Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

BTV 2019 JGD
Schüler weiblich U15 Landesliga A LLJ A

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 TC Sport-Hotel-Kurz 2 6 6 0 0 18,0:0,0 18:0 36:0 216:8
2 TC Haydnbräu St. Marg. 1 6 4 0 2 11,0:7,0 11:7 23:14 157:117
3 UTC Donnerskirchen 1 6 3 0 3 11,0:7,0 11:7 23:14 152:112
4 ASKÖ TC Energie Bgld Eis. 3 6 3 0 3 9,0:9,0 9:9 18:18 134:126
5 TV Pamhagen 1 6 3 0 3 8,0:10,0 8:10 16:22 99:145
6 UTC Neusiedl/See 1 6 2 0 4 6,0:12,0 6:12 13:25 122:179
7 ASKÖ TC Klingenbach 1 6 0 0 6 0,0:18,0 0:18 0:36 25:218

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Fr, 17.5.2019 16:30 1. Runde TC Haydnbräu St. Marg. 1 UTC Neusiedl/See 1 1:2 3:4 34:27 anzeigen
1. Runde ASKÖ TC Energie Bgld Eis. 3 TV Pamhagen 1 3:0 6:0 36:0 anzeigen
1. Runde ASKÖ TC Klingenbach 1 UTC Donnerskirchen 1 0:3 0:6 7:36 anzeigen
Fr, 24.5.2019 16:30 2. Runde UTC Neusiedl/See 1 TV Pamhagen 1 1:2 3:4 26:23 anzeigen
2. Runde ASKÖ TC Energie Bgld Eis. 3 ASKÖ TC Klingenbach 1 3:0 6:0 36:3 anzeigen
Fr, 31.5.2019 16:30 3. Runde TV Pamhagen 1 UTC Donnerskirchen 1 2:1 4:3 20:22 anzeigen
3. Runde TC Sport-Hotel-Kurz 2 ASKÖ TC Klingenbach 1 3:0 6:0 36:0 anzeigen
Sa, 8.6.2019 08:30 3. Runde TC Haydnbräu St. Marg. 1 ASKÖ TC Energie Bgld Eis. 3 3:0 6:0 36:14 anzeigen
So, 2.6.2019 12:30 2. Runde TC Sport-Hotel-Kurz 2 UTC Donnerskirchen 1 3:0 6:0 36:2 anzeigen
Fr, 7.6.2019 16:30 4. Runde UTC Donnerskirchen 1 UTC Neusiedl/See 1 3:0 6:0 36:15 anzeigen
4. Runde ASKÖ TC Klingenbach 1 TC Haydnbräu St. Marg. 1 0:3 0:6 2:36 anzeigen
Mo, 6.5.2019 16:00 4. Runde ASKÖ TC Energie Bgld Eis. 3 TC Sport-Hotel-Kurz 2 0:3 0:6 1:36 anzeigen
Sa, 11.5.2019 09:00 5. Runde TC Haydnbräu St. Marg. 1 TC Sport-Hotel-Kurz 2 0:3 0:6 2:36 anzeigen
So, 16.6.2019 15:30 5. Runde UTC Neusiedl/See 1 ASKÖ TC Energie Bgld Eis. 3 0:3 0:6 15:37 anzeigen
Fr, 14.6.2019 16:30 5. Runde TV Pamhagen 1 ASKÖ TC Klingenbach 1 (w.o.) 3:0 6:0 36:0 anzeigen (w.o.)
Mi, 19.6.2019 16:00 6. Runde TC Sport-Hotel-Kurz 2 TV Pamhagen 1 3:0 6:0 36:2 anzeigen
Fr, 21.6.2019 16:30 6. Runde ASKÖ TC Klingenbach 1 UTC Neusiedl/See 1 0:3 0:6 13:38 anzeigen
6. Runde UTC Donnerskirchen 1 TC Haydnbräu St. Marg. 1 1:2 2:4 20:24 anzeigen
Fr, 28.6.2019 16:30 7. Runde UTC Neusiedl/See 1 TC Sport-Hotel-Kurz 2 0:3 0:6 1:36 anzeigen
7. Runde TV Pamhagen 1 TC Haydnbräu St. Marg. 1 1:2 2:4 18:25 anzeigen
7. Runde UTC Donnerskirchen 1 ASKÖ TC Energie Bgld Eis. 3 3:0 6:0 36:10 anzeigen

Tabelle und Spielplan