BTV 2016 SEN
Herren 45 2. Klasse KL2 ND/EU

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 UTC Donnerskirchen 1 7 7 0 0 25,0:3,0 36:6 75:14 482:165
2 TV-F Rust 1 7 6 0 1 22,0:6,0 32:10 65:24 405:228
3 TC Wulkaprodersdorf 2 7 4 0 3 17,0:11,0 25:17 52:35 359:295
4 UTC St. Georgen 2 7 2 2 3 14,0:14,0 22:20 44:45 344:338
5 TC Gols 1 7 3 1 3 13,0:15,0 18:24 38:52 297:375
6 ASKÖ TC Hirm 2 7 1 3 3 11,0:17,0 16:26 38:54 335:387
7 TC Oggau 2 7 1 2 4 8,0:20,0 13:29 30:60 296:420
8 ASKÖ TC Klingenbach 2 7 0 0 7 2,0:26,0 6:36 14:72 146:456

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Fr, 1.7.2016 16:00 1. Runde TC Gols 1 TC Wulkaprodersdorf 2 (w.o.) 6:0 12:0 72:0 anzeigen (w.o.)
4. Runde ASKÖ TC Hirm 2 UTC Donnerskirchen 1 0:6 2:12 27:70 anzeigen
So, 5.6.2016 16:00 1. Runde ASKÖ TC Klingenbach 2 UTC St. Georgen 2 1:5 3:10 30:65 anzeigen
Fr, 13.5.2016 16:00 1. Runde UTC Donnerskirchen 1 TC Oggau 2 4:2 9:4 67:42 anzeigen
So, 22.5.2016 15:00 1. Runde TV-F Rust 1 ASKÖ TC Hirm 2 4:2 9:5 60:37 anzeigen
Fr, 20.5.2016 16:00 2. Runde TC Wulkaprodersdorf 2 ASKÖ TC Klingenbach 2 (w.o.) 6:0 12:0 72:0 anzeigen (w.o.)
2. Runde UTC Donnerskirchen 1 UTC St. Georgen 2 4:2 10:4 71:41 anzeigen
2. Runde TC Oggau 2 ASKÖ TC Hirm 2 3:3 7:6 51:58 anzeigen
2. Runde TV-F Rust 1 TC Gols 1 6:0 12:2 69:29 anzeigen
Fr, 27.5.2016 16:00 3. Runde UTC Donnerskirchen 1 TV-F Rust 1 6:0 12:0 72:0 anzeigen
3. Runde ASKÖ TC Klingenbach 2 TC Oggau 2 2:4 5:8 41:49 anzeigen
3. Runde UTC St. Georgen 2 TC Gols 1 (w.o.) 6:0 12:0 72:0 anzeigen (w.o.)
Fr, 6.5.2016 16:00 3. Runde TC Wulkaprodersdorf 2 ASKÖ TC Hirm 2 6:0 12:1 75:34 anzeigen
Fr, 3.6.2016 16:00 4. Runde TC Oggau 2 TV-F Rust 1 0:6 0:12 19:72 anzeigen
4. Runde UTC St. Georgen 2 TC Wulkaprodersdorf 2 1:5 2:11 30:67 anzeigen
4. Runde ASKÖ TC Klingenbach 2 TC Gols 1 2:4 4:8 51:62 anzeigen
Fr, 10.6.2016 16:00 5. Runde TC Wulkaprodersdorf 2 UTC Donnerskirchen 1 2:4 4:8 40:58 anzeigen
5. Runde UTC St. Georgen 2 TV-F Rust 1 2:4 4:8 39:60 anzeigen
5. Runde TC Gols 1 TC Oggau 2 5:1 10:4 65:52 anzeigen
5. Runde ASKÖ TC Klingenbach 2 ASKÖ TC Hirm 2 1:5 2:10 24:64 anzeigen
Fr, 17.6.2016 16:00 6. Runde TV-F Rust 1 ASKÖ TC Klingenbach 2 (w.o.) 6:0 12:0 72:0 anzeigen (w.o.)
6. Runde TC Gols 1 UTC Donnerskirchen 1 0:6 0:12 15:72 anzeigen
6. Runde ASKÖ TC Hirm 2 UTC St. Georgen 2 3:3 6:6 56:53 anzeigen
6. Runde TC Wulkaprodersdorf 2 TC Oggau 2 6:0 12:0 73:29 anzeigen
Fr, 24.6.2016 16:00 7. Runde UTC Donnerskirchen 1 ASKÖ TC Klingenbach 2 (w.o.) 6:0 12:0 72:0 anzeigen (w.o.)
7. Runde TV-F Rust 1 TC Wulkaprodersdorf 2 6:0 12:1 72:32 anzeigen
7. Runde TC Oggau 2 UTC St. Georgen 2 3:3 7:6 54:44 anzeigen
7. Runde ASKÖ TC Hirm 2 TC Gols 1 3:3 8:6 59:54 anzeigen

Tabelle und Spielplan