Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

BTV 2000 JGD
Schüler männlich Landesliga A Gruppe A

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
0 UTC Halbturn 1 6 1 0 5 1,0:5,0 7:23 15:47 180:317
0 UTC Neusiedl/See 1 6 5 0 1 5,0:1,0 22:8 46:19 320:185
0 TV St. Andrä/Zicksee 1 6 3 0 3 3,0:3,0 17:13 38:30 307:265
0 TV Pamhagen 1 6 5 0 1 5,0:1,0 20:10 41:22 306:222
0 TC Wallern 2 6 2 0 4 2,0:4,0 11:19 28:40 282:312
0 TV Tadten 1 6 0 0 6 0,0:6,0 3:27 9:54 137:357
0 TC Wallern 1 6 5 0 1 5,0:1,0 25:5 50:15 340:214

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Mo, 8.5.2000 00:00 1. Runde UTC Halbturn 1 TV Pamhagen 1 1:4 2:8 32:58 anzeigen
1. Runde TV St. Andrä/Zicksee 1 TC Wallern 2 5:0 10:3 70:51 anzeigen
1. Runde UTC Neusiedl/See 1 spielfrei*
1. Runde TC Wallern 1 TV Tadten 1 5:0 10:1 64:20 anzeigen
Mo, 15.5.2000 00:00 2. Runde TC Wallern 2 UTC Neusiedl/See 1 2:3 5:7 50:55 anzeigen
2. Runde TV Tadten 1 UTC Halbturn 1 2:3 4:6 30:44 anzeigen
2. Runde TV Pamhagen 1 TC Wallern 1 3:2 6:4 49:36 anzeigen
2. Runde spielfrei* TV St. Andrä/Zicksee 1
Mo, 22.5.2000 00:00 3. Runde TC Wallern 1 spielfrei*
3. Runde UTC Halbturn 1 TC Wallern 2 2:3 4:7 40:48 anzeigen
3. Runde TV Pamhagen 1 TV St. Andrä/Zicksee 1 4:1 8:3 51:30 anzeigen
So, 28.5.2000 00:00 3. Runde UTC Neusiedl/See 1 TV Tadten 1 5:0 10:1 63:21 anzeigen
Mo, 29.5.2000 00:00 4. Runde TV Tadten 1 TC Wallern 2 1:4 2:8 20:58 anzeigen
4. Runde TV St. Andrä/Zicksee 1 TC Wallern 1 0:5 2:10 49:72 anzeigen
4. Runde UTC Neusiedl/See 1 UTC Halbturn 1 5:0 10:0 61:15 anzeigen
4. Runde spielfrei* TV Pamhagen 1
Mo, 5.6.2000 00:00 5. Runde TC Wallern 1 UTC Neusiedl/See 1 3:2 6:5 41:42 anzeigen
5. Runde TC Wallern 2 TV Pamhagen 1 2:3 4:7 42:61 anzeigen
5. Runde UTC Halbturn 1 TV St. Andrä/Zicksee 1 1:4 3:8 28:59 anzeigen
5. Runde TV Tadten 1 spielfrei*
Mo, 19.6.2000 00:00 6. Runde spielfrei* UTC Halbturn 1
6. Runde TV Pamhagen 1 UTC Neusiedl/See 1 1:4 2:8 19:54 anzeigen
6. Runde TV St. Andrä/Zicksee 1 TV Tadten 1 5:0 10:0 60:18 anzeigen
6. Runde TC Wallern 2 TC Wallern 1 0:5 1:10 33:66 anzeigen
Mo, 26.6.2000 00:00 7. Runde TV Tadten 1 TV Pamhagen 1 0:5 1:10 28:68 anzeigen
7. Runde TC Wallern 2 spielfrei*
7. Runde TC Wallern 1 UTC Halbturn 1 5:0 10:0 61:21 anzeigen
7. Runde UTC Neusiedl/See 1 TV St. Andrä/Zicksee 1 3:2 6:5 45:39 anzeigen

Tabelle und Spielplan