BTV 2012 JGD
Kids 10u Landesliga A LLJ A

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 UTC Neusiedl/See 2 7 7 0 0 14,0:0,0 17:4 35:9 163:83
2 UTC Neusiedl/See 1 7 6 0 1 12,0:2,0 18:3 38:6 157:40
3 TC Raiba Zurndorf 1 7 5 0 2 10,0:4,0 13:8 27:20 132:87
4 TC Mönchhof 1 7 4 0 3 8,0:6,0 11:10 25:23 121:104
5 TV Tadten 1 7 3 0 4 6,0:8,0 11:10 23:21 138:144
6 TV Pamhagen 1 7 2 0 5 4,0:10,0 10:11 22:26 108:142
7 TC Raiba Zurndorf 2 7 1 0 6 2,0:12,0 3:18 8:36 59:156
8 TC Nickelsdorf 1 7 0 0 7 0,0:14,0 1:20 4:41 55:177

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 5.5.2012 09:30 1. Runde TV Pamhagen 1 UTC Neusiedl/See 1 0:3 0:6 2:24 anzeigen
1. Runde TV Tadten 1 UTC Neusiedl/See 2 1:2 2:4 24:32 anzeigen
1. Runde TC Raiba Zurndorf 1 TC Raiba Zurndorf 2 3:0 6:0 24:4 anzeigen
1. Runde TC Nickelsdorf 1 TC Mönchhof 1 0:3 2:6 16:23 anzeigen
Sa, 12.5.2012 09:30 2. Runde TC Raiba Zurndorf 2 TC Nickelsdorf 1 3:0 6:0 24:14 anzeigen
2. Runde UTC Neusiedl/See 1 TV Tadten 1 2:1 5:2 22:10 anzeigen
2. Runde UTC Neusiedl/See 2 TC Raiba Zurndorf 1 3:0 6:0 24:7 anzeigen
2. Runde TV Pamhagen 1 TC Mönchhof 1 1:2 2:5 9:22 anzeigen
Sa, 19.5.2012 09:30 3. Runde TC Nickelsdorf 1 UTC Neusiedl/See 1 0:3 0:6 1:24 anzeigen
3. Runde TC Mönchhof 1 UTC Neusiedl/See 2 0:3 0:6 9:24 anzeigen
3. Runde TC Raiba Zurndorf 1 TV Pamhagen 1 2:1 5:4 21:15 anzeigen
3. Runde TC Raiba Zurndorf 2 TV Tadten 1 0:3 0:6 11:24 anzeigen
Sa, 26.5.2012 09:30 4. Runde TV Tadten 1 TV Pamhagen 1 2:1 5:2 34:22 anzeigen
4. Runde TC Nickelsdorf 1 TC Raiba Zurndorf 1 0:3 0:6 3:24 anzeigen
4. Runde UTC Neusiedl/See 2 TC Raiba Zurndorf 2 3:0 6:0 24:4 anzeigen
4. Runde UTC Neusiedl/See 1 TC Mönchhof 1 3:0 6:0 24:7 anzeigen
Sa, 2.6.2012 09:30 5. Runde TC Raiba Zurndorf 2 UTC Neusiedl/See 1 0:3 0:6 1:24 anzeigen
5. Runde TV Pamhagen 1 UTC Neusiedl/See 2 1:2 2:4 12:22 anzeigen
5. Runde TV Tadten 1 TC Nickelsdorf 1 (w.o.) 3:0 6:0 36:0 anzeigen (w.o.)
5. Runde TC Mönchhof 1 TC Raiba Zurndorf 1 1:2 4:4 17:16 anzeigen
Sa, 9.6.2012 09:30 6. Runde UTC Neusiedl/See 1 UTC Neusiedl/See 2 1:2 3:4 15:15 anzeigen
6. Runde TC Nickelsdorf 1 TV Pamhagen 1 0:3 0:6 9:24 anzeigen
6. Runde TC Raiba Zurndorf 1 TV Tadten 1 3:0 6:0 36:0 anzeigen
6. Runde TC Mönchhof 1 TC Raiba Zurndorf 2 3:0 6:1 22:5 anzeigen
Sa, 16.6.2012 09:30 7. Runde UTC Neusiedl/See 2 TC Nickelsdorf 1 2:1 5:2 22:12 anzeigen
7. Runde UTC Neusiedl/See 1 TC Raiba Zurndorf 1 3:0 6:0 24:4 anzeigen
7. Runde TV Pamhagen 1 TC Raiba Zurndorf 2 3:0 6:1 24:10 anzeigen
7. Runde TV Tadten 1 TC Mönchhof 1 1:2 2:4 10:21 anzeigen

Tabelle und Spielplan