Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

BTV 2004 SEN
Herren 45 Landesliga A

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 ASKÖ TC Hornstein 1 7 7 0 0 7,0:0,0 42:7 87:16 580:236
2 UTC Halbturn 1 7 5 0 2 5,0:2,0 34:15 71:37 563:441
3 TC Neufeld 1 7 4 0 3 4,0:3,0 27:22 57:48 481:434
4 UTC Sportstadt Oberwart 1 7 4 0 3 4,0:3,0 27:22 56:55 531:544
5 TC Schattendorf 1 7 4 0 3 4,0:3,0 26:23 59:46 475:442
6 TC Großhöflein 1 7 3 0 4 3,0:4,0 20:29 46:62 461:519
7 UTC Deutschkreutz 1 7 1 0 6 1,0:6,0 12:37 29:78 347:595
8 TC Energie Bgld Eisenstadt 1 7 0 0 7 0,0:7,0 8:41 21:84 358:585

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Di, 13.7.2004 17:00 1. Runde ASKÖ TC Hornstein 1 UTC Deutschkreutz 1 (w.o.) 7:0 14:0 84:0 anzeigen (w.o.)
Fr, 2.7.2004 15:30 1. Runde TC Schattendorf 1 TC Neufeld 1 2:5 6:10 62:86 anzeigen
1. Runde UTC Sportstadt Oberwart 1 UTC Halbturn 1 4:3 9:8 92:87 anzeigen
Fr, 7.5.2004 15:30 1. Runde TC Energie Bgld Eisenstadt 1 TC Großhöflein 1 3:4 6:9 54:72 anzeigen
Fr, 14.5.2004 15:30 2. Runde UTC Halbturn 1 ASKÖ TC Hornstein 1 2:5 5:11 63:81 anzeigen
2. Runde TC Großhöflein 1 TC Schattendorf 1 2:5 4:11 51:79 anzeigen
2. Runde UTC Deutschkreutz 1 UTC Sportstadt Oberwart 1 1:6 4:12 64:93 anzeigen
2. Runde TC Neufeld 1 TC Energie Bgld Eisenstadt 1 7:0 14:0 86:34 anzeigen
Fr, 9.7.2004 15:30 3. Runde UTC Sportstadt Oberwart 1 TC Neufeld 1 5:2 10:5 80:72 anzeigen
3. Runde UTC Halbturn 1 TC Schattendorf 1 6:1 12:4 87:49 anzeigen
4. Runde TC Schattendorf 1 ASKÖ TC Hornstein 1 1:6 2:12 46:80 anzeigen
Fr, 28.5.2004 15:30 3. Runde ASKÖ TC Hornstein 1 TC Großhöflein 1 4:3 9:6 71:50 anzeigen
Di, 8.6.2004 15:30 3. Runde TC Energie Bgld Eisenstadt 1 UTC Deutschkreutz 1 2:5 6:10 73:78 anzeigen
Sa, 3.7.2004 09:00 4. Runde UTC Deutschkreutz 1 UTC Halbturn 1 1:6 3:12 49:85 anzeigen
Fr, 4.6.2004 15:30 4. Runde TC Energie Bgld Eisenstadt 1 UTC Sportstadt Oberwart 1 2:5 5:11 68:89 anzeigen
Fr, 30.7.2004 16:00 4. Runde TC Neufeld 1 TC Großhöflein 1 5:2 11:5 86:57 anzeigen
Fr, 11.6.2004 15:30 5. Runde UTC Sportstadt Oberwart 1 TC Schattendorf 1 3:4 6:10 76:76 anzeigen
5. Runde ASKÖ TC Hornstein 1 TC Energie Bgld Eisenstadt 1 7:0 14:1 90:34 anzeigen
5. Runde TC Neufeld 1 UTC Halbturn 1 2:5 4:10 47:67 anzeigen
5. Runde TC Großhöflein 1 UTC Deutschkreutz 1 4:3 9:7 89:71 anzeigen
Fr, 18.6.2004 15:30 6. Runde UTC Sportstadt Oberwart 1 ASKÖ TC Hornstein 1 1:6 2:13 31:90 anzeigen
6. Runde UTC Halbturn 1 TC Großhöflein 1 6:1 12:3 88:55 anzeigen
6. Runde TC Schattendorf 1 TC Energie Bgld Eisenstadt 1 7:0 14:0 84:27 anzeigen
So, 11.7.2004 09:00 6. Runde UTC Deutschkreutz 1 TC Neufeld 1 1:6 3:13 50:92 anzeigen
Fr, 25.6.2004 15:30 7. Runde TC Großhöflein 1 UTC Sportstadt Oberwart 1 4:3 10:6 87:70 anzeigen
7. Runde TC Energie Bgld Eisenstadt 1 UTC Halbturn 1 1:6 3:12 68:86 anzeigen
7. Runde ASKÖ TC Hornstein 1 TC Neufeld 1 7:0 14:0 84:12 anzeigen
So, 18.7.2004 09:00 7. Runde UTC Deutschkreutz 1 TC Schattendorf 1 1:6 2:12 35:79 anzeigen

Tabelle und Spielplan