Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

BTV 2019 JGD
Kids U10 Landesliga A LLJ B

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 ASKÖ TC Energie Bgld Eis. 2 6 6 0 0 17,0:1,0 17:1 35:3 141:25
2 TC Blau-Weiß Oslip 1 6 5 0 1 14,0:4,0 14:4 29:10 126:65
3 UTC Eisenstadt 1 6 3 0 3 10,0:8,0 10:8 22:18 94:91
4 ASKÖ TC Mattersburg 1 6 3 0 3 9,0:9,0 9:9 19:18 97:105
5 ASKÖ TC Hornstein 1 6 3 0 3 8,0:10,0 8:10 19:23 105:105
6 TV Marz 1 6 1 0 5 4,0:14,0 4:14 9:29 56:124
7 UTC Donnerskirchen 1 6 0 0 6 1,0:17,0 1:17 2:34 38:142

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 18.5.2019 09:30 1. Runde TC Blau-Weiß Oslip 1 UTC Donnerskirchen 1 3:0 6:0 24:0 anzeigen
1. Runde TV Marz 1 ASKÖ TC Energie Bgld Eis. 2 0:3 0:6 1:24 anzeigen
1. Runde UTC Eisenstadt 1 ASKÖ TC Mattersburg 1 1:2 2:4 13:20 anzeigen
So, 16.6.2019 09:30 2. Runde ASKÖ TC Energie Bgld Eis. 2 UTC Eisenstadt 1 3:0 6:1 24:5 anzeigen
Sa, 25.5.2019 09:30 2. Runde UTC Donnerskirchen 1 TV Marz 1 0:3 0:6 8:24 anzeigen
2. Runde ASKÖ TC Hornstein 1 ASKÖ TC Mattersburg 1 2:1 4:3 19:16 anzeigen
Sa, 1.6.2019 09:30 3. Runde TC Blau-Weiß Oslip 1 ASKÖ TC Energie Bgld Eis. 2 1:2 2:5 11:21 anzeigen
3. Runde UTC Donnerskirchen 1 ASKÖ TC Hornstein 1 1:2 2:4 13:22 anzeigen
Di, 11.6.2019 18:00 3. Runde ASKÖ TC Mattersburg 1 TV Marz 1 3:0 6:0 24:14 anzeigen
Sa, 8.6.2019 09:30 4. Runde TV Marz 1 UTC Eisenstadt 1 0:3 0:6 2:24 anzeigen
4. Runde ASKÖ TC Hornstein 1 TC Blau-Weiß Oslip 1 1:2 3:4 20:22 anzeigen
4. Runde ASKÖ TC Energie Bgld Eis. 2 ASKÖ TC Mattersburg 1 3:0 6:0 24:2 anzeigen
Sa, 15.6.2019 09:30 5. Runde ASKÖ TC Mattersburg 1 UTC Donnerskirchen 1 3:0 6:0 24:11 anzeigen
5. Runde TC Blau-Weiß Oslip 1 UTC Eisenstadt 1 2:1 5:2 21:10 anzeigen
5. Runde ASKÖ TC Energie Bgld Eis. 2 ASKÖ TC Hornstein 1 3:0 6:0 24:5 anzeigen
Sa, 22.6.2019 09:30 6. Runde UTC Donnerskirchen 1 ASKÖ TC Energie Bgld Eis. 2 0:3 0:6 1:24 anzeigen
6. Runde UTC Eisenstadt 1 ASKÖ TC Hornstein 1 2:1 5:3 18:19 anzeigen
6. Runde TV Marz 1 TC Blau-Weiß Oslip 1 0:3 0:6 3:24 anzeigen
Sa, 29.6.2019 09:30 7. Runde UTC Eisenstadt 1 UTC Donnerskirchen 1 3:0 6:0 24:5 anzeigen
7. Runde ASKÖ TC Mattersburg 1 TC Blau-Weiß Oslip 1 0:3 0:6 11:24 anzeigen
7. Runde ASKÖ TC Hornstein 1 TV Marz 1 2:1 5:3 20:12 anzeigen

Tabelle und Spielplan