Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

BTV 2016 SEN
Herren 60 Landesliga B LLB A

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 TC Neufeld 1 7 7 0 0 28,0:0,0 42:0 84:0 505:75
2 ASKÖ TC Hornstein 1 7 6 0 1 22,0:6,0 31:11 64:28 427:273
3 UTC St. Georgen 1 7 4 1 2 18,0:10,0 24:18 52:39 363:335
4 TC Oggau 1 7 2 2 3 13,0:15,0 19:23 42:50 332:380
5 TC Wulkaprodersdorf 1 7 2 1 4 12,0:16,0 18:24 40:53 330:377
6 TC Parndorf 1 7 3 0 4 10,0:18,0 16:26 38:58 335:412
7 UTC Loretto 1 7 2 0 5 9,0:19,0 15:27 37:60 302:423
8 TC Steinbrunner See 1 7 0 0 7 0,0:28,0 3:39 11:80 177:496

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 21.5.2016 09:00 1. Runde TC Oggau 1 TC Neufeld 1 0:6 0:12 8:72 anzeigen
So, 22.5.2016 14:00 1. Runde ASKÖ TC Hornstein 1 TC Parndorf 1 6:0 12:1 73:33 anzeigen
Di, 17.5.2016 16:00 1. Runde TC Steinbrunner See 1 UTC St. Georgen 1 1:5 2:11 33:70 anzeigen
So, 5.6.2016 09:00 1. Runde TC Wulkaprodersdorf 1 UTC Loretto 1 5:1 10:5 65:53 anzeigen
Do, 19.5.2016 16:00 2. Runde TC Oggau 1 ASKÖ TC Hornstein 1 2:4 5:9 42:63 anzeigen
2. Runde TC Neufeld 1 TC Wulkaprodersdorf 1 6:0 12:0 72:13 anzeigen
2. Runde TC Parndorf 1 TC Steinbrunner See 1 6:0 12:0 72:22 anzeigen
2. Runde UTC St. Georgen 1 UTC Loretto 1 5:1 11:4 64:30 anzeigen
Do, 26.5.2016 09:00 3. Runde UTC St. Georgen 1 TC Neufeld 1 0:6 0:12 12:72 anzeigen
3. Runde UTC Loretto 1 TC Parndorf 1 5:1 11:5 67:54 anzeigen
3. Runde ASKÖ TC Hornstein 1 TC Wulkaprodersdorf 1 6:0 12:0 72:20 anzeigen
Mi, 25.5.2016 16:00 3. Runde TC Steinbrunner See 1 TC Oggau 1 1:5 3:11 31:69 anzeigen
Do, 2.6.2016 16:00 4. Runde TC Parndorf 1 TC Neufeld 1 0:6 0:12 10:72 anzeigen
4. Runde UTC Loretto 1 ASKÖ TC Hornstein 1 1:5 3:11 38:70 anzeigen
4. Runde TC Oggau 1 UTC St. Georgen 1 3:3 7:6 63:56 anzeigen
Do, 30.6.2016 16:00 4. Runde TC Wulkaprodersdorf 1 TC Steinbrunner See 1 6:0 12:1 71:22 anzeigen
Di, 21.6.2016 16:30 5. Runde TC Steinbrunner See 1 ASKÖ TC Hornstein 1 0:6 2:12 26:74 anzeigen
Do, 9.6.2016 16:00 5. Runde TC Wulkaprodersdorf 1 UTC St. Georgen 1 2:4 4:8 46:48 anzeigen
5. Runde TC Parndorf 1 TC Oggau 1 4:2 9:5 62:48 anzeigen
Sa, 11.6.2016 09:00 5. Runde TC Neufeld 1 UTC Loretto 1 6:0 12:0 72:7 anzeigen
Do, 16.6.2016 16:00 6. Runde ASKÖ TC Hornstein 1 TC Neufeld 1 0:6 0:12 21:73 anzeigen
6. Runde UTC St. Georgen 1 TC Parndorf 1 5:1 11:2 72:37 anzeigen
6. Runde TC Wulkaprodersdorf 1 TC Oggau 1 3:3 7:6 57:43 anzeigen
6. Runde UTC Loretto 1 TC Steinbrunner See 1 5:1 10:3 68:39 anzeigen
Do, 23.6.2016 16:00 7. Runde ASKÖ TC Hornstein 1 UTC St. Georgen 1 4:2 8:5 54:41 anzeigen
7. Runde TC Parndorf 1 TC Wulkaprodersdorf 1 4:2 9:7 67:58 anzeigen
7. Runde TC Neufeld 1 TC Steinbrunner See 1 6:0 12:0 72:4 anzeigen
7. Runde TC Oggau 1 UTC Loretto 1 4:2 8:4 59:39 anzeigen

Tabelle und Spielplan