Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

BTV 2003 JGD
Schüler männlich 16u LLA Gruppe C

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 ASKÖ TV Stinatz 1 7 4 1 2 4,0:2,0 13:5 26:11 170:84
2 TC Großpetersdorf 1 6 4 1 1 4,0:1,0 12:3 25:8 166:119
3 TC Zahling 1 6 4 0 2 4,0:2,0 9:9 20:18 159:141
4 Team Burgenland Therme 1 4 3 1 0 3,0:0,0 9:0 18:1 114:24
5 UTC Gerersdorf 1 7 2 1 4 2,0:4,0 6:12 13:24 104:161
6 UTC Pinkafeld 1 5 1 0 4 1,0:4,0 4:11 9:22 90:148
7 UTC Raika Güssing 1 6 0 1 5 0,0:5,0 1:14 2:29 52:178

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Mo, 5.5.2003 16:00 1. Runde ASKÖ TV Stinatz 1 Team Burgenland Therme 1 0:3 0:6 5:36 anzeigen
1. Runde TC Großpetersdorf 1 UTC Gerersdorf 1 3:0 6:1 38:21 anzeigen
1. Runde spielfrei* UTC Raika Güssing 1
1. Runde UTC Pinkafeld 1 TC Zahling 1 1:2 2:4 24:31 anzeigen
Mo, 12.5.2003 16:00 2. Runde TC Zahling 1 ASKÖ TV Stinatz 1 2:1 4:2 28:16 anzeigen
2. Runde UTC Pinkafeld 1 UTC Raika Güssing 1 3:0 6:0 36:4 anzeigen
2. Runde UTC Gerersdorf 1 spielfrei*
2. Runde Team Burgenland Therme 1 TC Großpetersdorf 1 0:0 0:0 0:0
Mo, 19.5.2003 16:00 3. Runde spielfrei* UTC Pinkafeld 1
3. Runde UTC Raika Güssing 1 TC Zahling 1 1:2 2:5 17:33 anzeigen
3. Runde UTC Gerersdorf 1 Team Burgenland Therme 1 0:3 0:6 3:36 anzeigen
3. Runde ASKÖ TV Stinatz 1 TC Großpetersdorf 1 3:0 6:1 41:15 anzeigen
Mo, 26.5.2003 16:00 4. Runde ASKÖ TV Stinatz 1 UTC Gerersdorf 1 3:0 6:0 36:1 anzeigen
4. Runde Team Burgenland Therme 1 UTC Pinkafeld 1 0:0 0:0 0:0
4. Runde TC Großpetersdorf 1 UTC Raika Güssing 1 3:0 6:0 36:12 anzeigen
4. Runde TC Zahling 1 spielfrei*
Mo, 2.6.2003 16:00 5. Runde UTC Pinkafeld 1 TC Großpetersdorf 1 0:3 1:6 30:41 anzeigen
5. Runde UTC Gerersdorf 1 TC Zahling 1 0:3 0:6 6:36 anzeigen
5. Runde UTC Raika Güssing 1 Team Burgenland Therme 1 0:0 0:0 0:0
5. Runde spielfrei* ASKÖ TV Stinatz 1
Mo, 9.6.2003 16:00 6. Runde Team Burgenland Therme 1 spielfrei*
6. Runde TC Großpetersdorf 1 TC Zahling 1 3:0 6:0 36:15 anzeigen
6. Runde UTC Pinkafeld 1 (w.o.) UTC Gerersdorf 1 0:3 0:6 0:36 anzeigen (w.o.)
6. Runde UTC Raika Güssing 1 ASKÖ TV Stinatz 1 0:3 0:6 4:36 anzeigen
Mo, 16.6.2003 16:00 7. Runde ASKÖ TV Stinatz 1 UTC Pinkafeld 1 (w.o.) 3:0 6:0 36:0 anzeigen (w.o.)
7. Runde TC Zahling 1 Team Burgenland Therme 1 0:3 1:6 16:42 anzeigen
7. Runde spielfrei* TC Großpetersdorf 1
7. Runde UTC Gerersdorf 1 UTC Raika Güssing 1 3:0 6:0 37:15 anzeigen

Tabelle und Spielplan