Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

BTV 2012 JGD
Schüler weiblich 12u Landesliga A LLJ A

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 TV-F Rust 1 6 6 0 0 12,0:0,0 18:0 36:2 215:41
2 UTC Neusiedl/See 1 6 4 0 2 8,0:4,0 10:8 22:19 168:146
3 ASKÖ TC Energie Bgld Eis. 1 6 4 0 2 8,0:4,0 9:9 18:20 152:168
4 UTC Eisenstadt 1 6 3 0 3 6,0:6,0 9:9 21:19 157:152
5 TC Illmitz 1 6 2 0 4 4,0:8,0 7:11 16:24 143:186
6 UTC Donnerskirchen 1 6 2 0 4 4,0:8,0 6:12 15:26 147:192
7 TV-F Rust 2 6 0 0 6 0,0:12,0 4:14 10:28 95:192

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 5.5.2012 09:30 1. Runde TC Illmitz 1 ASKÖ TC Energie Bgld Eis. 1 1:2 2:4 26:35 anzeigen
1. Runde UTC Donnerskirchen 1 UTC Eisenstadt 1 1:2 2:4 22:31 anzeigen
1. Runde UTC Neusiedl/See 1 TV-F Rust 2 2:1 4:2 32:14 anzeigen
Sa, 12.5.2012 09:30 2. Runde TV-F Rust 2 TC Illmitz 1 1:2 3:4 25:28 anzeigen
2. Runde ASKÖ TC Energie Bgld Eis. 1 UTC Eisenstadt 1 2:1 4:3 32:24 anzeigen
2. Runde UTC Donnerskirchen 1 TV-F Rust 1 0:3 0:6 6:36 anzeigen
Sa, 19.5.2012 09:30 3. Runde UTC Neusiedl/See 1 UTC Donnerskirchen 1 2:1 5:4 33:29 anzeigen
3. Runde ASKÖ TC Energie Bgld Eis. 1 TV-F Rust 1 0:3 0:6 7:36 anzeigen
3. Runde UTC Eisenstadt 1 TV-F Rust 2 3:0 6:0 37:11 anzeigen
Sa, 26.5.2012 09:30 4. Runde UTC Eisenstadt 1 UTC Neusiedl/See 1 1:2 3:4 27:29 anzeigen
4. Runde TV-F Rust 1 TC Illmitz 1 3:0 6:1 36:8 anzeigen
4. Runde TV-F Rust 2 UTC Donnerskirchen 1 1:2 3:4 25:30 anzeigen
Sa, 2.6.2012 09:30 5. Runde TC Illmitz 1 UTC Neusiedl/See 1 2:1 4:3 30:32 anzeigen
5. Runde ASKÖ TC Energie Bgld Eis. 1 UTC Donnerskirchen 1 3:0 6:1 39:27 anzeigen
5. Runde UTC Eisenstadt 1 TV-F Rust 1 0:3 1:6 13:35 anzeigen
Sa, 9.6.2012 09:30 6. Runde TV-F Rust 1 UTC Neusiedl/See 1 3:0 6:0 36:6 anzeigen
6. Runde UTC Donnerskirchen 1 TC Illmitz 1 2:1 4:2 33:28 anzeigen
Sa, 9.6.2012 15:00 6. Runde TV-F Rust 2 ASKÖ TC Energie Bgld Eis. 1 1:2 2:4 19:29 anzeigen
Sa, 16.6.2012 09:30 7. Runde UTC Neusiedl/See 1 ASKÖ TC Energie Bgld Eis. 1 3:0 6:0 36:10 anzeigen
7. Runde TC Illmitz 1 UTC Eisenstadt 1 1:2 3:4 23:25 anzeigen
So, 17.6.2012 14:00 7. Runde TV-F Rust 1 TV-F Rust 2 3:0 6:0 36:1 anzeigen

Tabelle und Spielplan