BTV 2016 SEN
Herren 60 Landesliga A LLA

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 UTC Halbturn 1 7 7 0 0 26,0:2,0 37:5 78:12 496:195
2 TC Schattendorf 1 7 5 0 2 21,0:7,0 30:12 64:33 427:298
3 SE Köszeg 1 7 3 1 3 16,0:12,0 23:19 49:40 374:350
4 UTC Pinkafeld 1 7 4 1 2 16,0:12,0 22:20 48:45 372:325
5 TC Mönchhof 1 7 3 1 3 12,0:16,0 19:23 41:52 322:378
6 UTC Wiesen 1 7 2 0 5 8,0:20,0 13:29 33:62 302:410
7 TC Energie Bgld Eisenstadt 1 7 1 1 5 7,0:21,0 13:29 34:61 318:422
8 TC Haydnbräu St. Marg. 1 7 0 2 5 4,0:22,0 11:31 24:66 223:456

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Do, 12.5.2016 16:00 1. Runde TC Schattendorf 1 TC Energie Bgld Eisenstadt 1 5:1 11:2 73:28 anzeigen
1. Runde UTC Wiesen 1 UTC Pinkafeld 1 1:5 4:11 42:70 anzeigen
1. Runde TC Mönchhof 1 TC Haydnbräu St. Marg. 1 3:3 7:6 59:48 anzeigen
Sa, 4.6.2016 10:00 1. Runde UTC Halbturn 1 SE Köszeg 1 4:2 9:4 70:38 anzeigen
Do, 19.5.2016 16:00 2. Runde UTC Pinkafeld 1 UTC Halbturn 1 0:6 1:12 29:72 anzeigen
2. Runde TC Haydnbräu St. Marg. 1 TC Schattendorf 1 2:4 5:9 43:66 anzeigen
2. Runde SE Köszeg 1 UTC Wiesen 1 5:1 10:2 68:33 anzeigen
2. Runde TC Energie Bgld Eisenstadt 1 TC Mönchhof 1 2:4 7:8 53:51 anzeigen
Do, 26.5.2016 09:00 3. Runde UTC Pinkafeld 1 TC Energie Bgld Eisenstadt 1 3:3 7:7 61:57 anzeigen
3. Runde UTC Wiesen 1 TC Haydnbräu St. Marg. 1 4:2 9:4 64:34 anzeigen
3. Runde TC Schattendorf 1 SE Köszeg 1 5:1 10:3 66:35 anzeigen
3. Runde UTC Halbturn 1 TC Mönchhof 1 5:1 11:2 70:22 anzeigen
Do, 2.6.2016 16:00 4. Runde UTC Wiesen 1 UTC Halbturn 1 0:6 0:12 21:72 anzeigen
4. Runde SE Köszeg 1 UTC Pinkafeld 1 2:4 5:8 44:57 anzeigen
4. Runde TC Energie Bgld Eisenstadt 1 TC Haydnbräu St. Marg. 1 5:1 11:2 72:33 anzeigen
4. Runde TC Schattendorf 1 TC Mönchhof 1 6:0 12:2 69:31 anzeigen
Do, 9.6.2016 16:00 5. Runde UTC Pinkafeld 1 TC Schattendorf 1 4:2 9:5 56:38 anzeigen
5. Runde TC Mönchhof 1 UTC Wiesen 1 4:2 8:6 51:46 anzeigen
5. Runde UTC Halbturn 1 TC Energie Bgld Eisenstadt 1 6:0 12:0 73:23 anzeigen
5. Runde TC Haydnbräu St. Marg. 1 SE Köszeg 1 3:3 7:6 48:51 anzeigen
Do, 16.6.2016 16:00 6. Runde TC Schattendorf 1 UTC Halbturn 1 2:4 5:10 45:67 anzeigen
6. Runde TC Energie Bgld Eisenstadt 1 UTC Wiesen 1 1:5 5:10 45:58 anzeigen
6. Runde TC Haydnbräu St. Marg. 1 (w.o.) UTC Pinkafeld 1 0:6 0:12 0:72 anzeigen (w.o.)
6. Runde SE Köszeg 1 TC Mönchhof 1 5:1 10:2 65:36 anzeigen
Do, 23.6.2016 16:00 7. Runde UTC Wiesen 1 TC Schattendorf 1 0:6 2:12 38:70 anzeigen
7. Runde TC Mönchhof 1 UTC Pinkafeld 1 6:0 12:0 72:27 anzeigen
7. Runde UTC Halbturn 1 TC Haydnbräu St. Marg. 1 6:0 12:0 72:17 anzeigen
7. Runde TC Energie Bgld Eisenstadt 1 SE Köszeg 1 1:5 2:11 40:73 anzeigen

Tabelle und Spielplan