Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

BTV 2009 JGD
Schüler männlich U12 LLA Gruppe B

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 TC Blau-Weiß Oslip 1 6 6 0 0 12,0:0,0 17:1 34:3 215:65
2 TC Großhöflein 1 6 5 0 1 10,0:2,0 14:4 28:9 189:110
3 ASKÖ TC Energie Bgld Eis. 1 6 3 0 3 6,0:6,0 8:10 20:22 197:191
4 UTC Donnerskirchen 1 6 3 0 3 6,0:6,0 8:10 16:22 135:180
5 TC Haydnbräu St. Marg. 1 6 3 0 3 6,0:6,0 7:11 14:22 110:150
6 TC Müllendorf 1 6 1 0 5 2,0:10,0 6:12 14:26 138:200
7 UTC Schützen 1 6 0 0 6 0,0:12,0 3:15 9:31 132:220

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Mo, 4.5.2009 16:30 1. Runde UTC Schützen 1 UTC Donnerskirchen 1 1:2 2:4 24:29 anzeigen
1. Runde TC Blau-Weiß Oslip 1 TC Haydnbräu St. Marg. 1 3:0 6:0 36:12 anzeigen
1. Runde TC Müllendorf 1 ASKÖ TC Energie Bgld Eis. 1 1:2 2:5 25:36 anzeigen
Mo, 11.5.2009 16:30 2. Runde UTC Donnerskirchen 1 TC Müllendorf 1 2:1 4:3 31:30 anzeigen
2. Runde TC Haydnbräu St. Marg. 1 UTC Schützen 1 3:0 6:0 36:6 anzeigen
2. Runde TC Großhöflein 1 TC Blau-Weiß Oslip 1 0:3 0:6 8:36 anzeigen
Mo, 18.5.2009 16:30 3. Runde UTC Donnerskirchen 1 ASKÖ TC Energie Bgld Eis. 1 3:0 6:1 44:23 anzeigen
3. Runde UTC Schützen 1 TC Müllendorf 1 1:2 3:4 32:29 anzeigen
Mo, 29.6.2009 16:30 3. Runde TC Großhöflein 1 TC Haydnbräu St. Marg. 1 (w.o.) 3:0 6:0 36:0 anzeigen (w.o.)
Mo, 25.5.2009 16:30 4. Runde ASKÖ TC Energie Bgld Eis. 1 UTC Schützen 1 2:1 5:4 53:49 anzeigen
4. Runde TC Müllendorf 1 TC Großhöflein 1 1:2 2:4 23:31 anzeigen
4. Runde TC Blau-Weiß Oslip 1 UTC Donnerskirchen 1 3:0 6:0 36:0 anzeigen
Mo, 8.6.2009 16:30 5. Runde ASKÖ TC Energie Bgld Eis. 1 TC Haydnbräu St. Marg. 1 (w.o.) 3:0 6:0 36:0 anzeigen (w.o.)
5. Runde TC Müllendorf 1 TC Blau-Weiß Oslip 1 0:3 1:6 16:39 anzeigen
5. Runde UTC Donnerskirchen 1 TC Großhöflein 1 0:3 0:6 10:36 anzeigen
Mo, 15.6.2009 16:30 6. Runde TC Großhöflein 1 ASKÖ TC Energie Bgld Eis. 1 3:0 6:1 41:25 anzeigen
6. Runde TC Haydnbräu St. Marg. 1 UTC Donnerskirchen 1 2:1 4:2 31:21 anzeigen
6. Runde TC Blau-Weiß Oslip 1 UTC Schützen 1 3:0 6:0 36:5 anzeigen
Mo, 22.6.2009 16:30 7. Runde ASKÖ TC Energie Bgld Eis. 1 TC Blau-Weiß Oslip 1 1:2 2:4 24:32 anzeigen
7. Runde TC Haydnbräu St. Marg. 1 TC Müllendorf 1 2:1 4:2 31:15 anzeigen
7. Runde UTC Schützen 1 TC Großhöflein 1 0:3 0:6 16:37 anzeigen

Tabelle und Spielplan