Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

BTV 2004 SEN
Herren 45 Landesliga B Nord

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 TC Blau-Weiß Oslip 1 7 7 0 0 7,0:0,0 40:2 82:6 521:165
2 TC Nickelsdorf 1 7 6 0 1 6,0:1,0 28:14 61:30 457:316
3 TC Haydnbräu St. Marg. 1 7 3 2 2 3,0:2,0 25:17 54:38 451:380
4 ASVÖ TC Wimpassing 1 7 2 3 2 3,0:2,0 19:23 41:51 371:446
5 TC Energie Bgld Eisenstadt 2 7 2 2 3 2,0:3,0 20:22 46:50 449:454
6 UTC Loretto 1 7 1 3 3 1,0:3,0 18:24 44:56 445:493
7 TC Oggau 1 7 1 2 4 1,0:4,0 17:25 39:56 400:468
8 ASKÖ TC Hirm 1 7 0 0 7 0,0:7,0 1:41 3:83 144:516

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Di, 11.5.2004 16:00 1. Runde TC Energie Bgld Eisenstadt 2 TC Nickelsdorf 1 2:4 4:10 51:80 anzeigen
So, 13.6.2004 17:00 1. Runde TC Haydnbräu St. Marg. 1 TC Blau-Weiß Oslip 1 2:4 4:10 40:79 anzeigen
Do, 10.6.2004 16:00 1. Runde UTC Loretto 1 ASKÖ TC Hirm 1 6:0 12:1 77:34 anzeigen
Fr, 7.5.2004 16:00 1. Runde ASVÖ TC Wimpassing 1 TC Oggau 1 3:3 8:6 73:66 anzeigen
Fr, 14.5.2004 16:00 2. Runde TC Nickelsdorf 1 ASVÖ TC Wimpassing 1 6:0 12:0 73:22 anzeigen
2. Runde ASKÖ TC Hirm 1 TC Haydnbräu St. Marg. 1 0:6 0:12 14:72 anzeigen
2. Runde UTC Loretto 1 TC Oggau 1 3:3 8:7 77:71 anzeigen
Di, 8.6.2004 17:00 2. Runde TC Blau-Weiß Oslip 1 TC Energie Bgld Eisenstadt 2 6:0 12:0 73:25 anzeigen
Mo, 14.6.2004 15:30 3. Runde ASVÖ TC Wimpassing 1 TC Energie Bgld Eisenstadt 2 4:2 8:6 67:69 anzeigen
Di, 6.7.2004 16:00 3. Runde TC Haydnbräu St. Marg. 1 UTC Loretto 1 5:1 10:3 67:56 anzeigen
Mi, 30.6.2004 15:00 3. Runde TC Nickelsdorf 1 TC Blau-Weiß Oslip 1 0:6 1:12 27:76 anzeigen
Mi, 2.6.2004 16:30 3. Runde TC Oggau 1 ASKÖ TC Hirm 1 5:1 11:2 77:38 anzeigen
Di, 15.6.2004 16:00 4. Runde TC Haydnbräu St. Marg. 1 TC Oggau 1 4:2 9:5 74:57 anzeigen
Fr, 4.6.2004 16:00 4. Runde TC Blau-Weiß Oslip 1 ASVÖ TC Wimpassing 1 6:0 12:0 72:20 anzeigen
4. Runde UTC Loretto 1 TC Nickelsdorf 1 2:4 4:10 43:82 anzeigen
Di, 22.6.2004 16:30 4. Runde TC Energie Bgld Eisenstadt 2 ASKÖ TC Hirm 1 6:0 12:0 72:13 anzeigen
Fr, 11.6.2004 16:00 5. Runde TC Nickelsdorf 1 TC Haydnbräu St. Marg. 1 4:2 8:6 64:70 anzeigen
5. Runde UTC Loretto 1 TC Blau-Weiß Oslip 1 0:6 0:12 17:72 anzeigen
5. Runde ASKÖ TC Hirm 1 ASVÖ TC Wimpassing 1 0:6 0:12 19:73 anzeigen
5. Runde TC Oggau 1 TC Energie Bgld Eisenstadt 2 2:4 5:9 65:71 anzeigen
Fr, 18.6.2004 16:00 6. Runde ASVÖ TC Wimpassing 1 TC Haydnbräu St. Marg. 1 3:3 6:7 51:72 anzeigen
6. Runde ASKÖ TC Hirm 1 TC Nickelsdorf 1 0:6 0:12 16:72 anzeigen
6. Runde TC Oggau 1 TC Blau-Weiß Oslip 1 0:6 1:12 26:76 anzeigen
Di, 29.6.2004 16:00 6. Runde TC Energie Bgld Eisenstadt 2 UTC Loretto 1 3:3 9:9 102:100 anzeigen
7. Runde TC Nickelsdorf 1 TC Oggau 1 4:2 8:4 59:38 anzeigen
Fr, 25.6.2004 16:00 7. Runde TC Blau-Weiß Oslip 1 ASKÖ TC Hirm 1 6:0 12:0 73:10 anzeigen
7. Runde TC Haydnbräu St. Marg. 1 TC Energie Bgld Eisenstadt 2 3:3 6:6 56:59 anzeigen
7. Runde ASVÖ TC Wimpassing 1 UTC Loretto 1 3:3 7:8 65:75 anzeigen

Tabelle und Spielplan