Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

BTV 2019 JGD
Play-Off U12

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 UTC Sportstadt Oberwart 1 4 3 1 0 2.006,0:700,0 8:1 17:2 106:25
2 ASKÖ TC Energie Bgld Eis. 1 4 2 1 1 704,0:2.002,0 5:4 10:10 76:77
3 UTC Gerersdorf 1 3 2 0 1 6,0:3,0 6:3 14:6 96:51
4 TC Rohrbach 2 3 2 0 1 5,0:4,0 5:4 11:8 72:68
5 TC Jois 1 2 1 0 1 4,0:2,0 4:2 8:4 53:39
6 TC Nickelsdorf 1 2 1 0 1 3,0:3,0 3:3 6:6 47:48
7 ASKÖ TC Energie Bgld Eis. 2 2 1 0 1 3,0:3,0 3:3 6:7 44:49
8 UTC Neusiedl/See 1 2 1 0 1 3,0:3,0 3:3 6:7 38:44
9 TC Rohrbach 1 1 0 0 1 1,0:2,0 1:2 2:5 17:34
10 Mattersburg Tennis Union 1 1 0 0 1 1,0:2,0 1:2 2:5 21:36
11 TC Parndorf 1 1 0 0 1 0,0:3,0 0:3 1:6 13:34
12 TC Oggau 1 1 0 0 1 0,0:3,0 0:3 0:6 8:36
13 ASKÖ TC Energie Bgld Eis. 3 1 0 0 1 0,0:3,0 0:3 1:6 8:34
14 UTC Sieggraben 1 1 0 0 1 0,0:3,0 0:3 0:6 12:36

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Spielort Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 20.7.2019 09:30 1. Runde TC Nickelsdorf 1 UTC Sieggraben 1 3:0 6:0 36:12 anzeigen
Mi, 31.7.2019 16:00 1. Runde ASKÖ TC Energie Bgld Eis. 1 spielfrei*
1. Runde TC Jois 1 TC Oggau 1 3:0 6:0 36:8 anzeigen
1. Runde TC Parndorf 1 ASKÖ TC Energie Bgld Eis. 2 0:3 1:6 13:34 anzeigen
1. Runde TC Rohrbach 1 UTC Gerersdorf 1 1:2 2:5 17:34 anzeigen
1. Runde UTC Sportstadt Oberwart 1 spielfrei*
1. Runde TC Rohrbach 2 Mattersburg Tennis Union 1 2:1 5:2 36:21 anzeigen
Di, 30.7.2019 16:00 1. Runde ASKÖ TC Energie Bgld Eis. 3 UTC Neusiedl/See 1 0:3 1:6 8:34 anzeigen
Di, 6.8.2019 10:00 2. Runde ASKÖ TC Energie Bgld Eis. 1 TC Jois 1 2:1 4:2 31:17 anzeigen
2. Runde TC Nickelsdorf 1 TC Rohrbach 2 0:3 0:6 11:36 anzeigen
Do, 15.8.2019 09:30 2. Runde ASKÖ TC Energie Bgld Eis. 2 UTC Gerersdorf 1 0:3 0:6 10:36 anzeigen
2. Runde UTC Sportstadt Oberwart 1 UTC Neusiedl/See 1 3:0 6:0 36:4 anzeigen
Fr, 6.9.2019 16:00 3. Runde ASKÖ TC Energie Bgld Eis. 1 UTC Gerersdorf 1 2:1 4:3 24:26 anzeigen
Sa, 7.9.2019 09:00 3. Runde UTC Sportstadt Oberwart 1 TC Rohrbach 2 (w.o.) 3:0 6:0 36:0 anzeigen (w.o.)
So, 8.9.2019 11:30 Finale ASKÖ TC Energie Bgld Eis. 1 UTC Sportstadt Oberwart 1 Neudörfl 1:2 2:5 21:34 anzeigen

Tabelle und Spielplan