BTV 2017 SEN
Herren 45 Landesliga B LLB SÜ

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 TC Schöll Bau Forchtenstein 1 7 7 0 0 28,0:0,0 40:2 80:6 484:155
2 UTC Wiesen 1 7 5 0 2 18,0:10,0 25:17 52:41 370:350
3 TG Rohrbach/Teich 1 7 3 2 2 14,0:14,0 20:22 43:49 371:386
4 TV Marz 1 7 3 1 3 12,0:16,0 18:24 43:52 369:399
5 TC Zahling 1 7 2 1 4 12,0:16,0 18:24 42:54 348:405
6 TC Sport-Hotel-Kurz 1 7 2 2 3 11,0:17,0 18:24 43:52 322:366
7 TC Deutsch Kaltenbrunn 1 7 2 0 5 11,0:17,0 18:24 40:51 355:373
8 TC Oberpullendorf 2 7 1 0 6 4,0:22,0 11:31 26:64 247:432

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Mo, 5.6.2017 09:00 1. Runde TC Deutsch Kaltenbrunn 1 TC Zahling 1 4:2 9:6 57:60 anzeigen
Fr, 5.5.2017 16:00 1. Runde TC Oberpullendorf 2 UTC Wiesen 1 1:5 3:11 34:65 anzeigen
1. Runde TC Schöll Bau Forchtenstein 1 TG Rohrbach/Teich 1 6:0 12:2 67:35 anzeigen
Sa, 20.5.2017 09:00 1. Runde TC Sport-Hotel-Kurz 1 TV Marz 1 2:4 5:9 35:57 anzeigen
Di, 30.5.2017 16:00 2. Runde UTC Wiesen 1 TC Sport-Hotel-Kurz 1 5:1 10:5 54:52 anzeigen
So, 28.5.2017 10:00 2. Runde TC Schöll Bau Forchtenstein 1 TV Marz 1 6:0 12:0 72:26 anzeigen
Fr, 26.5.2017 17:30 2. Runde TG Rohrbach/Teich 1 TC Deutsch Kaltenbrunn 1 4:2 8:4 59:43 anzeigen
Fr, 12.5.2017 16:00 2. Runde TC Zahling 1 TC Oberpullendorf 2 2:4 4:9 43:69 anzeigen
Fr, 19.5.2017 16:00 3. Runde UTC Wiesen 1 TC Schöll Bau Forchtenstein 1 1:5 2:10 30:61 anzeigen
3. Runde TV Marz 1 TC Zahling 1 1:5 5:11 64:67 anzeigen
3. Runde TC Oberpullendorf 2 TG Rohrbach/Teich 1 2:4 4:8 51:64 anzeigen
3. Runde TC Sport-Hotel-Kurz 1 TC Deutsch Kaltenbrunn 1 4:2 9:5 61:49 anzeigen
Fr, 2.6.2017 16:00 4. Runde TG Rohrbach/Teich 1 TC Sport-Hotel-Kurz 1 3:3 6:8 45:51 anzeigen
4. Runde TC Deutsch Kaltenbrunn 1 UTC Wiesen 1 2:4 6:8 59:55 anzeigen
4. Runde TV Marz 1 TC Oberpullendorf 2 4:2 9:5 57:50 anzeigen
Do, 1.6.2017 16:00 4. Runde TC Zahling 1 TC Schöll Bau Forchtenstein 1 0:6 0:12 13:72 anzeigen
Fr, 9.6.2017 16:00 5. Runde UTC Wiesen 1 TV Marz 1 4:2 9:5 65:47 anzeigen
5. Runde TC Zahling 1 TG Rohrbach/Teich 1 4:2 10:5 72:49 anzeigen
5. Runde TC Schöll Bau Forchtenstein 1 TC Deutsch Kaltenbrunn 1 6:0 12:0 74:28 anzeigen
5. Runde TC Sport-Hotel-Kurz 1 TC Oberpullendorf 2 4:2 8:5 59:43 anzeigen
Fr, 16.6.2017 16:00 6. Runde TC Oberpullendorf 2 (w.o.) TC Schöll Bau Forchtenstein 1 0:6 0:12 0:72 anzeigen (w.o.)
6. Runde TC Sport-Hotel-Kurz 1 TC Zahling 1 3:3 6:7 41:52 anzeigen
6. Runde TG Rohrbach/Teich 1 UTC Wiesen 1 4:2 8:4 56:48 anzeigen
6. Runde TV Marz 1 TC Deutsch Kaltenbrunn 1 4:2 8:4 64:47 anzeigen
Fr, 23.6.2017 16:00 7. Runde TC Schöll Bau Forchtenstein 1 TC Sport-Hotel-Kurz 1 5:1 10:2 66:23 anzeigen
7. Runde UTC Wiesen 1 TC Zahling 1 4:2 8:4 53:41 anzeigen
7. Runde TG Rohrbach/Teich 1 TV Marz 1 3:3 6:7 63:54 anzeigen
7. Runde TC Deutsch Kaltenbrunn 1 TC Oberpullendorf 2 6:0 12:0 72:0 anzeigen

Tabelle und Spielplan