Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

BTV 2002 JGD
Schüler männlich 14u LLA Gruppe B

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 TC Großhöflein 1 6 5 0 1 5,0:1,0 16:2 32:4 198:52
2 TC Haydnbräu St. Marg. 1 6 5 1 0 5,0:0,0 11:4 22:9 148:83
3 ASKÖ TC Hornstein 1 6 3 1 2 3,0:2,0 8:7 16:14 122:103
4 UTC Eisenstadt 1 6 3 0 3 3,0:3,0 7:11 15:23 140:190
5 TC Müllendorf 1 6 2 0 4 2,0:4,0 8:10 16:23 129:169
6 TV-F Rust 1 6 1 0 5 1,0:5,0 5:13 14:27 132:198
7 TC Blau-Weiß Oslip 1 6 1 0 5 1,0:5,0 5:13 12:27 127:201

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Mo, 6.5.2002 00:00 1. Runde TV-F Rust 1 TC Haydnbräu St. Marg. 1 1:2 2:4 19:25 anzeigen
1. Runde UTC Eisenstadt 1 ASKÖ TC Hornstein 1 0:3 0:6 7:36 anzeigen
1. Runde TC Müllendorf 1 TC Blau-Weiß Oslip 1 3:0 6:1 39:21 anzeigen
Mo, 13.5.2002 00:00 2. Runde TC Haydnbräu St. Marg. 1 UTC Eisenstadt 1 3:0 6:1 40:21 anzeigen
2. Runde TC Müllendorf 1 ASKÖ TC Hornstein 1 0:3 0:6 3:36 anzeigen
2. Runde TC Blau-Weiß Oslip 1 TC Großhöflein 1 0:3 0:6 4:36 anzeigen
Mo, 20.5.2002 00:00 3. Runde ASKÖ TC Hornstein 1 TC Haydnbräu St. Marg. 1 0:0 0:0 0:0
3. Runde TC Großhöflein 1 TC Müllendorf 1 3:0 6:0 36:3 anzeigen
3. Runde UTC Eisenstadt 1 TV-F Rust 1 2:1 4:2 31:27 anzeigen
Mo, 27.5.2002 00:00 4. Runde UTC Eisenstadt 1 TC Blau-Weiß Oslip 1 3:0 6:1 42:25 anzeigen
4. Runde ASKÖ TC Hornstein 1 TV-F Rust 1 2:1 4:3 30:23 anzeigen
4. Runde TC Haydnbräu St. Marg. 1 TC Großhöflein 1 2:1 4:2 24:18 anzeigen
Mo, 3.6.2002 00:00 5. Runde TC Blau-Weiß Oslip 1 TC Haydnbräu St. Marg. 1 1:2 2:4 12:32 anzeigen
5. Runde TV-F Rust 1 TC Müllendorf 1 0:3 2:6 21:45 anzeigen
Di, 2.7.2002 00:00 5. Runde TC Großhöflein 1 UTC Eisenstadt 1 3:0 6:0 36:11 anzeigen
Mo, 10.6.2002 00:00 6. Runde TC Blau-Weiß Oslip 1 TV-F Rust 1 1:2 3:5 31:40 anzeigen
6. Runde TC Haydnbräu St. Marg. 1 TC Müllendorf 1 2:1 4:2 27:13 anzeigen
6. Runde TC Großhöflein 1 ASKÖ TC Hornstein 1 3:0 6:0 36:8 anzeigen
Mo, 17.6.2002 00:00 7. Runde TV-F Rust 1 TC Großhöflein 1 0:3 0:6 2:36 anzeigen
7. Runde TC Müllendorf 1 UTC Eisenstadt 1 1:2 2:4 26:28 anzeigen
7. Runde ASKÖ TC Hornstein 1 TC Blau-Weiß Oslip 1 0:3 0:5 12:34 anzeigen

Tabelle und Spielplan