BTV 2018 SEN
Herren 35 3. Klasse KL3 ND

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 TV Pamhagen 2 6 6 0 0 21,0:3,0 30:6 62:15 405:159
2 TV Weiden am See 1 6 4 0 2 18,0:6,0 27:9 56:22 383:214
3 TC Andau 2 6 3 1 2 15,0:9,0 24:12 50:26 346:224
4 TV St. Andrä/Zicksee 1 6 3 0 3 10,0:14,0 14:22 31:45 242:300
5 TC Gattendorf 2 6 2 1 3 9,0:13,0 17:19 35:39 270:269
6 TC Illmitz 3 6 2 0 4 9,0:15,0 14:22 31:46 247:295
7 TC Jois 1 zurückgezogen 3.8.2018 6 0 0 6 0,0:24,0 0:36 0:72 0:432

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 18.8.2018 13:00 1. Runde TC Andau 2 TC Illmitz 3 6:0 12:0 73:18 anzeigen
1. Runde TC Jois 1 (w.o.) TC Gattendorf 2 0:6 0:12 0:72 anzeigen (w.o.)
1. Runde TV Pamhagen 2 TV St. Andrä/Zicksee 1 6:0 12:0 72:10 anzeigen
Sa, 25.8.2018 13:00 2. Runde TV St. Andrä/Zicksee 1 TV Weiden am See 1 4:2 8:4 57:43 anzeigen
So, 26.8.2018 09:00 2. Runde TC Illmitz 3 TC Jois 1 (w.o.) 6:0 12:0 72:0 anzeigen (w.o.)
2. Runde TV Pamhagen 2 TC Andau 2 4:2 8:4 53:30 anzeigen
Sa, 1.9.2018 13:00 3. Runde TV Weiden am See 1 TC Jois 1 (w.o.) 6:0 12:0 72:0 anzeigen (w.o.)
3. Runde TC Gattendorf 2 TC Andau 2 3:3 6:6 50:53 anzeigen
Fr, 14.9.2018 17:00 3. Runde TV St. Andrä/Zicksee 1 TC Illmitz 3 4:2 10:5 74:38 anzeigen
Sa, 8.9.2018 13:00 4. Runde TC Jois 1 (w.o.) TV Pamhagen 2 0:6 0:12 0:72 anzeigen (w.o.)
4. Runde TV St. Andrä/Zicksee 1 TC Andau 2 0:6 1:12 29:75 anzeigen
4. Runde TV Weiden am See 1 TC Gattendorf 2 6:0 12:1 76:36 anzeigen
Sa, 15.9.2018 13:00 5. Runde TV Weiden am See 1 TV Pamhagen 2 2:4 5:9 46:64 anzeigen
5. Runde TC Andau 2 TC Jois 1 (w.o.) 6:0 12:0 72:0 anzeigen (w.o.)
So, 16.9.2018 09:00 5. Runde TC Illmitz 3 TC Gattendorf 2 (w.o.) 6:0 12:0 72:0 anzeigen (w.o.)
Sa, 22.9.2018 13:00 6. Runde TC Jois 1 (w.o.) TV St. Andrä/Zicksee 1 0:6 0:12 0:72 anzeigen (w.o.)
So, 23.9.2018 14:00 6. Runde TC Illmitz 3 TV Weiden am See 1 0:6 0:12 14:72 anzeigen
6. Runde TC Gattendorf 2 TV Pamhagen 2 2:4 4:9 40:68 anzeigen
Sa, 29.9.2018 13:00 7. Runde TC Andau 2 TV Weiden am See 1 1:5 4:11 43:74 anzeigen
7. Runde TV Pamhagen 2 TC Illmitz 3 6:0 12:2 76:33 anzeigen
7. Runde TC Gattendorf 2 TV St. Andrä/Zicksee 1 (w.o.) 6:0 12:0 72:0 anzeigen (w.o.)

Tabelle und Spielplan