BTV 2004 SEN
Herren 35 1. Klasse OW/GS/JE

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 TV Neuhaus am Klb. 1 6 6 0 0 6,0:0,0 32:4 66:16 472:272
2 ASKÖ TV Mühlgraben 1 6 4 0 2 4,0:2,0 19:17 42:39 367:382
3 TC Energie Bgld Oberwart 1 6 3 1 2 3,0:2,0 19:17 44:38 420:375
4 ASKÖ TV Stinatz 1 6 1 2 3 1,5:3,5 15:21 38:45 377:415
5 ASKÖ TC Rechnitz 1 6 1 2 3 1,0:3,0 16:20 36:45 345:387
6 TG Rohrbach/Teich 1 6 1 2 3 1,0:3,0 14:22 34:49 377:418
7 TV Wolfau 1 6 0 3 3 0,5:3,5 11:25 27:55 338:447

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 28.8.2004 13:00 1. Runde TC Energie Bgld Oberwart 1 ASKÖ TC Rechnitz 1 5:1 11:2 75:38 anzeigen
1. Runde TV Neuhaus am Klb. 1 ASKÖ TV Mühlgraben 1 6:0 12:2 85:44 anzeigen
1. Runde TV Wolfau 1 TG Rohrbach/Teich 1 3:3 7:8 74:79 anzeigen
Sa, 4.9.2004 13:00 2. Runde TC Energie Bgld Oberwart 1 ASKÖ TV Stinatz 1 5:1 11:3 80:56 anzeigen
2. Runde ASKÖ TC Rechnitz 1 TV Wolfau 1 6:0 12:1 76:38 anzeigen
2. Runde TG Rohrbach/Teich 1 TV Neuhaus am Klb. 1 1:5 3:11 49:83 anzeigen
Sa, 11.9.2004 13:00 3. Runde TG Rohrbach/Teich 1 ASKÖ TV Mühlgraben 1 6:0 12:1 78:29 anzeigen
3. Runde TV Wolfau 1 TV Neuhaus am Klb. 1 1:5 3:10 47:77 anzeigen
3. Runde ASKÖ TC Rechnitz 1 ASKÖ TV Stinatz 1 3:3 7:7 69:73 anzeigen
Sa, 18.9.2004 13:00 4. Runde TV Neuhaus am Klb. 1 TC Energie Bgld Oberwart 1 5:1 11:4 85:70 anzeigen
4. Runde ASKÖ TV Stinatz 1 TG Rohrbach/Teich 1 6:0 12:1 80:53 anzeigen
4. Runde ASKÖ TV Mühlgraben 1 ASKÖ TC Rechnitz 1 4:2 9:5 73:56 anzeigen
Sa, 25.9.2004 13:00 5. Runde ASKÖ TV Mühlgraben 1 TV Wolfau 1 5:1 10:3 72:51 anzeigen
5. Runde TV Neuhaus am Klb. 1 ASKÖ TV Stinatz 1 6:0 12:1 75:26 anzeigen
5. Runde TC Energie Bgld Oberwart 1 TG Rohrbach/Teich 1 5:1 11:3 82:57 anzeigen
Sa, 2.10.2004 13:00 6. Runde ASKÖ TV Stinatz 1 ASKÖ TV Mühlgraben 1 2:4 7:8 69:73 anzeigen
6. Runde TV Wolfau 1 TC Energie Bgld Oberwart 1 3:3 7:7 63:70 anzeigen
6. Runde TG Rohrbach/Teich 1 ASKÖ TC Rechnitz 1 3:3 7:7 61:70 anzeigen
Sa, 9.10.2004 00:00 7. Runde ASKÖ TC Rechnitz 1 TV Neuhaus am Klb. 1 1:5 3:10 36:67 anzeigen
7. Runde ASKÖ TV Mühlgraben 1 TC Energie Bgld Oberwart 1 6:0 12:0 76:43 anzeigen
7. Runde ASKÖ TV Stinatz 1 TV Wolfau 1 3:3 8:6 73:65 anzeigen

Tabelle und Spielplan