hirm 1 UTC Eisenstadt 1 3:1 6:5 49:48 anzeigen
Do, 8.6.2000 00:00 5. Runde ASKÖ TC Hornstein 1 UTC Sportstadt Oberwart 1 1:3 2:6 32:45 anzeigen
5. Runde UTC Eisenstadt 1 TC Steinbrunner See 1 2:2 5:4 44:32 anzeigen
5. Runde ASKÖ TC Siegendorf 1 ASKÖ TC Klingenbach 1 0:0 0:0 0:0
5. Runde TC Mars 1 TC Repo Hirm 1 (w.o.) 4:0 8:0 48:0 anzeigen (w.o.)
Do, 15.6.2000 00:00 6. Runde TC Repo Hirm 1 ASKÖ TC Klingenbach 1 3:1 7:2 44:31 anzeigen
6. Runde ASKÖ TC Hornstein 1 UTC Eisenstadt 1 2:2 4:5 40:44 anzeigen
6. Runde ASKÖ TC Siegendorf 1 TC Mars 1 0:4 0:8 12:48 anzeigen
6. Runde TC Steinbrunner See 1 UTC Sportstadt Oberwart 1 0:4 0:8 12:48 anzeigen
Do, 22.6.2000 00:00 7. Runde TC Mars 1 UTC Eisenstadt 1 (w.o.) 4:0 8:0 48:0 anzeigen (w.o.)
7. Runde TC Steinbrunner See 1 TC Repo Hirm 1 0:4 0:8 2:48 anzeigen
7. Runde UTC Sportstadt Oberwart 1 ASKÖ TC Klingenbach 1 4:0 8:0 49:15 anzeigen
7. Runde ASKÖ TC Hornstein 1 ASKÖ TC Siegendorf 1 2:2 5:4 43:29 anzeigen

Tabelle und Spielplan