Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

BTV 2011 JGD
Schüler 16u Landesliga A LLJ A

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 UTC Neusiedl/See 1 6 5 0 1 10,0:2,0 15:3 33:7 202:72
2 TC DSG Kleinhöflein 1 6 5 0 1 10,0:2,0 13:5 26:14 187:113
3 UTC Eisenstadt 1 6 4 0 2 8,0:4,0 11:7 22:14 148:99
4 UTC Donnerskirchen 1 6 3 0 3 6,0:6,0 11:7 23:18 138:137
5 TC Haydnbräu St. Marg. 1 6 3 0 3 6,0:6,0 10:8 24:17 172:118
6 TC Wulkaprodersdorf 1 6 1 0 5 2,0:10,0 3:15 6:31 46:196
7 TV Pamhagen 1 6 0 0 6 0,0:12,0 0:18 3:36 56:214

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
So, 8.5.2011 10:30 1. Runde TV Pamhagen 1 UTC Eisenstadt 1 0:3 0:6 4:36 anzeigen
Mo, 9.5.2011 16:30 1. Runde UTC Neusiedl/See 1 TC DSG Kleinhöflein 1 1:2 4:4 29:33 anzeigen
1. Runde TC Haydnbräu St. Marg. 1 TC Wulkaprodersdorf 1 3:0 6:0 37:6 anzeigen
So, 29.5.2011 14:00 2. Runde TC DSG Kleinhöflein 1 TV Pamhagen 1 3:0 6:1 37:8 anzeigen
Do, 2.6.2011 17:00 2. Runde TC Haydnbräu St. Marg. 1 UTC Neusiedl/See 1 0:3 1:6 15:33 anzeigen
Mo, 16.5.2011 16:30 2. Runde TC Wulkaprodersdorf 1 UTC Donnerskirchen 1 0:3 0:6 1:36 anzeigen
Mo, 23.5.2011 16:30 3. Runde UTC Eisenstadt 1 TC DSG Kleinhöflein 1 2:1 4:2 29:21 anzeigen
3. Runde UTC Neusiedl/See 1 TC Wulkaprodersdorf 1 3:0 6:0 36:1 anzeigen
Di, 14.6.2011 17:00 3. Runde UTC Donnerskirchen 1 TC Haydnbräu St. Marg. 1 3:0 6:3 26:26 anzeigen
Mo, 30.5.2011 16:30 4. Runde TC Wulkaprodersdorf 1 TV Pamhagen 1 3:0 6:1 35:15 anzeigen
4. Runde UTC Neusiedl/See 1 UTC Eisenstadt 1 (w.o.) 3:0 6:0 36:0 anzeigen (w.o.)
Do, 2.6.2011 14:00 4. Runde TC DSG Kleinhöflein 1 UTC Donnerskirchen 1 2:1 4:3 31:22 anzeigen
Mo, 6.6.2011 16:30 5. Runde UTC Donnerskirchen 1 UTC Neusiedl/See 1 1:2 2:5 18:32 anzeigen
5. Runde UTC Eisenstadt 1 TC Wulkaprodersdorf 1 3:0 6:0 36:2 anzeigen
Fr, 3.6.2011 10:30 5. Runde TV Pamhagen 1 TC Haydnbräu St. Marg. 1 0:3 1:6 13:34 anzeigen
Mo, 20.6.2011 16:30 6. Runde UTC Donnerskirchen 1 TV Pamhagen 1 3:0 6:0 36:11 anzeigen
6. Runde TC Haydnbräu St. Marg. 1 UTC Eisenstadt 1 3:0 6:0 36:11 anzeigen
6. Runde TC Wulkaprodersdorf 1 TC DSG Kleinhöflein 1 0:3 0:6 1:36 anzeigen
Mo, 13.6.2011 16:00 7. Runde TV Pamhagen 1 UTC Neusiedl/See 1 0:3 0:6 5:36 anzeigen
Mo, 27.6.2011 16:30 7. Runde UTC Eisenstadt 1 UTC Donnerskirchen 1 (w.o.) 3:0 6:0 36:0 anzeigen (w.o.)
7. Runde TC DSG Kleinhöflein 1 TC Haydnbräu St. Marg. 1 2:1 4:2 29:24 anzeigen

Tabelle und Spielplan