BTV 2011 JGD
Schüler 14u Landesliga A LLJ D

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 UTC Raika Güssing 1 7 7 0 0 14,0:0,0 18:3 37:8 249:117
2 TC Großpetersdorf 1 7 6 0 1 12,0:2,0 18:3 36:9 229:104
3 UTC Raika Güssing 2 7 5 0 2 10,0:4,0 15:6 30:16 206:158
4 ASKÖ TC Rechnitz 2 7 4 0 3 8,0:6,0 11:10 24:22 176:192
5 ASKÖ TV Stinatz 1 7 3 0 4 6,0:8,0 9:12 22:26 176:218
6 TV Grafenschachen 1 7 1 0 6 2,0:12,0 7:14 19:28 187:187
7 ASKÖ TC Rechnitz 1 7 1 0 6 2,0:12,0 3:18 7:36 98:221
8 UTC Sportstadt Oberwart 1 7 1 0 6 2,0:12,0 3:18 8:38 116:240

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Mo, 9.5.2011 16:30 1. Runde TC Großpetersdorf 1 ASKÖ TC Rechnitz 2 3:0 6:0 37:9 anzeigen
1. Runde ASKÖ TC Rechnitz 1 UTC Sportstadt Oberwart 1 (w.o.) 3:0 6:0 36:0 anzeigen (w.o.)
1. Runde TV Grafenschachen 1 UTC Raika Güssing 2 1:2 3:4 29:25 anzeigen
1. Runde UTC Raika Güssing 1 ASKÖ TV Stinatz 1 3:0 6:0 36:8 anzeigen
Mo, 16.5.2011 16:30 2. Runde ASKÖ TV Stinatz 1 TV Grafenschachen 1 2:1 4:3 26:26 anzeigen
2. Runde UTC Raika Güssing 2 TC Großpetersdorf 1 1:2 2:4 19:29 anzeigen
2. Runde UTC Raika Güssing 1 ASKÖ TC Rechnitz 1 3:0 6:0 36:0 anzeigen
2. Runde ASKÖ TC Rechnitz 2 UTC Sportstadt Oberwart 1 3:0 6:1 32:16 anzeigen
Mo, 23.5.2011 16:30 3. Runde TV Grafenschachen 1 ASKÖ TC Rechnitz 1 3:0 6:0 36:0 anzeigen
3. Runde ASKÖ TC Rechnitz 2 UTC Raika Güssing 1 1:2 3:4 24:31 anzeigen
3. Runde UTC Sportstadt Oberwart 1 UTC Raika Güssing 2 0:3 0:6 13:36 anzeigen
3. Runde TC Großpetersdorf 1 ASKÖ TV Stinatz 1 3:0 6:1 37:14 anzeigen
Mo, 30.5.2011 16:30 4. Runde UTC Raika Güssing 1 TV Grafenschachen 1 3:0 6:1 43:27 anzeigen
4. Runde TC Großpetersdorf 1 ASKÖ TC Rechnitz 1 (w.o.) 3:0 6:0 36:0 anzeigen (w.o.)
4. Runde UTC Raika Güssing 2 ASKÖ TC Rechnitz 2 3:0 6:0 36:11 anzeigen
4. Runde ASKÖ TV Stinatz 1 UTC Sportstadt Oberwart 1 2:1 5:2 42:34 anzeigen
Mo, 6.6.2011 16:30 5. Runde TV Grafenschachen 1 UTC Sportstadt Oberwart 1 1:2 3:4 26:27 anzeigen
5. Runde ASKÖ TC Rechnitz 1 UTC Raika Güssing 2 0:3 1:6 18:37 anzeigen
5. Runde ASKÖ TC Rechnitz 2 ASKÖ TV Stinatz 1 2:1 5:3 31:26 anzeigen
So, 12.6.2011 10:00 5. Runde TC Großpetersdorf 1 UTC Raika Güssing 1 1:2 2:4 23:31 anzeigen
Mo, 20.6.2011 16:30 6. Runde ASKÖ TC Rechnitz 2 TV Grafenschachen 1 2:1 4:2 31:26 anzeigen
6. Runde UTC Sportstadt Oberwart 1 TC Großpetersdorf 1 0:3 1:6 14:32 anzeigen
6. Runde ASKÖ TV Stinatz 1 ASKÖ TC Rechnitz 1 3:0 6:0 38:24 anzeigen
6. Runde UTC Raika Güssing 1 UTC Raika Güssing 2 2:1 5:2 36:23 anzeigen
Mo, 27.6.2011 16:30 7. Runde TV Grafenschachen 1 TC Großpetersdorf 1 0:3 1:6 17:35 anzeigen
7. Runde ASKÖ TC Rechnitz 1 ASKÖ TC Rechnitz 2 0:3 0:6 20:38 anzeigen
7. Runde UTC Sportstadt Oberwart 1 UTC Raika Güssing 1 0:3 0:6 12:36 anzeigen
7. Runde UTC Raika Güssing 2 ASKÖ TV Stinatz 1 2:1 4:3 30:22 anzeigen

Tabelle und Spielplan