BTV 2010 JGD
Schüler männlich U12 LLA Gruppe B

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 TC Haydnbräu St. Marg. 1 6 5 0 1 10,0:2,0 15:3 30:9 208:123
2 TC Müllendorf 1 6 5 0 1 10,0:2,0 14:4 31:9 223:111
3 UTC Eisenstadt 2 6 3 0 3 6,0:6,0 10:8 20:16 151:121
4 UTC Schützen 1 6 2 0 4 4,0:8,0 8:10 17:22 163:160
5 ASKÖ TC Energie Bgld Eis. 1 6 2 1 3 4,0:6,0 6:9 13:19 124:151
6 UTC Donnerskirchen 1 6 2 0 4 4,0:8,0 4:14 9:28 83:193
7 UTC Eisenstadt 1 6 1 1 4 2,0:8,0 3:12 7:24 77:170

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Mo, 10.5.2010 16:30 1. Runde UTC Eisenstadt 2 ASKÖ TC Energie Bgld Eis. 1 3:0 6:0 36:0 anzeigen
1. Runde TC Müllendorf 1 UTC Donnerskirchen 1 3:0 6:0 36:0 anzeigen
1. Runde UTC Eisenstadt 1 TC Haydnbräu St. Marg. 1 0:3 0:6 11:36 anzeigen
Mo, 17.5.2010 16:30 2. Runde UTC Donnerskirchen 1 UTC Eisenstadt 2 0:3 0:6 6:36 anzeigen
2. Runde ASKÖ TC Energie Bgld Eis. 1 TC Müllendorf 1 1:2 2:5 27:37 anzeigen
2. Runde UTC Schützen 1 TC Haydnbräu St. Marg. 1 0:3 1:6 26:41 anzeigen
Mo, 24.5.2010 16:30 3. Runde TC Haydnbräu St. Marg. 1 ASKÖ TC Energie Bgld Eis. 1 1:2 2:4 22:31 anzeigen
3. Runde UTC Eisenstadt 1 UTC Eisenstadt 2 2:1 4:2 27:29 anzeigen
3. Runde TC Müllendorf 1 UTC Schützen 1 3:0 6:0 37:12 anzeigen
Mo, 31.5.2010 16:30 4. Runde ASKÖ TC Energie Bgld Eis. 1 UTC Eisenstadt 1 0:0 0:0 0:0
4. Runde UTC Eisenstadt 2 TC Müllendorf 1 0:3 0:6 6:36 anzeigen
4. Runde UTC Donnerskirchen 1 UTC Schützen 1 0:3 1:6 15:39 anzeigen
Mo, 7.6.2010 16:30 5. Runde UTC Eisenstadt 1 UTC Donnerskirchen 1 1:2 2:4 21:27 anzeigen
5. Runde UTC Schützen 1 ASKÖ TC Energie Bgld Eis. 1 1:2 2:5 23:41 anzeigen
5. Runde TC Haydnbräu St. Marg. 1 TC Müllendorf 1 3:0 6:2 48:35 anzeigen
Mo, 14.6.2010 16:30 6. Runde UTC Donnerskirchen 1 TC Haydnbräu St. Marg. 1 0:3 0:6 2:36 anzeigen
6. Runde UTC Eisenstadt 2 UTC Schützen 1 2:1 4:2 26:27 anzeigen
6. Runde TC Müllendorf 1 UTC Eisenstadt 1 3:0 6:1 42:18 anzeigen
Mo, 21.6.2010 16:30 7. Runde UTC Schützen 1 UTC Eisenstadt 1 (w.o.) 3:0 6:0 36:0 anzeigen (w.o.)
7. Runde TC Haydnbräu St. Marg. 1 UTC Eisenstadt 2 2:1 4:2 25:18 anzeigen
7. Runde ASKÖ TC Energie Bgld Eis. 1 UTC Donnerskirchen 1 1:2 2:4 25:33 anzeigen

Tabelle und Spielplan