Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

BTV 2011 JGD
Kids 10u Landesliga A LLJ B

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 TV-F Rust 1 6 6 0 0 12,0:0,0 15:3 32:7 132:50
2 ASKÖ TC Energie Bgld Eis. 1 6 5 0 1 10,0:2,0 15:3 31:6 160:61
3 TC Rohrbach 2 6 4 0 2 8,0:4,0 13:5 27:11 156:94
4 UTC Pöttsching 1 6 3 0 3 6,0:6,0 10:8 20:20 81:99
5 ASKÖ TC Siegendorf 1 6 2 0 4 4,0:8,0 6:12 14:25 83:119
6 ASKÖ TC Siegendorf 2 6 1 0 5 2,0:10,0 3:15 7:31 70:151
7 UTC Neudörfl 1 6 0 0 6 0,0:12,0 1:17 3:34 27:135

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
So, 15.5.2011 16:00 1. Runde TV-F Rust 1 TC Rohrbach 2 3:0 6:1 23:10 anzeigen
Sa, 7.5.2011 09:30 1. Runde ASKÖ TC Energie Bgld Eis. 1 UTC Neudörfl 1 3:0 6:0 24:1 anzeigen
1. Runde UTC Pöttsching 1 ASKÖ TC Siegendorf 2 3:0 6:1 21:11 anzeigen
Sa, 14.5.2011 09:30 2. Runde UTC Neudörfl 1 TV-F Rust 1 0:3 0:6 4:24 anzeigen
2. Runde UTC Pöttsching 1 ASKÖ TC Energie Bgld Eis. 1 0:3 0:6 1:24 anzeigen
2. Runde ASKÖ TC Siegendorf 2 ASKÖ TC Siegendorf 1 1:2 2:4 14:18 anzeigen
Sa, 21.5.2011 09:30 3. Runde TC Rohrbach 2 UTC Neudörfl 1 3:0 6:0 24:0 anzeigen
3. Runde ASKÖ TC Siegendorf 1 UTC Pöttsching 1 0:3 2:6 15:20 anzeigen
3. Runde ASKÖ TC Energie Bgld Eis. 1 ASKÖ TC Siegendorf 2 3:0 6:0 36:14 anzeigen
Fr, 3.6.2011 15:00 4. Runde TV-F Rust 1 UTC Pöttsching 1 2:1 5:2 23:10 anzeigen
Sa, 28.5.2011 09:30 4. Runde TC Rohrbach 2 ASKÖ TC Siegendorf 2 3:0 6:0 36:16 anzeigen
Fr, 3.6.2011 09:30 4. Runde ASKÖ TC Siegendorf 1 ASKÖ TC Energie Bgld Eis. 1 0:3 0:6 2:24 anzeigen
Sa, 11.6.2011 09:30 5. Runde ASKÖ TC Siegendorf 2 TV-F Rust 1 0:3 0:6 0:24 anzeigen
5. Runde UTC Neudörfl 1 ASKÖ TC Siegendorf 1 0:3 0:6 4:24 anzeigen
5. Runde ASKÖ TC Energie Bgld Eis. 1 TC Rohrbach 2 2:1 5:2 35:26 anzeigen
Sa, 18.6.2011 09:30 6. Runde ASKÖ TC Siegendorf 1 TV-F Rust 1 1:2 2:5 9:21 anzeigen
6. Runde UTC Pöttsching 1 TC Rohrbach 2 0:3 0:6 5:24 anzeigen
6. Runde ASKÖ TC Siegendorf 2 UTC Neudörfl 1 2:1 4:3 15:16 anzeigen
Sa, 25.6.2011 09:30 7. Runde TV-F Rust 1 ASKÖ TC Energie Bgld Eis. 1 2:1 4:2 17:17 anzeigen
7. Runde TC Rohrbach 2 ASKÖ TC Siegendorf 1 3:0 6:0 36:15 anzeigen
7. Runde UTC Neudörfl 1 UTC Pöttsching 1 0:3 0:6 2:24 anzeigen

Tabelle und Spielplan