BTV 2018 SEN
Herren 45 Landesliga A LLA

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 UTC Sportstadt Oberwart 1 6 6 0 0 17,0:1,0 39:3 78:7 471:119
2 TC Oberpullendorf 1 6 4 0 2 11,0:7,0 24:18 51:37 365:325
3 SE Köszeg 1 6 4 0 2 9,0:9,0 19:23 44:48 350:363
4 TC Schöll Bau Forchtenstein 1 6 2 0 4 7,0:11,0 18:24 39:51 316:373
5 ASKÖ TC Energie Bgld Eis. 1 6 2 0 4 7,0:11,0 16:26 37:57 302:400
6 TC Wulkaprodersdorf 1 6 2 0 4 7,0:11,0 16:26 33:57 276:401
7 ASKÖ TC Hirm 1 6 1 0 5 5,0:13,0 15:27 34:59 315:414

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Fr, 11.5.2018 16:00 1. Runde TC Wulkaprodersdorf 1 UTC Sportstadt Oberwart 1 0:7 0:14 14:85 anzeigen
1. Runde TC Oberpullendorf 1 ASKÖ TC Energie Bgld Eis. 1 4:3 9:6 69:53 anzeigen
1. Runde ASKÖ TC Hirm 1 SE Köszeg 1 3:4 6:9 61:70 anzeigen
Fr, 18.5.2018 16:00 2. Runde UTC Sportstadt Oberwart 1 TC Oberpullendorf 1 7:0 14:1 79:17 anzeigen
2. Runde ASKÖ TC Energie Bgld Eis. 1 ASKÖ TC Hirm 1 4:3 8:8 60:63 anzeigen
2. Runde TC Schöll Bau Forchtenstein 1 TC Wulkaprodersdorf 1 3:4 7:8 58:64 anzeigen
Fr, 25.5.2018 16:00 3. Runde SE Köszeg 1 UTC Sportstadt Oberwart 1 0:7 0:14 18:84 anzeigen
3. Runde TC Wulkaprodersdorf 1 ASKÖ TC Hirm 1 4:3 9:6 66:55 anzeigen
3. Runde TC Oberpullendorf 1 TC Schöll Bau Forchtenstein 1 6:1 12:2 80:36 anzeigen
Fr, 1.6.2018 16:00 4. Runde ASKÖ TC Hirm 1 TC Oberpullendorf 1 1:6 3:13 46:81 anzeigen
4. Runde SE Köszeg 1 TC Schöll Bau Forchtenstein 1 2:5 5:10 47:58 anzeigen
4. Runde ASKÖ TC Energie Bgld Eis. 1 TC Wulkaprodersdorf 1 4:3 10:6 70:41 anzeigen
Fr, 8.6.2018 16:00 5. Runde TC Schöll Bau Forchtenstein 1 ASKÖ TC Energie Bgld Eis. 1 4:3 8:7 66:58 anzeigen
5. Runde TC Wulkaprodersdorf 1 SE Köszeg 1 3:4 6:10 45:73 anzeigen
5. Runde UTC Sportstadt Oberwart 1 ASKÖ TC Hirm 1 6:1 12:2 77:28 anzeigen
Fr, 15.6.2018 16:00 6. Runde UTC Sportstadt Oberwart 1 ASKÖ TC Energie Bgld Eis. 1 7:0 14:0 84:4 anzeigen
6. Runde SE Köszeg 1 TC Oberpullendorf 1 4:3 8:6 65:58 anzeigen
6. Runde ASKÖ TC Hirm 1 TC Schöll Bau Forchtenstein 1 4:3 9:8 62:60 anzeigen
Fr, 29.6.2018 16:00 7. Runde TC Schöll Bau Forchtenstein 1 UTC Sportstadt Oberwart 1 2:5 4:10 38:62 anzeigen
7. Runde ASKÖ TC Energie Bgld Eis. 1 SE Köszeg 1 2:5 6:12 57:77 anzeigen
7. Runde TC Oberpullendorf 1 TC Wulkaprodersdorf 1 5:2 10:4 60:46 anzeigen

Tabelle und Spielplan