BTV 2014 SEN
Herren 60 Landesliga B NORD

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 ASKÖ TC Hornstein 1 6 5 1 0 20,0:4,0 27:9 56:20 372:207
2 TC Mönchhof 1 6 5 0 1 19,0:5,0 27:9 57:20 367:189
3 UTC Loretto 1 6 3 2 1 16,0:8,0 22:14 47:29 337:252
4 TC Haydnbräu St. Marg. 2 6 3 1 2 15,0:9,0 21:15 44:30 320:271
5 UTC St. Georgen 1 6 1 1 4 6,0:18,0 13:23 28:50 249:338
6 TC Steinbrunner See 1 6 1 1 4 5,0:19,0 9:27 20:57 184:370
7 ASKÖ TC Hirm 1 6 0 0 6 3,0:21,0 7:29 14:60 194:396

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Do, 8.5.2014 16:00 1. Runde TC Steinbrunner See 1 ASKÖ TC Hornstein 1 0:6 1:12 23:72 anzeigen
1. Runde TC Haydnbräu St. Marg. 2 ASKÖ TC Hirm 1 5:1 10:2 71:48 anzeigen
1. Runde TC Mönchhof 1 UTC St. Georgen 1 5:1 11:3 67:42 anzeigen
Do, 29.5.2014 09:00 2. Runde UTC St. Georgen 1 TC Haydnbräu St. Marg. 2 1:5 2:11 25:71 anzeigen
Do, 29.5.2014 16:00 2. Runde ASKÖ TC Hirm 1 UTC Loretto 1 2:4 4:8 44:60 anzeigen
Di, 1.7.2014 16:00 2. Runde TC Mönchhof 1 TC Steinbrunner See 1 (w.o.) 6:0 12:0 72:0 anzeigen (w.o.)
Do, 22.5.2014 16:00 3. Runde UTC Loretto 1 TC Mönchhof 1 2:4 5:9 44:61 anzeigen
3. Runde TC Steinbrunner See 1 ASKÖ TC Hirm 1 4:2 9:4 61:29 anzeigen
3. Runde ASKÖ TC Hornstein 1 TC Haydnbräu St. Marg. 2 5:1 10:2 69:35 anzeigen
Do, 5.6.2014 16:00 4. Runde ASKÖ TC Hirm 1 ASKÖ TC Hornstein 1 2:4 4:9 41:60 anzeigen
4. Runde UTC St. Georgen 1 UTC Loretto 1 1:5 2:11 33:71 anzeigen
4. Runde TC Haydnbräu St. Marg. 2 TC Steinbrunner See 1 5:1 11:2 70:30 anzeigen
Do, 12.6.2014 16:00 5. Runde ASKÖ TC Hornstein 1 UTC St. Georgen 1 5:1 11:2 69:23 anzeigen
5. Runde TC Mönchhof 1 TC Haydnbräu St. Marg. 2 4:2 8:4 53:31 anzeigen
5. Runde UTC Loretto 1 TC Steinbrunner See 1 5:1 11:2 73:29 anzeigen
Do, 19.6.2014 09:00 6. Runde ASKÖ TC Hornstein 1 TC Mönchhof 1 4:2 8:5 59:42 anzeigen
6. Runde UTC St. Georgen 1 ASKÖ TC Hirm 1 6:0 12:0 72:19 anzeigen
6. Runde TC Haydnbräu St. Marg. 2 UTC Loretto 1 3:3 6:6 42:46 anzeigen
Do, 26.6.2014 16:00 7. Runde UTC Loretto 1 ASKÖ TC Hornstein 1 3:3 6:6 43:43 anzeigen
7. Runde ASKÖ TC Hirm 1 TC Mönchhof 1 0:6 0:12 13:72 anzeigen
7. Runde TC Steinbrunner See 1 UTC St. Georgen 1 3:3 6:7 41:54 anzeigen

Tabelle und Spielplan