BTV 2015 SEN
Herren 45 2. Klasse ND/EU

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 TC Haydnbräu St. Marg. 1 7 5 2 0 22,0:6,0 30:12 64:29 440:260
2 UTC Loretto 1 7 4 3 0 21,0:7,0 29:13 63:28 432:292
3 UTC Donnerskirchen 1 7 4 1 2 19,0:9,0 27:15 56:36 392:334
4 TV-F Rust 1 7 4 1 2 18,0:10,0 25:17 52:40 396:359
5 TC Wulkaprodersdorf 2 7 4 0 3 16,0:12,0 23:19 49:42 379:351
6 UTC St. Georgen 2 7 2 0 5 8,0:20,0 14:28 31:58 309:408
7 TC Oggau 2 7 0 1 6 4,0:24,0 10:32 27:67 293:451
8 ASKÖ TC Hirm 2 7 1 0 6 4,0:24,0 10:32 23:65 258:444

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Fr, 8.5.2015 16:00 1. Runde TC Wulkaprodersdorf 2 TV-F Rust 1 4:2 9:5 62:53 anzeigen
1. Runde UTC Loretto 1 UTC St. Georgen 2 5:1 10:3 63:53 anzeigen
1. Runde UTC Donnerskirchen 1 ASKÖ TC Hirm 2 5:1 10:3 63:41 anzeigen
1. Runde TC Oggau 2 TC Haydnbräu St. Marg. 1 1:5 4:11 30:67 anzeigen
Fr, 15.5.2015 16:00 2. Runde TV-F Rust 1 TC Oggau 2 4:2 8:4 62:47 anzeigen
2. Runde UTC St. Georgen 2 ASKÖ TC Hirm 2 5:1 10:2 66:39 anzeigen
2. Runde UTC Donnerskirchen 1 UTC Loretto 1 3:3 6:7 44:46 anzeigen
2. Runde TC Haydnbräu St. Marg. 1 TC Wulkaprodersdorf 2 4:2 9:4 63:41 anzeigen
Fr, 5.6.2015 16:00 3. Runde ASKÖ TC Hirm 2 TV-F Rust 1 1:5 3:10 36:64 anzeigen
3. Runde TC Wulkaprodersdorf 2 UTC St. Georgen 2 5:1 11:2 67:30 anzeigen
3. Runde TC Oggau 2 UTC Donnerskirchen 1 0:6 1:12 36:75 anzeigen
Mo, 25.5.2015 12:00 3. Runde Genehmigung durch den WA
3. Runde TC Haydnbräu St. Marg. 1 UTC Loretto 1 3:3 6:7 51:56 anzeigen
Fr, 29.5.2015 16:00 4. Runde TV-F Rust 1 UTC Donnerskirchen 1 5:1 10:4 69:52 anzeigen
4. Runde TC Oggau 2 UTC Loretto 1 3:3 7:8 49:63 anzeigen
4. Runde UTC St. Georgen 2 TC Haydnbräu St. Marg. 1 0:6 1:12 24:74 anzeigen
4. Runde ASKÖ TC Hirm 2 TC Wulkaprodersdorf 2 0:6 1:12 27:71 anzeigen
Fr, 12.6.2015 16:00 5. Runde ASKÖ TC Hirm 2 TC Oggau 2 5:1 10:3 67:45 anzeigen
5. Runde UTC St. Georgen 2 UTC Donnerskirchen 1 1:5 2:10 32:63 anzeigen
5. Runde TC Wulkaprodersdorf 2 UTC Loretto 1 0:6 0:12 32:75 anzeigen
5. Runde TV-F Rust 1 TC Haydnbräu St. Marg. 1 3:3 7:6 48:52 anzeigen
Fr, 19.6.2015 16:00 6. Runde UTC Loretto 1 TV-F Rust 1 4:2 9:4 61:41 anzeigen
6. Runde UTC St. Georgen 2 TC Oggau 2 4:2 8:5 55:43 anzeigen
6. Runde ASKÖ TC Hirm 2 TC Haydnbräu St. Marg. 1 1:5 2:10 26:67 anzeigen
6. Runde UTC Donnerskirchen 1 TC Wulkaprodersdorf 2 5:1 10:3 60:44 anzeigen
Fr, 26.6.2015 16:00 7. Runde TV-F Rust 1 UTC St. Georgen 2 4:2 8:5 59:49 anzeigen
7. Runde UTC Loretto 1 ASKÖ TC Hirm 2 5:1 10:2 68:22 anzeigen
7. Runde TC Haydnbräu St. Marg. 1 UTC Donnerskirchen 1 4:2 10:4 66:35 anzeigen
7. Runde TC Oggau 2 TC Wulkaprodersdorf 2 1:5 3:10 43:62 anzeigen

Tabelle und Spielplan