Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

BTV 2014 SEN
Herren 55 Landesliga B

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 UTC Neusiedl/See 1 7 7 0 0 28,0:0,0 40:2 82:6 503:190
2 TC Energie Bgld Eisenstadt 1 7 4 1 2 18,0:10,0 26:16 55:35 408:315
3 TC Unterpetersdorf 1 7 4 1 2 17,0:11,0 25:17 53:39 382:336
4 TC Großhöflein 1 7 4 1 2 17,0:11,0 24:18 51:45 378:372
5 ASKÖ TC Hornstein 1 7 3 1 3 15,0:13,0 22:20 51:43 372:332
6 TC Nickelsdorf 1 7 2 0 5 9,0:19,0 14:28 36:58 344:393
7 TC Parndorf 2 7 2 0 5 8,0:20,0 13:29 28:63 280:441
8 TC Steinbrunner See 1 7 0 0 7 0,0:28,0 4:38 11:78 200:488

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Di, 6.5.2014 16:00 1. Runde UTC Neusiedl/See 1 TC Großhöflein 1 5:1 11:2 71:35 anzeigen
1. Runde TC Unterpetersdorf 1 TC Steinbrunner See 1 6:0 12:1 71:37 anzeigen
1. Runde TC Nickelsdorf 1 TC Parndorf 2 5:1 11:2 72:33 anzeigen
1. Runde ASKÖ TC Hornstein 1 TC Energie Bgld Eisenstadt 1 2:4 6:8 45:58 anzeigen
Do, 29.5.2014 15:00 2. Runde TC Energie Bgld Eisenstadt 1 TC Nickelsdorf 1 6:0 12:1 70:33 anzeigen
Di, 24.6.2014 16:00 2. Runde TC Parndorf 2 TC Unterpetersdorf 1 2:4 4:8 41:62 anzeigen
4. Runde TC Steinbrunner See 1 TC Großhöflein 1 1:5 2:11 21:69 anzeigen
Sa, 24.5.2014 09:00 2. Runde TC Steinbrunner See 1 UTC Neusiedl/See 1 0:6 0:12 15:72 anzeigen
So, 1.6.2014 09:00 2. Runde TC Großhöflein 1 ASKÖ TC Hornstein 1 4:2 8:5 55:55 anzeigen
Di, 20.5.2014 16:00 3. Runde TC Nickelsdorf 1 TC Steinbrunner See 1 5:1 11:2 74:30 anzeigen
3. Runde TC Großhöflein 1 TC Energie Bgld Eisenstadt 1 3:3 6:7 51:57 anzeigen
3. Runde TC Unterpetersdorf 1 UTC Neusiedl/See 1 1:5 2:11 30:73 anzeigen
3. Runde TC Parndorf 2 ASKÖ TC Hornstein 1 0:6 1:12 28:73 anzeigen
Di, 27.5.2014 16:00 4. Runde TC Unterpetersdorf 1 TC Nickelsdorf 1 5:1 10:3 62:41 anzeigen
4. Runde TC Energie Bgld Eisenstadt 1 TC Parndorf 2 5:1 10:2 66:31 anzeigen
Mo, 16.6.2014 19:00 4. Runde UTC Neusiedl/See 1 ASKÖ TC Hornstein 1 6:0 12:1 69:20 anzeigen
Di, 3.6.2014 16:00 5. Runde TC Parndorf 2 TC Großhöflein 1 4:2 9:6 61:57 anzeigen
5. Runde TC Steinbrunner See 1 TC Energie Bgld Eisenstadt 1 0:6 0:12 29:73 anzeigen
5. Runde TC Nickelsdorf 1 UTC Neusiedl/See 1 0:6 0:12 28:73 anzeigen
So, 8.6.2014 09:00 5. Runde ASKÖ TC Hornstein 1 TC Unterpetersdorf 1 3:3 7:7 47:48 anzeigen
Di, 10.6.2014 16:00 6. Runde TC Unterpetersdorf 1 TC Großhöflein 1 2:4 6:8 55:50 anzeigen
6. Runde TC Steinbrunner See 1 TC Parndorf 2 1:5 4:10 38:61 anzeigen
6. Runde TC Energie Bgld Eisenstadt 1 UTC Neusiedl/See 1 0:6 1:12 37:72 anzeigen
6. Runde TC Nickelsdorf 1 ASKÖ TC Hornstein 1 2:4 5:10 44:64 anzeigen
Di, 1.7.2014 16:00 7. Runde ASKÖ TC Hornstein 1 TC Steinbrunner See 1 5:1 10:2 68:30 anzeigen
Di, 17.6.2014 16:00 7. Runde TC Großhöflein 1 TC Nickelsdorf 1 5:1 10:5 61:52 anzeigen
7. Runde TC Energie Bgld Eisenstadt 1 TC Unterpetersdorf 1 2:4 5:8 47:54 anzeigen
7. Runde UTC Neusiedl/See 1 TC Parndorf 2 6:0 12:0 73:25 anzeigen

Tabelle und Spielplan