BTV 2009 JGD
Schüler männlich U16 LLA Gruppe A

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 TC Blau-Weiß Oslip 1 7 7 0 0 14,0:0,0 20:1 41:2 250:38
2 ASKÖ TC Energie Bgld Eis. 1 7 6 0 1 12,0:2,0 19:2 38:6 246:70
3 TC Großhöflein 1 7 5 0 2 10,0:4,0 15:6 30:13 199:119
4 UTC Halbturn 1 7 4 0 3 8,0:6,0 11:10 24:21 178:163
5 TC DSG Kleinhöflein 1 7 3 0 4 6,0:8,0 8:13 17:26 132:183
6 TV Tadten 1 7 2 0 5 4,0:10,0 6:15 13:32 119:250
7 UTC Donnerskirchen 2 7 1 0 6 2,0:12,0 5:16 11:35 128:246
8 UTC Halbturn 3 7 0 0 7 0,0:14,0 0:21 3:42 84:267

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Mo, 4.5.2009 16:30 1. Runde TC Großhöflein 1 ASKÖ TC Energie Bgld Eis. 1 0:3 0:6 7:36 anzeigen
1. Runde TV Tadten 1 UTC Donnerskirchen 2 2:1 5:2 41:33 anzeigen
1. Runde UTC Halbturn 3 TC Blau-Weiß Oslip 1 0:3 0:6 0:36 anzeigen
1. Runde TC DSG Kleinhöflein 1 UTC Halbturn 1 0:3 0:6 8:36 anzeigen
Mo, 11.5.2009 16:30 2. Runde ASKÖ TC Energie Bgld Eis. 1 TV Tadten 1 3:0 6:0 36:0 anzeigen
2. Runde TC DSG Kleinhöflein 1 TC Großhöflein 1 0:3 0:6 13:37 anzeigen
2. Runde UTC Halbturn 1 UTC Halbturn 3 3:0 6:0 36:7 anzeigen
2. Runde UTC Donnerskirchen 2 TC Blau-Weiß Oslip 1 0:3 0:6 0:36 anzeigen
Mo, 18.5.2009 16:30 3. Runde TC Blau-Weiß Oslip 1 UTC Halbturn 1 3:0 6:0 36:2 anzeigen
3. Runde UTC Donnerskirchen 2 ASKÖ TC Energie Bgld Eis. 1 0:3 0:6 5:36 anzeigen
3. Runde UTC Halbturn 3 TC DSG Kleinhöflein 1 0:3 0:6 7:36 anzeigen
Do, 21.5.2009 10:30 3. Runde TV Tadten 1 TC Großhöflein 1 0:3 0:6 8:36 anzeigen
Mo, 25.5.2009 16:30 4. Runde TC DSG Kleinhöflein 1 TC Blau-Weiß Oslip 1 0:3 0:6 1:36 anzeigen
4. Runde ASKÖ TC Energie Bgld Eis. 1 UTC Halbturn 1 3:0 6:1 38:19 anzeigen
4. Runde TC Großhöflein 1 UTC Donnerskirchen 2 3:0 6:0 36:8 anzeigen
4. Runde UTC Halbturn 3 TV Tadten 1 0:3 2:6 44:47 anzeigen
Mo, 8.6.2009 16:30 5. Runde UTC Donnerskirchen 2 UTC Halbturn 3 3:0 6:1 40:22 anzeigen
5. Runde UTC Halbturn 1 TC Großhöflein 1 0:3 1:6 18:40 anzeigen
5. Runde ASKÖ TC Energie Bgld Eis. 1 TC DSG Kleinhöflein 1 3:0 6:0 36:1 anzeigen
5. Runde TC Blau-Weiß Oslip 1 TV Tadten 1 (w.o.) 3:0 6:0 36:0 anzeigen (w.o.)
Mo, 15.6.2009 16:30 6. Runde UTC Halbturn 3 ASKÖ TC Energie Bgld Eis. 1 0:3 0:6 4:36 anzeigen
6. Runde TV Tadten 1 UTC Halbturn 1 1:2 2:4 17:29 anzeigen
6. Runde TC Großhöflein 1 TC Blau-Weiß Oslip 1 0:3 0:6 7:36 anzeigen
So, 5.7.2009 14:00 6. Runde TC DSG Kleinhöflein 1 UTC Donnerskirchen 2 2:1 5:2 37:25 anzeigen
Mo, 29.6.2009 16:30 7. Runde UTC Halbturn 1 UTC Donnerskirchen 2 3:0 6:1 38:17 anzeigen
Mo, 22.6.2009 16:30 7. Runde TV Tadten 1 TC DSG Kleinhöflein 1 0:3 0:6 6:36 anzeigen
7. Runde TC Blau-Weiß Oslip 1 ASKÖ TC Energie Bgld Eis. 1 2:1 5:2 34:28 anzeigen
7. Runde TC Großhöflein 1 UTC Halbturn 3 3:0 6:0 36:0 anzeigen

Tabelle und Spielplan