BTV 2010 JGD
Schüler weiblich U14 LLA Gruppe A

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 TC Rohrbach 2 6 5 0 1 10,0:2,0 14:4 29:8 176:69
2 ASKÖ TC Energie Bgld Eis. 1 6 5 0 1 10,0:2,0 13:5 26:11 192:100
3 TC Apetlon 1 6 4 0 2 8,0:4,0 12:6 25:13 190:126
4 UTC Neusiedl/See 1 6 3 0 3 6,0:6,0 9:9 21:19 172:184
5 ASKÖ TC Siegendorf 1 6 3 0 3 6,0:6,0 8:10 17:22 148:179
6 UTC Schützen 1 6 1 0 5 2,0:10,0 6:12 13:28 146:226
7 TC DSG Kleinhöflein 1 6 0 0 6 0,0:12,0 1:17 4:34 79:219

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Mi, 12.5.2010 16:30 1. Runde UTC Schützen 1 UTC Neusiedl/See 1 1:2 2:5 28:40 anzeigen
1. Runde ASKÖ TC Siegendorf 1 TC Apetlon 1 1:2 2:4 23:26 anzeigen
1. Runde TC Rohrbach 2 ASKÖ TC Energie Bgld Eis. 1 2:1 5:2 32:24 anzeigen
Mi, 19.5.2010 16:30 2. Runde UTC Neusiedl/See 1 ASKÖ TC Siegendorf 1 1:2 3:4 31:34 anzeigen
2. Runde ASKÖ TC Energie Bgld Eis. 1 UTC Schützen 1 3:0 6:0 36:9 anzeigen
2. Runde TC Apetlon 1 TC DSG Kleinhöflein 1 3:0 6:0 36:7 anzeigen
Mi, 26.5.2010 16:30 3. Runde ASKÖ TC Siegendorf 1 TC DSG Kleinhöflein 1 2:1 4:2 29:18 anzeigen
3. Runde ASKÖ TC Energie Bgld Eis. 1 UTC Neusiedl/See 1 2:1 4:2 33:20 anzeigen
3. Runde UTC Schützen 1 TC Rohrbach 2 0:3 0:6 5:36 anzeigen
Mi, 2.6.2010 16:30 4. Runde UTC Schützen 1 TC Apetlon 1 1:2 2:4 21:28 anzeigen
4. Runde UTC Neusiedl/See 1 TC Rohrbach 2 0:3 0:6 2:36 anzeigen
Mo, 7.6.2010 16:30 4. Runde TC DSG Kleinhöflein 1 ASKÖ TC Energie Bgld Eis. 1 0:3 0:6 3:36 anzeigen
Mi, 9.6.2010 16:30 5. Runde TC Rohrbach 2 ASKÖ TC Siegendorf 1 3:0 6:0 36:2 anzeigen
5. Runde TC Apetlon 1 ASKÖ TC Energie Bgld Eis. 1 1:2 2:4 23:33 anzeigen
5. Runde TC DSG Kleinhöflein 1 UTC Schützen 1 0:3 2:6 39:45 anzeigen
Mi, 16.6.2010 16:30 6. Runde TC Rohrbach 2 TC DSG Kleinhöflein 1 3:0 6:0 36:0 anzeigen
6. Runde ASKÖ TC Siegendorf 1 UTC Schützen 1 2:1 5:3 47:38 anzeigen
6. Runde UTC Neusiedl/See 1 TC Apetlon 1 2:1 5:3 42:41 anzeigen
Mi, 23.6.2010 16:30 7. Runde ASKÖ TC Energie Bgld Eis. 1 ASKÖ TC Siegendorf 1 2:1 4:2 30:13 anzeigen
7. Runde TC Apetlon 1 TC Rohrbach 2 (w.o.) 3:0 6:0 36:0 anzeigen (w.o.)
7. Runde TC DSG Kleinhöflein 1 UTC Neusiedl/See 1 0:3 0:6 12:37 anzeigen

Tabelle und Spielplan