BTV 2010 JGD
Schüler männlich U12 LLA Gruppe C

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 SE Köszeg 2 6 6 0 0 12,0:0,0 17:1 34:3 214:75
2 TC Unterpetersdorf 1 6 5 0 1 10,0:2,0 13:5 27:10 187:87
3 UTC Zemendorf-Stöttera 1 6 4 0 2 8,0:4,0 14:4 28:10 192:104
4 UTC Neudörfl 1 6 2 0 4 4,0:8,0 7:11 14:23 119:180
5 ASKÖ TC Siegendorf 1 6 2 0 4 4,0:8,0 6:12 13:26 144:212
6 UTC Pöttsching 1 6 2 0 4 4,0:8,0 5:13 14:26 148:203
7 TC Schattendorf 1 6 0 0 6 0,0:12,0 1:17 2:34 68:211

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Mo, 10.5.2010 16:30 1. Runde UTC Zemendorf-Stöttera 1 UTC Neudörfl 1 3:0 6:0 36:8 anzeigen
1. Runde SE Köszeg 2 ASKÖ TC Siegendorf 1 3:0 6:0 36:10 anzeigen
1. Runde TC Unterpetersdorf 1 TC Schattendorf 1 3:0 6:0 36:2 anzeigen
Mo, 17.5.2010 16:30 2. Runde ASKÖ TC Siegendorf 1 TC Unterpetersdorf 1 0:3 0:6 10:36 anzeigen
2. Runde UTC Neudörfl 1 TC Schattendorf 1 3:0 6:0 38:21 anzeigen
2. Runde UTC Pöttsching 1 UTC Zemendorf-Stöttera 1 0:3 1:6 12:40 anzeigen
Mo, 24.5.2010 16:30 3. Runde UTC Pöttsching 1 UTC Neudörfl 1 3:0 6:0 36:15 anzeigen
3. Runde TC Schattendorf 1 ASKÖ TC Siegendorf 1 0:3 0:6 15:36 anzeigen
3. Runde TC Unterpetersdorf 1 SE Köszeg 2 0:3 0:6 15:37 anzeigen
Mo, 31.5.2010 16:30 4. Runde UTC Zemendorf-Stöttera 1 TC Unterpetersdorf 1 1:2 2:4 17:27 anzeigen
4. Runde ASKÖ TC Siegendorf 1 UTC Pöttsching 1 3:0 6:2 52:45 anzeigen
4. Runde TC Schattendorf 1 SE Köszeg 2 0:3 0:6 4:36 anzeigen
Mo, 7.6.2010 16:30 5. Runde TC Unterpetersdorf 1 UTC Pöttsching 1 3:0 6:0 36:3 anzeigen
5. Runde ASKÖ TC Siegendorf 1 UTC Zemendorf-Stöttera 1 0:3 1:6 22:44 anzeigen
5. Runde SE Köszeg 2 UTC Neudörfl 1 3:0 6:0 36:4 anzeigen
Mo, 14.6.2010 16:30 6. Runde UTC Zemendorf-Stöttera 1 TC Schattendorf 1 3:0 6:0 36:7 anzeigen
6. Runde UTC Neudörfl 1 TC Unterpetersdorf 1 1:2 2:5 18:37 anzeigen
6. Runde UTC Pöttsching 1 SE Köszeg 2 0:3 1:6 23:41 anzeigen
Mo, 21.6.2010 16:30 7. Runde UTC Neudörfl 1 ASKÖ TC Siegendorf 1 3:0 6:0 36:14 anzeigen
7. Runde SE Köszeg 2 UTC Zemendorf-Stöttera 1 2:1 4:2 28:19 anzeigen
7. Runde TC Schattendorf 1 UTC Pöttsching 1 1:2 2:4 19:29 anzeigen

Tabelle und Spielplan