BTV 2013 JGD
Schüler weiblich 14u Landesliga A LLJ A

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 TC Blau-Weiß Oslip 1 6 6 0 0 17,0:1,0 17:1 34:2 214:45
2 TV-F Rust 1 6 5 0 1 14,0:4,0 14:4 28:9 183:96
3 TC Großhöflein 1 6 4 0 2 13,0:5,0 13:5 27:11 180:102
4 UTC Neusiedl/See 1 6 3 0 3 9,0:9,0 9:9 20:18 148:132
5 ASKÖ TC Energie Bgld Eis. 1 6 2 0 4 5,0:13,0 5:13 11:27 109:180
6 UTC Donnerskirchen 1 6 1 0 5 4,0:14,0 4:14 8:29 91:188
7 UTC Schützen 1 6 0 0 6 1,0:17,0 1:17 2:34 28:210

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Mi, 8.5.2013 16:30 1. Runde ASKÖ TC Energie Bgld Eis. 1 UTC Neusiedl/See 1 1:2 2:5 15:34 anzeigen
1. Runde TC Blau-Weiß Oslip 1 UTC Donnerskirchen 1 3:0 6:0 36:5 anzeigen
1. Runde UTC Schützen 1 TV-F Rust 1 0:3 0:6 1:36 anzeigen
Mi, 15.5.2013 16:30 2. Runde UTC Neusiedl/See 1 UTC Schützen 1 3:0 6:0 36:1 anzeigen
2. Runde TV-F Rust 1 ASKÖ TC Energie Bgld Eis. 1 3:0 6:0 37:7 anzeigen
2. Runde TC Großhöflein 1 TC Blau-Weiß Oslip 1 0:3 0:6 8:36 anzeigen
Mi, 22.5.2013 16:30 3. Runde TV-F Rust 1 UTC Donnerskirchen 1 3:0 6:0 36:10 anzeigen
3. Runde ASKÖ TC Energie Bgld Eis. 1 TC Großhöflein 1 0:3 0:6 13:37 anzeigen
3. Runde UTC Schützen 1 TC Blau-Weiß Oslip 1 0:3 0:6 0:36 anzeigen
Mi, 29.5.2013 16:30 4. Runde TC Blau-Weiß Oslip 1 UTC Neusiedl/See 1 3:0 6:0 36:6 anzeigen
4. Runde UTC Donnerskirchen 1 UTC Schützen 1 3:0 6:0 37:9 anzeigen
4. Runde TC Großhöflein 1 TV-F Rust 1 1:2 3:4 27:26 anzeigen
Mi, 5.6.2013 16:30 5. Runde ASKÖ TC Energie Bgld Eis. 1 UTC Donnerskirchen 1 2:1 5:2 33:19 anzeigen
5. Runde UTC Neusiedl/See 1 TC Großhöflein 1 0:3 1:6 18:35 anzeigen
Fr, 21.6.2013 17:00 5. Runde TV-F Rust 1 TC Blau-Weiß Oslip 1 1:2 2:4 14:34 anzeigen
Mi, 12.6.2013 16:30 6. Runde UTC Donnerskirchen 1 UTC Neusiedl/See 1 0:3 0:6 11:37 anzeigen
6. Runde TC Großhöflein 1 UTC Schützen 1 3:0 6:0 36:0 anzeigen
6. Runde TC Blau-Weiß Oslip 1 ASKÖ TC Energie Bgld Eis. 1 3:0 6:0 36:12 anzeigen
Sa, 22.6.2013 09:30 7. Runde UTC Donnerskirchen 1 TC Großhöflein 1 0:3 0:6 9:37 anzeigen
Mi, 19.6.2013 16:30 7. Runde UTC Schützen 1 ASKÖ TC Energie Bgld Eis. 1 1:2 2:4 17:29 anzeigen
7. Runde UTC Neusiedl/See 1 TV-F Rust 1 1:2 2:4 17:34 anzeigen

Tabelle und Spielplan