Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

BTV 2020 JGD
Schüler weiblich U18 Landesliga A LLJ

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 TC Sport-Hotel-Kurz 1 6 6 0 0 16,0:2,0 16:2 33:5 201:71
2 UTC Donnerskirchen 1 6 5 0 1 15,0:3,0 15:3 30:7 191:97
3 TC Bad Tatzmannsdorf/O. 1 6 4 0 2 14,0:4,0 14:4 28:10 183:125
4 ASKÖ TC Hornstein 1 6 3 0 3 8,0:10,0 8:10 16:21 137:157
5 TC Raiba Zurndorf 1 6 2 0 4 5,0:13,0 5:13 14:26 150:176
6 UTC Donnerskirchen 2 6 1 0 5 4,0:14,0 4:14 8:30 92:201
7 UTC Loretto 1 6 0 0 6 1,0:17,0 1:17 4:34 85:212

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Fr, 26.6.2020 10:00 1. Runde TC Bad Tatzmannsdorf/O. 1 UTC Donnerskirchen 1 1:2 2:4 22:31 anzeigen
Mo, 20.7.2020 18:30 1. Runde UTC Loretto 1 ASKÖ TC Hornstein 1 1:2 2:4 22:32 anzeigen
Mo, 8.6.2020 16:30 1. Runde UTC Donnerskirchen 2 TC Sport-Hotel-Kurz 1 0:3 0:6 1:36 anzeigen
Mo, 15.6.2020 16:30 2. Runde ASKÖ TC Hornstein 1 TC Raiba Zurndorf 1 3:0 6:1 36:21 anzeigen
2. Runde UTC Donnerskirchen 1 UTC Loretto 1 3:0 6:0 36:7 anzeigen
2. Runde TC Sport-Hotel-Kurz 1 TC Bad Tatzmannsdorf/O. 1 2:1 5:2 36:21 anzeigen
Mo, 22.6.2020 16:30 3. Runde TC Raiba Zurndorf 1 UTC Donnerskirchen 1 0:3 1:6 25:34 anzeigen
3. Runde ASKÖ TC Hornstein 1 UTC Donnerskirchen 2 3:0 6:0 36:6 anzeigen
Mo, 22.6.2020 17:00 3. Runde UTC Loretto 1 TC Sport-Hotel-Kurz 1 0:3 0:6 8:36 anzeigen
Do, 30.7.2020 16:00 4. Runde UTC Loretto 1 UTC Donnerskirchen 2 0:3 2:6 21:35 anzeigen
Mo, 29.6.2020 16:30 4. Runde UTC Donnerskirchen 1 ASKÖ TC Hornstein 1 3:0 6:0 36:8 anzeigen
4. Runde TC Raiba Zurndorf 1 TC Bad Tatzmannsdorf/O. 1 0:3 1:6 15:31 anzeigen
Mo, 6.7.2020 16:30 5. Runde UTC Donnerskirchen 2 TC Raiba Zurndorf 1 1:2 2:4 26:34 anzeigen
5. Runde TC Bad Tatzmannsdorf/O. 1 UTC Loretto 1 3:0 6:0 36:11 anzeigen
5. Runde ASKÖ TC Hornstein 1 TC Sport-Hotel-Kurz 1 0:3 0:6 6:36 anzeigen
Mo, 13.7.2020 16:30 6. Runde TC Sport-Hotel-Kurz 1 TC Raiba Zurndorf 1 3:0 6:1 33:18 anzeigen
6. Runde UTC Donnerskirchen 1 UTC Donnerskirchen 2 3:0 6:0 37:11 anzeigen
6. Runde TC Bad Tatzmannsdorf/O. 1 ASKÖ TC Hornstein 1 3:0 6:0 36:19 anzeigen
Mo, 20.7.2020 16:30 7. Runde TC Sport-Hotel-Kurz 1 UTC Donnerskirchen 1 2:1 4:2 24:17 anzeigen
7. Runde TC Raiba Zurndorf 1 UTC Loretto 1 3:0 6:0 37:16 anzeigen
7. Runde UTC Donnerskirchen 2 TC Bad Tatzmannsdorf/O. 1 0:3 0:6 13:37 anzeigen

Tabelle und Spielplan