BTV 2012 JGD
Kids 10u Landesliga A LLJ B

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 UTC Eisenstadt 1 7 7 0 0 14,0:0,0 19:2 40:5 166:46
2 TV-F Rust 1 7 6 0 1 12,0:2,0 19:2 38:5 157:50
3 ASKÖ TC Hornstein 1 7 5 0 2 10,0:4,0 14:7 30:16 134:93
4 ASKÖ TC Siegendorf 1 7 4 0 3 8,0:6,0 9:12 20:25 94:116
5 ASKÖ TC Energie Bgld Eis. 1 7 3 0 4 6,0:8,0 10:11 21:24 103:120
6 TC Haydnbräu St. Marg. 1 7 2 0 5 4,0:10,0 7:14 16:32 92:136
7 UTC Donnerskirchen 1 7 1 0 6 2,0:12,0 3:18 7:38 47:158
8 TV-F Rust 2 7 0 0 7 0,0:14,0 3:18 9:36 75:149

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 5.5.2012 09:30 1. Runde ASKÖ TC Siegendorf 1 UTC Donnerskirchen 1 2:1 5:2 20:8 anzeigen
1. Runde TV-F Rust 2 UTC Eisenstadt 1 0:3 0:6 5:24 anzeigen
1. Runde ASKÖ TC Energie Bgld Eis. 1 TC Haydnbräu St. Marg. 1 2:1 4:3 16:17 anzeigen
So, 6.5.2012 14:00 1. Runde TV-F Rust 1 ASKÖ TC Hornstein 1 3:0 6:0 24:8 anzeigen
Sa, 12.5.2012 09:30 2. Runde UTC Donnerskirchen 1 TV-F Rust 1 0:3 0:6 3:24 anzeigen
2. Runde ASKÖ TC Energie Bgld Eis. 1 TV-F Rust 2 3:0 6:0 24:9 anzeigen
2. Runde UTC Eisenstadt 1 TC Haydnbräu St. Marg. 1 2:1 5:2 23:9 anzeigen
2. Runde ASKÖ TC Hornstein 1 ASKÖ TC Siegendorf 1 3:0 6:1 21:11 anzeigen
Sa, 19.5.2012 09:30 3. Runde ASKÖ TC Hornstein 1 UTC Donnerskirchen 1 3:0 6:0 24:4 anzeigen
3. Runde TV-F Rust 1 ASKÖ TC Energie Bgld Eis. 1 3:0 6:0 24:6 anzeigen
3. Runde ASKÖ TC Siegendorf 1 UTC Eisenstadt 1 0:3 0:6 3:24 anzeigen
3. Runde TC Haydnbräu St. Marg. 1 TV-F Rust 2 2:1 4:4 18:19 anzeigen
Sa, 26.5.2012 09:30 4. Runde ASKÖ TC Energie Bgld Eis. 1 ASKÖ TC Hornstein 1 1:2 3:5 13:23 anzeigen
4. Runde UTC Eisenstadt 1 TV-F Rust 1 2:1 5:2 23:13 anzeigen
4. Runde UTC Donnerskirchen 1 TC Haydnbräu St. Marg. 1 0:3 1:6 8:22 anzeigen
4. Runde TV-F Rust 2 ASKÖ TC Siegendorf 1 1:2 2:4 11:18 anzeigen
Sa, 2.6.2012 09:30 5. Runde UTC Eisenstadt 1 UTC Donnerskirchen 1 3:0 6:0 24:2 anzeigen
5. Runde ASKÖ TC Siegendorf 1 ASKÖ TC Energie Bgld Eis. 1 2:1 4:2 18:16 anzeigen
5. Runde TC Haydnbräu St. Marg. 1 TV-F Rust 1 0:3 0:6 4:24 anzeigen
Do, 7.6.2012 15:00 5. Runde ASKÖ TC Hornstein 1 TV-F Rust 2 3:0 6:0 24:7 anzeigen
Sa, 9.6.2012 09:30 6. Runde ASKÖ TC Energie Bgld Eis. 1 UTC Eisenstadt 1 0:3 0:6 4:24 anzeigen
6. Runde UTC Donnerskirchen 1 TV-F Rust 2 2:1 4:3 17:20 anzeigen
Mi, 13.6.2012 17:00 6. Runde ASKÖ TC Hornstein 1 TC Haydnbräu St. Marg. 1 3:0 6:0 24:10 anzeigen
Sa, 9.6.2012 14:00 6. Runde TV-F Rust 1 ASKÖ TC Siegendorf 1 3:0 6:0 24:2 anzeigen
Sa, 16.6.2012 09:30 7. Runde UTC Donnerskirchen 1 ASKÖ TC Energie Bgld Eis. 1 0:3 0:6 5:24 anzeigen
7. Runde UTC Eisenstadt 1 ASKÖ TC Hornstein 1 3:0 6:1 24:10 anzeigen
7. Runde TC Haydnbräu St. Marg. 1 ASKÖ TC Siegendorf 1 0:3 1:6 12:22 anzeigen
So, 17.6.2012 14:00 7. Runde TV-F Rust 2 TV-F Rust 1 0:3 0:6 4:24 anzeigen

Tabelle und Spielplan