BTV 2013 JGD
Schüler 12u Landesliga A LLJ C

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 ASKÖ TC Energie Bgld Eis. 1 7 7 0 0 20,0:1,0 20:1 40:2 246:39
2 ASKÖ TC Hornstein 1 7 5 0 2 14,0:7,0 14:7 30:15 212:125
3 UTC Loretto 1 7 4 0 3 14,0:7,0 14:7 29:17 193:138
4 UTC Eisenstadt 1 7 5 0 2 13,0:8,0 13:8 29:18 194:152
5 TC Haydnbräu St. Marg. 1 7 4 0 3 11,0:10,0 11:10 23:20 176:150
6 UTC Schützen 1 7 2 0 5 5,0:16,0 5:16 11:33 102:212
7 UTC Donnerskirchen 1 7 1 0 6 5,0:16,0 5:16 10:32 91:216
8 TC Oggau 2 7 0 0 7 2,0:19,0 2:19 4:39 56:238

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 4.5.2013 09:30 1. Runde UTC Eisenstadt 1 ASKÖ TC Hornstein 1 1:2 3:4 29:34 anzeigen
1. Runde ASKÖ TC Energie Bgld Eis. 1 TC Oggau 2 3:0 6:0 36:1 anzeigen
1. Runde UTC Loretto 1 UTC Schützen 1 3:0 6:0 36:9 anzeigen
1. Runde UTC Donnerskirchen 1 TC Haydnbräu St. Marg. 1 1:2 2:4 24:32 anzeigen
Sa, 18.5.2013 09:30 2. Runde TC Oggau 2 UTC Eisenstadt 1 1:2 2:5 13:31 anzeigen
Mo, 20.5.2013 16:00 2. Runde TC Haydnbräu St. Marg. 1 UTC Loretto 1 2:1 4:2 30:20 anzeigen
Sa, 11.5.2013 09:30 2. Runde ASKÖ TC Energie Bgld Eis. 1 UTC Donnerskirchen 1 3:0 6:0 36:0 anzeigen
2. Runde ASKÖ TC Hornstein 1 UTC Schützen 1 3:0 6:0 36:12 anzeigen
Sa, 25.5.2013 09:30 3. Runde UTC Donnerskirchen 1 ASKÖ TC Hornstein 1 0:3 0:6 3:36 anzeigen
3. Runde UTC Eisenstadt 1 UTC Loretto 1 2:1 5:3 36:30 anzeigen
3. Runde ASKÖ TC Energie Bgld Eis. 1 UTC Schützen 1 3:0 6:0 36:0 anzeigen
3. Runde TC Oggau 2 TC Haydnbräu St. Marg. 1 0:3 0:6 4:36 anzeigen
So, 26.5.2013 09:30 4. Runde TC Haydnbräu St. Marg. 1 UTC Eisenstadt 1 1:2 2:4 20:25 anzeigen
Sa, 1.6.2013 09:30 4. Runde ASKÖ TC Energie Bgld Eis. 1 ASKÖ TC Hornstein 1 3:0 6:0 37:15 anzeigen
4. Runde TC Oggau 2 UTC Loretto 1 0:3 0:6 5:36 anzeigen
4. Runde UTC Schützen 1 UTC Donnerskirchen 1 2:1 4:2 26:22 anzeigen
Sa, 8.6.2013 09:30 5. Runde UTC Loretto 1 ASKÖ TC Energie Bgld Eis. 1 0:3 0:6 6:36 anzeigen
5. Runde UTC Donnerskirchen 1 UTC Eisenstadt 1 0:3 0:6 2:36 anzeigen
5. Runde UTC Schützen 1 TC Oggau 2 2:1 4:2 26:16 anzeigen
5. Runde ASKÖ TC Hornstein 1 TC Haydnbräu St. Marg. 1 3:0 6:0 36:12 anzeigen
Sa, 15.6.2013 09:30 6. Runde UTC Eisenstadt 1 ASKÖ TC Energie Bgld Eis. 1 0:3 0:6 2:36 anzeigen
6. Runde ASKÖ TC Hornstein 1 UTC Loretto 1 0:3 2:6 19:29 anzeigen
6. Runde UTC Donnerskirchen 1 TC Oggau 2 3:0 6:0 37:14 anzeigen
6. Runde UTC Schützen 1 TC Haydnbräu St. Marg. 1 1:2 2:5 12:31 anzeigen
Sa, 22.6.2013 09:30 7. Runde TC Haydnbräu St. Marg. 1 ASKÖ TC Energie Bgld Eis. 1 1:2 2:4 15:29 anzeigen
7. Runde TC Oggau 2 ASKÖ TC Hornstein 1 0:3 0:6 3:36 anzeigen
7. Runde UTC Loretto 1 UTC Donnerskirchen 1 3:0 6:0 36:3 anzeigen
7. Runde UTC Eisenstadt 1 UTC Schützen 1 3:0 6:1 35:17 anzeigen

Tabelle und Spielplan