Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

BTV 2016 SEN
Herren 45 Landesliga B LLB NORD

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 ASKÖ TC Hirm 1 6 4 2 0 18,0:6,0 26:10 55:24 378:209
2 UTC Eisenstadt 1 6 4 1 1 18,0:6,0 25:11 53:29 357:240
3 TC Wulkaprodersdorf 1 6 4 1 1 17,0:7,0 26:10 55:24 382:249
4 TC Oggau 1 6 2 3 1 14,0:10,0 20:16 47:35 346:261
5 UTC St. Georgen 1 6 1 1 4 7,0:17,0 12:24 29:53 251:349
6 UTC Neusiedl/See 1 6 1 0 5 2,0:18,0 11:25 26:51 190:321
7 ASKÖ TC Klingenbach 1 6 0 2 4 0,0:20,0 6:30 15:64 127:402

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
So, 5.6.2016 14:00 1. Runde ASKÖ TC Hirm 1 UTC Eisenstadt 1 4:2 9:5 64:41 anzeigen
Mi, 8.6.2016 16:00 1. Runde TC Oggau 1 ASKÖ TC Klingenbach 1 3:3 8:6 60:45 anzeigen
Fr, 13.5.2016 16:00 1. Runde UTC St. Georgen 1 UTC Neusiedl/See 1 5:1 10:4 65:37 anzeigen
Fr, 20.5.2016 16:00 2. Runde UTC Neusiedl/See 1 TC Wulkaprodersdorf 1 2:4 5:9 43:59 anzeigen
2. Runde UTC Eisenstadt 1 UTC St. Georgen 1 5:1 11:2 70:30 anzeigen
2. Runde ASKÖ TC Klingenbach 1 (w.o.) ASKÖ TC Hirm 1 0:6 0:12 0:72 anzeigen (w.o.)
Fr, 27.5.2016 16:00 3. Runde TC Wulkaprodersdorf 1 ASKÖ TC Klingenbach 1 6:0 12:1 71:20 anzeigen
3. Runde UTC Eisenstadt 1 TC Oggau 1 3:3 7:8 57:53 anzeigen
3. Runde ASKÖ TC Hirm 1 UTC Neusiedl/See 1 (w.o.) 6:0 12:0 72:0 anzeigen (w.o.)
Fr, 3.6.2016 16:00 4. Runde UTC St. Georgen 1 TC Wulkaprodersdorf 1 0:6 1:12 23:73 anzeigen
4. Runde TC Oggau 1 ASKÖ TC Hirm 1 3:3 8:7 62:54 anzeigen
Sa, 2.7.2016 14:00 4. Runde UTC Neusiedl/See 1 ASKÖ TC Klingenbach 1 (w.o.) 6:0 12:0 72:0 anzeigen (w.o.)
Fr, 10.6.2016 16:00 5. Runde UTC Neusiedl/See 1 UTC Eisenstadt 1 2:4 5:8 38:53 anzeigen
5. Runde ASKÖ TC Hirm 1 UTC St. Georgen 1 4:2 8:5 51:48 anzeigen
5. Runde TC Wulkaprodersdorf 1 TC Oggau 1 6:0 12:0 76:33 anzeigen
Fr, 17.6.2016 16:00 6. Runde UTC Eisenstadt 1 TC Wulkaprodersdorf 1 5:1 10:4 65:45 anzeigen
6. Runde ASKÖ TC Klingenbach 1 UTC St. Georgen 1 3:3 7:8 52:56 anzeigen
6. Runde TC Oggau 1 UTC Neusiedl/See 1 (w.o.) 6:0 12:0 72:0 anzeigen (w.o.)
Fr, 24.6.2016 16:00 7. Runde ASKÖ TC Klingenbach 1 UTC Eisenstadt 1 0:6 1:12 10:71 anzeigen
7. Runde UTC St. Georgen 1 TC Oggau 1 1:5 3:11 29:66 anzeigen
7. Runde TC Wulkaprodersdorf 1 ASKÖ TC Hirm 1 3:3 6:7 58:65 anzeigen

Tabelle und Spielplan