Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

BTV 2009 JGD
Schüler männlich U12 LLA Gruppe C

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 UTC Neudörfl 1 6 5 0 1 10,0:2,0 15:3 31:6 212:97
2 ATC Neudörfl 1 6 5 0 1 10,0:2,0 15:3 30:7 203:79
3 TC Rohrbach 1 6 5 0 1 10,0:2,0 14:4 28:8 187:81
4 TC Sport-Hotel-Kurz 2 6 2 0 4 4,0:8,0 6:12 13:26 146:206
5 UTC Eisenstadt 1 6 2 0 4 4,0:8,0 5:13 12:28 117:200
6 ASKÖ TC Siegendorf 1 6 1 0 5 2,0:10,0 4:14 11:30 114:224
7 TC Unterpetersdorf 1 6 1 0 5 2,0:10,0 4:14 10:30 120:212

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Mo, 4.5.2009 16:30 1. Runde TC Unterpetersdorf 1 ASKÖ TC Siegendorf 1 1:2 3:5 33:36 anzeigen
Sa, 27.6.2009 09:00 1. Runde UTC Neudörfl 1 TC Rohrbach 1 2:1 4:2 33:24 anzeigen
Di, 5.5.2009 16:30 1. Runde UTC Eisenstadt 1 TC Sport-Hotel-Kurz 2 1:2 3:4 37:31 anzeigen
Mo, 11.5.2009 16:30 2. Runde TC Rohrbach 1 TC Unterpetersdorf 1 3:0 6:0 36:4 anzeigen
2. Runde TC Sport-Hotel-Kurz 2 UTC Neudörfl 1 0:3 0:6 12:36 anzeigen
2. Runde ATC Neudörfl 1 UTC Eisenstadt 1 3:0 6:0 36:2 anzeigen
Mo, 18.5.2009 16:30 3. Runde ASKÖ TC Siegendorf 1 TC Rohrbach 1 0:3 0:6 4:36 anzeigen
3. Runde TC Unterpetersdorf 1 UTC Neudörfl 1 0:3 0:6 8:36 anzeigen
3. Runde ATC Neudörfl 1 TC Sport-Hotel-Kurz 2 3:0 6:0 36:3 anzeigen
Mo, 25.5.2009 16:30 4. Runde TC Sport-Hotel-Kurz 2 ASKÖ TC Siegendorf 1 2:1 5:3 53:38 anzeigen
4. Runde UTC Eisenstadt 1 TC Unterpetersdorf 1 2:1 5:3 41:33 anzeigen
4. Runde TC Rohrbach 1 ATC Neudörfl 1 2:1 4:2 31:19 anzeigen
Mo, 8.6.2009 16:30 5. Runde ATC Neudörfl 1 ASKÖ TC Siegendorf 1 3:0 6:0 36:1 anzeigen
5. Runde TC Rohrbach 1 TC Sport-Hotel-Kurz 2 2:1 4:2 24:20 anzeigen
5. Runde UTC Neudörfl 1 UTC Eisenstadt 1 3:0 6:0 36:6 anzeigen
Mo, 15.6.2009 16:30 6. Runde ASKÖ TC Siegendorf 1 UTC Neudörfl 1 0:3 0:6 7:36 anzeigen
6. Runde TC Unterpetersdorf 1 ATC Neudörfl 1 0:3 0:6 7:36 anzeigen
6. Runde UTC Eisenstadt 1 TC Rohrbach 1 0:3 0:6 1:36 anzeigen
Mo, 22.6.2009 16:30 7. Runde TC Sport-Hotel-Kurz 2 TC Unterpetersdorf 1 1:2 2:4 27:35 anzeigen
7. Runde ASKÖ TC Siegendorf 1 UTC Eisenstadt 1 1:2 3:4 28:30 anzeigen
7. Runde UTC Neudörfl 1 ATC Neudörfl 1 1:2 3:4 35:40 anzeigen

Tabelle und Spielplan